Jump to content

не получил монет за акцию


MeFiXXX

Recommended Posts

я учавствовал в акции со многими знакомыми по игре. им пришло 30 монет. мне смс не пришло ничего не пришло. просьба разобраться. отпишите кто нибудь из главных если могу получить монеты то скажите отпишу вам в лс номер тлф.

Link to comment
Share on other sites

А я не могу активировать вознаграждение  :cray: , я ввожу код в кодоприемник и мне страница высвечивает "You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') where id='3349'' at line 1" .

Link to comment
Share on other sites

мне чего то чудо смс так и не пришла, с чудо монетами от чудо разрабов! ;D

Link to comment
Share on other sites

И мне чудо смс с чудо монетами не пришло :( наверное я чего-то не так начудил :)

Link to comment
Share on other sites

Чтото я не понял.вы сделали акцию а монет так и не джали?почему?только пополнить за реал или-

 

                  Активация подарочных сертификатов        Если у вас есть код подарочного сертификата, введите его и нажмите кнопку "Активировать"

  Код подарочного сертификата:

Код подтверждения:  Опубликованное фото 

но как его получить этот код?? Я УЧАСТВОВАЛ В АКЦИИ С ПЕРВЫХ ЕЕ ДНЕЙ ДО РЕЛИЗА

.отправил номер все как положено.но вот акция закрылась.игра пошла а коджд так и не приходит.Это че кидалого?я не из россии а из Молдовы.так что всем кто не из росси всем борода?

    все понятно. пишет что пополнение счета с вашей страны временно невозможно.короче кинули((

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Код подтверждения есть на ЛЮБОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА, где нужно вводить информацию.

КОД НЕ ЯВЛЯЕТСЯ подарочным кодом, это проверка на то, ЧЕЛОВЕК ЮЗЕР или БОТ!

Все, кто указывал свои телефоны - давно уже получили монеты. Если вы не получили, то значит допустили ошибку в написании адреса (такое уже замечено, например - пропустили цифру, или поменяли цифры местами). Если же вы уверены в своей правоте, то вы знаете, как послать запрос в техподдержку.

Я надеюсь на это, и на то, что вы сможете там ввести проверочный код.

Link to comment
Share on other sites

Код подтверждения есть на ЛЮБОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА, где нужно вводить информацию.

КОД НЕ ЯВЛЯЕТСЯ подарочным кодом, это проверка на то, ЧЕЛОВЕК ЮЗЕР или БОТ!

Все, кто указывал свои телефоны - давно уже получили монеты. Если вы не получили, то значит допустили ошибку в написании адреса (такое уже замечено, например - пропустили цифру, или поменяли цифры местами). Если же вы уверены в своей правоте, то вы знаете, как послать запрос в техподдержку.

Я надеюсь на это, и на то, что вы сможете там ввести проверочный код.

 

Уважаемоя.поверьте я не первый день в инете.и не первый раз получаю код на телефон.я все правильно сделал.И еще хочу Вам сказать ЧТО НИ ОДИН ИГРОК с МОЛДАВИИ  не получал кода.пусть ваши техники проверят.У вас проблема с нашей страной поэтому никому из Молдавии небыл отправлен код.Это Ваша проблема.Но к сожалению попадаем мы обычные игроки.Я написал в тех под но там покачто молчат.А чтр сказать?провайдер виноват???
Link to comment
Share on other sites

Мне кстати тоже не пришло смс с кодом на монетки, по акции. Никогда не верил в сказки. А может не сказки? Я из Казахстана ,  номер 7018838925 оператор ксеll. Хотя я уже купил 5 000 чудиков. А вдруг случиться чудо и мне зачислят по акции. Да кстати в акции принимал участие. Игруха суууперрр.,.,

Link to comment
Share on other sites

Тем у кого есть проблемы с получением бесплатным монет, пишите в техническую поддержку, указав номер телефона, участвующий в акции.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...