Jump to content

[2019.11.11] Событие недели "История ужасов: Месть Джокера" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Peony

Recommended Posts

31 минуту назад, Kurazul сказал:

И вот твое "ПыСЫ" забыл указать, что кого с гор не спрошу  - "Почему на ушей ушел играть?" и в ответ "Там комьюнити авно, посмотри как тут с этим"  

я лично когда качал уха бросил эту затею из-за ушиного комьюнити)

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Kurazul сказал:

И вот твое "ПыСЫ" забыл указать, что кого с гор не спрошу  - "Почему на ушей ушел играть?" и в ответ "Там комьюнити авно, посмотри как тут с этим"  

хаме привет передавай

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Kurazul сказал:

Вот не нужно мне тут заливать что ухи имбовые такие и все они из себя боги, я достаточно играю в варспу, знаю что как и у гор, так и у ушей свои плюсы в персонажах. Говоришь про танков? Имел ввиду страж у ушей имба? в пве не спорю, ну у вас ДК в пве. Скажи мне что танк гор не сможет протанчить, что сможет ушинный? Говоришь про ДД? У вас ханты имбы как в пве, так и в пве. Урона имеют чуть меньше чем реи, но контроля больше на 2 головы.
Про массухи согласен, а вот применение? Ушинная прерогатива? Ну не скажи, даже как то нелепо такое говорить. 
В основном да, горы привлекают новеньких за счет своего "писькомерства 1х1 & 2х2" и это еще как влияет на игру. 
И вот твое "ПыСЫ" забыл указать, что кого с гор не спрошу  - "Почему на ушей ушел играть?" и в ответ "Там комьюнити авно, посмотри как тут с этим"  

Так и палы с варами танчат прекрасно, но куда более нуждаются в поддержке, еще раз для кретинов, есть такая штука-удобность где включается все, от наличия рук до точки шмота и где надо стараться а не ковыряясь в носу листать соц сети играя в 1/10 экрана, спросите себя кем удобнее танчить, стражем или дк, какой клас может взорвать +10 арену за 2-3 секунды хант или рей, о каком класе думаешь, а нахрена мне +10 арена если я улетаю так быстро. Ответы очевидны.У гор только вар может использоваться как таран но из за скудности возможностей толку от влетов чуть, это рядом не стоит с тем когда палы с криком джеронимо по команде мало того что продамаживают и продавливают центр так еще и контролят массами и маги тупо зачищают, вот где удобность применения. Новички которые заходят в игру, если мы говорим именно о новичках которые нихрена не знают, по началу смотрят на обложку, где у ух цветочки собирай да фей под хвост пинай, и гор где шлют чуть не с матами собирать дерьмо среди трупов, и тупо глянув рейтинг новичек увидит что почти все занято ухами, и сделает выбор не в сторону гор явно.И да, бред который в чате гор повторюсь на 80% состоит из твинов ух всегда, и везде. Разница между фракциями ух и гор в том что горы новичкам не особо летят помочь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

Так и палы с варами танчат прекрасно, но куда более нуждаются в поддержке, еще раз для кретинов, есть такая штука-удобность где включается все, от наличия рук до точки шмота и где надо стараться а не ковыряясь в носу листать соц сети играя в 1/10 экрана, спросите себя кем удобнее танчить, стражем или дк, какой клас может взорвать +10 арену за 2-3 секунды хант или рей, о каком класе думаешь, а нахрена мне +10 арена если я улетаю так быстро. Ответы очевидны.У гор только вар может использоваться как таран но из за скудности возможностей толку от влетов чуть, это рядом не стоит с тем когда палы с криком джеронимо по команде мало того что продамаживают и продавливают центр так еще и контролят массами и маги тупо зачищают, вот где удобность применения. Новички которые заходят в игру, если мы говорим именно о новичках которые нихрена не знают, по началу смотрят на обложку, где у ух цветочки собирай да фей под хвост пинай, и гор где шлют чуть не с матами собирать дерьмо среди трупов, и тупо глянув рейтинг новичек увидит что почти все занято ухами, и сделает выбор не в сторону гор явно.И да, бред который в чате гор повторюсь на 80% состоит из твинов ух всегда, и везде. Разница между фракциями ух и гор в том что горы новичкам не особо летят помочь.

Сколько всего написал, читать лень но думаю суть такая - ты не прав, уши имбы, мы горы бедные потому что классы у нас сложные и играть мы не умеем. Разговор как обычно ушел в никуда, удачи.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kurazul сказал:

Сколько всего написал, читать лень но думаю суть такая - ты не прав, уши имбы, мы горы бедные потому что классы у нас сложные и играть мы не умеем. Разговор как обычно ушел в никуда, удачи.

И это чудо говорит мне о не умении играть имея в альянсе самые простые и тупые профы под зажим клавиш, хотя плевать и так слился бедолага:dunno:

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Kurazul сказал:

Вот не нужно мне тут заливать что ухи имбовые такие и все они из себя боги, я достаточно играю в варспу, знаю что как и у гор, так и у ушей свои плюсы в персонажах. Говоришь про танков? Имел ввиду страж у ушей имба? в пве не спорю, ну у вас ДК в пве. Скажи мне что танк гор не сможет протанчить, что сможет ушинный? Говоришь про ДД? У вас ханты имбы как в пве, так и в пве. Урона имеют чуть меньше чем реи, но контроля больше на 2 головы.
Про массухи согласен, а вот применение? Ушинная прерогатива? Ну не скажи, даже как то нелепо такое говорить. 
В основном да, горы привлекают новеньких за счет своего "писькомерства 1х1 & 2х2" и это еще как влияет на игру. 
И вот твое "ПыСЫ" забыл указать, что кого с гор не спрошу  - "Почему на ушей ушел играть?" и в ответ "Там комьюнити авно, посмотри как тут с этим"  

Вот в том что только ханты топ дд

Теперь возьмем ух 1)рей 2) маг 3) бд на арене тоже скажешь они плохие? 

Вы ухи уже совсем зажрались 

В каждом горе видите имбовость на каторую сразу же нада на ныть что бы по фиксили

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kpyshutel сказал:

Вот в том что только ханты топ дд

Теперь возьмем ух 1)рей 2) маг 3) бд на арене тоже скажешь они плохие? 

Вы ухи уже совсем зажрались 

В каждом горе видите имбовость на каторую сразу же нада на ныть что бы по фиксили

Вот в том что только реи топ дд
Теперь возьмем гор 1)Хант 2)вар 3)некр 4)дк 5)закл

Вы горы уже совсем зажрались

В каждом ухе видите имбовость на кАторую сразу же надА на ныть что бы по фиксили

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shakespeare сказал:

И это чудо говорит мне о не умении играть имея в альянсе самые простые и тупые профы под зажим клавиш, хотя плевать и так слился бедолага:dunno:

Господи чувак, ты сейчас мне на полном серьезе ноешь, что ушами легче играть чем горами, хотя самый максимум сложности в варспе это последовательно нажимать скилы

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kurazul сказал:

Господи чувак, ты сейчас мне на полном серьезе ноешь, что ушами легче играть чем горами, хотя самый максимум сложности в варспе это последовательно нажимать скилы

Нажимать скилы ахааа

Если самый максимум сложности для тебя нажимать скилы

То по ходу мистер повторю твои слова ВЫ КРИВОРУКИЙ 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Kurazul сказал:

Господи чувак, ты сейчас мне на полном серьезе ноешь, что ушами легче играть чем горами, хотя самый максимум сложности в варспе это последовательно нажимать скилы

Вы вроде как слились позорно, не машите кулаками после того как получили по зубам, смешно же)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shakespeare сказал:

Вы вроде как слились позорно, не машите кулаками после того как получили по зубам, смешно же)

Что ты несешь? Про какой позор ты говоришь? ахахх
Какие зубы с кулаками? Видимо ты из тех кто не умеет вовремя метафорами кидаться ахахха, сразу видно горец)))
D97FSa1XkAAIJWo.jpg:large

 

Лучше остановись, не позорься 

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Kurazul сказал:

Что ты несешь? Про какой позор ты говоришь? ахахх
Какие зубы с кулаками? Видимо ты из тех кто не умеет вовремя метафорами кидаться ахахха, сразу видно горец)))
D97FSa1XkAAIJWo.jpg:large

 

Лучше остановись, не позорься 

 

55 минут назад, Kurazul сказал:

Сколько всего написал, читать лень но думаю суть такая - ты не прав, уши имбы, мы горы бедные потому что классы у нас сложные и играть мы не умеем. Разговор как обычно ушел в никуда, удачи.

Стандартный позорный слив, а после скобок в ряд и "ахаха" вам бы с форума удалится, хоть лежачих тапками не пинают, но вы сами напросились)

 

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shakespeare сказал:

Стандартный позорный слив, а после скобок в ряд и "ахаха" вам бы с форума удалится, хоть лежачих тапками не пинают, но вы сами напросились)

Если ты считаешь что я сказал "Сколько всего написал, читать лень но думаю суть такая - ты не прав, уши имбы, мы горы бедные потому что классы у нас сложные и играть мы не умеем. Разговор как обычно ушел в никуда, удачи." сливом пусть будет так, ничего осбенного, тут каждый второй несет чушь (включая тебя). Да мне в правду было лень читать, ведь что предположил по сути ты и написал. Твой псевдо байт на банальный срач не особо получился, такого ерьма на форуме пруд пруди и начинать новый не видел смысла. 

 

Ну вот, "срач" продолжается...

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kurazul сказал:

Ну вот, "срач" продолжается...

В данном случае это называется избиение младенца ссаными тряпками)

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что горы хороши только в пвп билде, а в инст с этим пвп билдом они не могут ходить, по понятным на то причинам. А ухи лекго могут ходить в одном билде и быть хорошими как в пве так и в пвп. Вот и получается что на гвг ухи давят гор, не только количеством, но и нормальным билдом (и масс скилами, потому что им выгодно их качать). У гор нету никаких универсальных билдов, а инстить то хочется всем. Но вам этого не понять, с вами Харад жжж

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kurazul сказал:

Господи чувак, ты сейчас мне на полном серьезе ноешь, что ушами легче играть чем горами, хотя самый максимум сложности в варспе это последовательно нажимать скилы

ты оспоришь то что ухами играть легче?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Awaigard сказал:

ты оспоришь то что ухами играть легче?

Я говорю пишешь на самом деле как  есть... и всегда вылезит ушинный умник и начнёт чет тут про тупую имбовость гор доказывать 😄 :smoke:

Edited by Kpyshutel
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Awaigard сказал:

ты оспоришь то что ухами играть легче?

Да нет, не особо. Вообще считаю бред такое обсуждать, хотя что то подсказывает, многие скоро начнут

Только что, Kpyshutel сказал:

Я говорю пишешь на самом деле как  есть... и всегда вылезит ушинный умник и начнёт чет тут про тупую имбовость гор доказывать 😄

Я говорю пишешь на самом деле как  есть... и всегда вылезет горский умник и начнёт чет тут про тупую имбовость ух доказывать 😄

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kurazul сказал:

Да нет, не особо. Вообще считаю бред такое обсуждать, хотя что то подсказывает, многие скоро начнут

Я говорю пишешь на самом деле как  есть... и всегда вылезет горский умник и начнёт чет тут про тупую имбовость ух доказывать 😄

Смайл забыл еще

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kurazul сказал:

Вот не нужно мне тут заливать что ухи имбовые такие и все они из себя боги, я достаточно играю в варспу, знаю что как и у гор, так и у ушей свои плюсы в персонажах. Говоришь про танков? Имел ввиду страж у ушей имба? в пве не спорю, ну у вас ДК в пве. Скажи мне что танк гор не сможет протанчить, что сможет ушинный? Говоришь про ДД? У вас ханты имбы как в пве, так и в пве. Урона имеют чуть меньше чем реи, но контроля больше на 2 головы.
Про массухи согласен, а вот применение? Ушинная прерогатива? Ну не скажи, даже как то нелепо такое говорить. 
В основном да, горы привлекают новеньких за счет своего "писькомерства 1х1 & 2х2" и это еще как влияет на игру. 
И вот твое "ПыСЫ" забыл указать, что кого с гор не спрошу  - "Почему на ушей ушел играть?" и в ответ "Там комьюнити авно, посмотри как тут с этим"  

Но тебе всё верно расписали.

Да, это звучит как очередное нытьё гор, но думай логически и непредвзято.

 Горы исконно лучшие соло персы? Правда? Частично да, у гор вар, закл, которые разнесут 1х1 любого, хант тоже хорош 1х1, 2х2.

 

 Но что даст тебе 1х1, 2х2 и иже с ними? Величие? Не смеши меня, я уверен, что ты знаешь, как берётся  величие, и даже стражи с исками спокойно могут одеть фул велу, вопрос в времени.

 

 Где же ещё имбуют горские класы?

 

 А теперь посмотрим на ушей. Масс скилы мага и пала, которых у двоих класов вместе взятых больше чем  у всей фракции гор.

 

 Скажешь, что всё честно? Горы сильны индивидуально, уши в масс замесах?

 А так ли это честно?

 Что тебе дают одиночные бои? Подрыв пукана ушни, когда выносишь их в пвп пещере? 

 

А что дают ушам их масс скилы?

Преимущество на битве, на гвг, замок, рейд боссы. Это чуть ли не ВЕСЬ контент игры. И ты хочешь сказать что всё в балансе? 

  

 Я уже поднимал эту тему и не оаз говорил про эту проблему, но мне не сложно написать ещё раз. Возможно админы все-таки заметят это.. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Но тебе всё верно расписали.

Да, это звучит как очередное нытьё гор, но думай логически и непредвзято.

 Горы исконно лучшие соло персы? Правда? Частично да, у гор вар, закл, которые разнесут 1х1 любого, хант тоже хорош 1х1, 2х2.

 

 Но что даст тебе 1х1, 2х2 и иже с ними? Величие? Не смеши меня, я уверен, что ты знаешь, как берётся  величие, и даже стражи с исками спокойно могут одеть фул велу, вопрос в времени.

 

 Где же ещё имбуют горские класы?

 

 А теперь посмотрим на ушей. Масс скилы мага и пала, которых у двоих класов вместе взятых больше чем  у всей фракции гор.

 

 Скажешь, что всё честно? Горы сильны индивидуально, уши в масс замесах?

 А так ли это честно?

 Что тебе дают одиночные бои? Подрыв пукана ушни, когда выносишь их в пвп пещере? 

 

А что дают ушам их масс скилы?

Преимущество на битве, на гвг, замок, рейд боссы. Это чуть ли не ВЕСЬ контент игры. И ты хочешь сказать что всё в балансе? 

  

 Я уже поднимал эту тему и не оаз говорил про эту проблему, но мне не сложно написать ещё раз. Возможно админы все-таки заметят это.. 

 

 

Даже если отвечать не предвзято, ты фактически пересказал мою цитату другими словами. Я и не говорил что все в балансе, мне даже дали звание "нытика на баланс" что уж скупиться на обвинения. Я говорю, что горы не такие уж и слабые как вы все говорите. Что у той, что у той фракции есть свои плюсы и минусы. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kurazul сказал:

Даже если отвечать не предвзято, ты фактически пересказал мою цитату другими словами. Я и не говорил что все в балансе, мне даже дали звание "нытика на баланс" что уж скупиться на обвинения. Я говорю, что горы не такие уж и слабые как вы все говорите. Что у той, что у той фракции есть свои плюсы и минусы. 

Но уши в преимуществе из-за масс скилов, и из-за того, что почти весь контент построен на масс замесах

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shakespeare сказал:

В данном случае это называется избиение младенца ссаными тряпками)

Я так понимаю, в твоей воспаленной головушке, младенец символизирует вара или ханта, а ссаные тряпки - искатели и стражи)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, capcom сказал:

шанс дропа бижи в 24 инсте  (с начала бала купить не могу ее нет у перекупа вообще )

 

Безымянный.png

это маг дд амуль:cat2:

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2019 в 16:47, Shakespeare сказал:

Разница между фракциями ух и гор в том что горы новичкам не особо летят помочь.

 

Легион суров и беспощаден, слабые не выживают:troll_face1:

14 часов назад, Awaigard сказал:

это маг дд амуль:cat2:

 

С уклоном

Link to comment
Share on other sites

Вы абалдели что ле (Администрация) 

Это что за прикол?  Влил в пуху 1р 40 пак зн и не дало даже +9 

Это че за приколы? 

Хватит вытягивать бабло с людей 

Edited by Kpyshutel
Link to comment
Share on other sites

Умиляет это "даже". Много пух +9 за 500к видели в продаже? Это та же тысяча в ценах амбера, откуда и скрин. Прошло то время, когда за 1к рублей на +10 загоняли, привыкайте к новым реалиям.

204.PNG

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

Умиляет это "даже". Много пух +9 за 500к видели в продаже? Это та же тысяча в ценах амбера, откуда и скрин. Прошло то время, когда за 1к рублей на +10 загоняли, привыкайте к новым реалиям.

204.PNG

1.40 паков знаков это 1кк гдет он потратил 2.точил одноруч 3. На скрине лук, а не одноручка. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

1.40 паков знаков это 1кк гдет он потратил 2.точил одноруч 3. На скрине лук, а не одноручка. 

Я понял так, что 1р-это 1к рублей, а не одноруч. Да и какая разница, есть же еще рандом, не повезло, но в рамках обычной точки, пусть и одноручки. Обычное невезение, не больше. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Я понял так, что 1р-это 1к рублей, а не одноруч. Да и какая разница, есть же еще рандом, не повезло, но в рамках обычной точки, пусть и одноручки. Обычное невезение, не больше. 

Да

Link to comment
Share on other sites

Натолкнуло на мысль, что надо новые ачивы посоветовать ввести. Типа " первый на серве, кто просрал 1к знаков не сдвинув пуху с места", "первый, кто заточил 4 раза подряд с первой попытки". Ну и промежуточные достижения. Тогда будем в лицо знать везунчиков и неудачников. Хотя администрация вряд ли поддержит...:tease:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, акм сказал:

Натолкнуло на мысль, что надо новые ачивы посоветовать ввести. Типа " первый на серве, кто просрал 1к знаков не сдвинув пуху с места", "первый, кто заточил 4 раза подряд с первой попытки". Ну и промежуточные достижения. Тогда будем в лицо знать везунчиков и неудачников. Хотя администрация вряд ли поддержит...:tease:

 Кстате поддержу 

Ну и + ачива (кто первый зашел в игру за ЧМ!!!) воздух продают?  Продают 

Только остался вход в игру за чм

Edited by Kpyshutel
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

Натолкнуло на мысль, что надо новые ачивы посоветовать ввести. Типа " первый на серве, кто просрал 1к знаков не сдвинув пуху с места", "первый, кто заточил 4 раза подряд с первой попытки". Ну и промежуточные достижения. Тогда будем в лицо знать везунчиков и неудачников. Хотя администрация вряд ли поддержит...:tease:

А для некраса нужно сделать ачивки для форума. Например легендарная: Не ныл на одной из тем про изобу.   Или типа ныл подряд в каждой теме 10 раз.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, акм сказал:

Я понял так, что 1р-это 1к рублей, а не одноруч. Да и какая разница, есть же еще рандом, не повезло, но в рамках обычной точки, пусть и одноручки. Обычное невезение, не больше. 

1р это Одноруч 

Я не дон что бы рубли вливать 

Да и я с Беларуси у нас совсем другая валюта

12 минут назад, DaviINK сказал:

А для некраса нужно сделать ачивки для форума. Например легендарная: Не ныл на одной из тем про изобу.   Или типа ныл подряд в каждой теме 10 раз.

Для заднеприводных нада сделать ачивку "Удались из мира"

Я думаю ты понял о ком речь :spiteful:

Edited by Kpyshutel
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...