Jump to content

Во всем виноват Steam?


Content

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые, хочется в ковычках написать, но воздержусь! Хотелось бы что-бы вы уже разобрались в конце концов со Steam'ом... Потому что придя сегодня домой я обнаружил такую неприятную новость:
bandicam 2019-11-11 16-59-06-251.jpg

Естественно я написал уже в тех поддержку, но и тут хочется оставить свое мнение по этому поводу... Типо я - законопослушный игрок, который не нарушал ни одного из правил(за 7 лет в игре я знаю о чем говорю), получаю бан за ваши недопонимание с платежной системой Steam'а... Почему именно на нее грешу? Да потому что пообщавшись с товарищами из игры я узнал, что людей периодически банят из-за этого, хотя в этом игроки не виноваты, а виновато то что платеж не дошел... Вопрос: а почему я то должен страдать от этого? Отключите на хр*н тогда эту систему, если не можете с ней совладать... 

 

P.S. Пост горения

P.S.S Press "F" to R.I.P. игрок Skilovik

Link to comment
Share on other sites

А какая вообще польза сейчас от стима? Если я играю ток в варсу, доню через платежную систему, он вообще нужен? Раньше понятно, это был грандиозный скачок прогресса, качество игры стало другим, кост дали, а сейчас? Все никак не решаюсь снести, что посоветуете?

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

А какая вообще польза сейчас от стима?

какая разница "какая польза"? Мне просто удобно пользоваться стимом, т.к. помимо варспы я играю еще и в другие игры, которые требуют стима... Да и донатить в разы удобнее, т.к. там карта привязана... +показывает сколько часов ты потратил на игру... Суть вообще не в этом, а в том, что из стима не доходят платежи, а из-за этого, возможно, страдают игроки...

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Xulepkulep сказал:

какая, разница какая польза? Мне просто удобно пользоваться стимом, т.к. помимо варспы я играю еще и в другие игры, которые требуют стима... Да и донатить в разы удобнее, т.к. там карта привязана... +показывает сколько часов ты потратил на игру... Суть вообще не в этом, а в том, что из стима не доходят платежи, а из-за этого, возможно, страдают игроки...

Ни разу через стим не донил, там сток инфы о себе нужно ввести, включая почтовый адрес(нахрен он им???), что задумался. С киви это сделать-секунды.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Ни разу через стим не донил, там сток инфы о себе нужно ввести, включая почтовый адрес(нахрен он им???), что задумался. С киви это сделать-секунды.

Ты прочитал как оплачиваю я? Просто привязка банковской карты, чел... У меня это выглядит так: захотел задонить - лавка чудес - чудо монеты - стим - пополнить - авторизация - готово... Все... Периодически вводишь 3ех значный код карты и все... Никаких смс с подтверждением паролей у прочей фигни... А майл нужен для того что-бы привязать аккаунт стима к твоей почте, чтобы в случае чего на эту почту прислать сообщение с инструкциями... Лул... Так сейчас почти везде... В дискорде том же... 

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

Какой-то бред неправдоподобный, во первых платёж нельзя вернуть и отменить и тех поддержка стима никак не поможет с этим, предоставь скрины с почты, где тебе пришло уведомления от стима об успешном прохождении платежа(в тех поддержку разумеется), либо через историю покупок своего аккаунта, а пока темы выглядит какой-то попыткой обмануть администрацию. Ничего не происходит просто так. Лично у меня вложена огромная сумма через стим, еще не было ни разу чтобы чм не приходили после снятия средств.

image.png

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Xulepkulep said:

Естественно я написал уже в тех поддержку, но и тут хочется оставить свое мнение по этому поводу... Типо я - законопослушный игрок, который не нарушал ни одного из правил(за 7 лет в игре я знаю о чем говорю), получаю бан за ваши недопонимание с платежной системой Steam'а... Почему именно на нее грешу? Да потому что пообщавшись с товарищами из игры я узнал, что людей периодически банят из-за этого, хотя в этом игроки не виноваты, а виновато то что платеж не дошел... Вопрос: а почему я то должен страдать от этого? Отключите на хр*н тогда эту систему, если не можете с ней совладать... 

 

P.S. Пост горения

P.S.S Press "F" to R.I.P. игрок Skilovik

 

Steam в данном случае вряд ли имеет отношение к проблеме.

Дождитесь ответа сотрудников технической поддержки, которые отвечают в течение 5 рабочих дней (с понедельника по пятницу). Если вы дополняете свое обращение новыми сообщениями до получения ответа от сотрудников, отсчет обработки вашего запроса обнуляется.

 

Настоятельно рекомендуем четко и ясно излагать свои мысли, а также удостовериться, что вы указали верные данные для обратной связи.

Edited by Cardinal
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...