Jump to content

Турма энд ВОРЬ


Recommended Posts

1-привет, ты ищешь арбалет с 3 ?

2- да, а за скоко

1-100 знаков ок?

2-хорошо.

[обмен с игроком 1 произошел успешно]

2-теперь я дам вторую половину знаков а ты арб

[игрок 1 проигнорировал вас]

 

 

СТАНДАРТНАЯ СХЕМА КИДКОВ....А ЧТО ЕСЛИ.....

 

 

2-здраствуйте судья. у меня украли 50 зн и тд...

3- хорошо,сейчас кидок сюда тпшнится и мы будим судится.

1-я никого не кидал! !! вместо обмен нажал на игнор нечаянно!!!!

3-условия приговора таковы : или трое суток сидеть в обезьяннике,или один час выполнять работу, или вернуть знаки и извинится.

1-что за работа?

3-надо один час помогать ломать камни,либо собирать мусор в локации тюрьма.

1-ладно,  вот твои знаки извини...

3-игнор сними .

1-а да извиниюсь, вот знаки

 

ВОТ ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ

 

 

локация тюрьма,с 6 подлокациями где собираешь мусор(2 подлокации) , ломаешь камни (1 подлокация)  и камеры с хулиганами (2 подлокация)  пс подлокация это лока,просто я привык локой называть острова, подземелья и тд.

 

Link to comment
Share on other sites

Предложение про камеру-тюрьму уже было,собирали там какашки)

Год назад я был против,сейчас за)

Link to comment
Share on other sites

ЯЯ просто в шоке.. тоесть можно кинуть человека и просто отсидеть в тюрьме? и даже бана не будеТ? круто.. можно я первый попаду в тьюрькму ток ты мне дай 50 зн я ток ЗА... смысла не понял... ну 50 знаков не откажусь я даже игнор с тебя сниму

Link to comment
Share on other sites

Если рассмотреть пример, то игрок сам виноват, который отдал знаки. Обмен был? - Был. Подтвердил? - Да. Какие претензии? Любая продажа в 2 или больше обменов - это на 99% кидалово.

 

Теперь по сути. Лучше не создавать там тюрьмы всякие, а сделать так как предусмотрено правилами - админам заняться чатом и операциями между игроками и раздавать баны за успешные или не очень попытки мошенничества.

Link to comment
Share on other sites

Если рассмотреть пример, то игрок сам виноват, который отдал знаки. Обмен был? - Был. Подтвердил? - Да. Какие претензии? Любая продажа в 2 или больше обменов - это на 99% кидалово.

 

Теперь по сути. Лучше не создавать там тюрьмы всякие, а сделать так как предусмотрено правилами - админам заняться чатом и операциями между игроками и раздавать баны за успешные или не очень попытки мошенничества.

 

 

Для чата есть функция игнора! А для успешного обмена надо всего лишь увеличить вместимость каждой из 5 ячеек хотяб до 300 (никаких передач товаров в 3-4 обмена), и все будут довольны...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...