Jump to content

О Лиге и Варе


Еva

Recommended Posts

Link to comment
Share on other sites

И почему такие красивые в Украине все(

 

Режим пикап-мастера включил?)))
Link to comment
Share on other sites

И почему такие красивые в Украине все(

 

и это огорчает((

 

 

 

 

 

 

тут не только плакаты красивые.. :blush: ;D

Link to comment
Share on other sites

Она меня заставила :( :(а  ты вообще молчи, забыл про Катю?:D

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне большая вторая по душе ::)

 

Мне 1 и 3 нравяться :)

Только в 3 надо заменить вара на рея :)  :'( ;)

Link to comment
Share on other sites

Нет как раз в тему.

вар и чк. Имба и самый урезаный класс. Все и ничего. Инь и  янь.

Link to comment
Share on other sites

А мне слева от плакатов по душе :)

 

Ага,  с такой красой никакой плакат не сровнится :) ;) :)
Link to comment
Share on other sites

Нет как раз в тему.

вар и чк. Имба и самый урезаный класс. Все и ничего. Инь и  янь.

 

Красиво все сделала :) :) :)  :clapping: ;)
Link to comment
Share on other sites

Джер, интересно, что она подумала, увидев твою аву гг

Неплохие плакаты) единственное замечание - шрифт немного сливается с фоном

Link to comment
Share on other sites

Джер, интересно, что она подумала, увидев твою аву гг

Неплохие плакаты) единственное замечание - шрифт немного сливается с фоном

 

Кто такой Джер?

Шрифт делала ненавязчивым. Что бы не выделялся от фона картинки, но был читаем.

Link to comment
Share on other sites

Картинки - полнейшая фигня.

 

Твоя ава - вот кого я люблю :)

 

Злой Ашев, вот взял и прям на в лицо всё высказал  :spiteful:

Плакаты и правда немного не торт) Таких тут уже много) Пока есть время - можно придумать что-нибудь креативнее  ;)

 

 

P.S. А почему никто по-поводу моей авки так не восхищается?! Может на ней Моя Прелесть изображена!1!  :cray: :cray: :cray:

Link to comment
Share on other sites

Картинки - полнейшая фигня.

 

Твоя ава - вот кого я люблю :)

 

Злой Ашев, вот взял и прям на в лицо всё высказал  :spiteful:

Плакаты и правда немного не торт) Таких тут уже много) Пока есть время - можно придумать что-нибудь креативнее  ;)

 

 

P.S. А почему никто по-поводу моей авки так не восхищается?! Может на ней Моя Прелесть изображена!1!  :cray: :cray: :cray:

 

 

Я в ваших темах плохого ничего не писала!!!

Хотя было что.

Напишу тут, да бы не портить Вам там ауру.

Трой. Твои работы, как ты сам охарактеризовал, на "Истинно мужскаю тему", невольно наводят на рассуждение:

- тебя в жизни сильно обидели (обманули)? или все намного серьезней?

 

 

И где таких картинок валом?

 

 

 

 

Ашев: Я с твоей темой, вообще побоялась бы такое писать, про мои картинки.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я в ваших темах плохого ничего не писала!!!Хотя было что.Напишу тут, да бы не портить Вам там ауру.Трой. Твои работы, как ты сам охарактеризовал, на "Истинно мужскаю тему", невольно наводят на рассуждение: - тебя в жизни сильно обидели (обманули)? или все намного серьезней?

Покажите мне пальцем, где я написал тут хоть что-то плохое? 0_@ Всего лишь высказал своё субъективное мнение и ничего больше. Ничего плохого говорить и уж тем более обижать никого не собирался. Если мне говорят, что я что-то делаю не так, я это приму и подумаю, где я мог быть не прав :pardon:

 

 

P.S. С детства обижают все кому не лень! Бьют, издеваются, дергают за косички в школе и постоянно на уроках лифчик расстегивают!  :cray:  И никак понять не могу - что же я в этой жизни делаю не так?!  :cray: :unknw: :cray:

Link to comment
Share on other sites

Покажите мне пальцем, где я написал тут хоть что-то плохое? 0_@ Всего лишь высказал своё субъективное мнение и ничего больше. Ничего плохого говорить и уж тем более обижать никого не собирался. Если мне говорят, что я что-то делаю не так, я это приму и подумаю, где я мог быть не прав :pardon:

 

 

P.S. С детства обижают все кому не лень! Бьют, издеваются, дергают за косички в школе и постоянно на уроках лифчик расстегивают!  :cray:  И никак понять не могу - что же я в этой жизни делаю не так?!  :cray: :unknw: :cray:

 

Покажу:

Плакаты и правда немного не торт) Таких тут уже много) Пока есть время - можно придумать что-нибудь креативнее  ;)

 

P.S. А почему никто по-поводу моей авки так не восхищается?! Может на ней Моя Прелесть изображена!1!  :cray: :cray: :cray:

 

И если ты считаешь что это ты мне

Всего лишь высказал своё субъективное мнение и ничего больше. Ничего плохого говорить и уж тем более обижать никого не собирался. Если мне говорят, что я что-то делаю не так, я это приму и подумаю, где я мог быть не прав

Ни слова о картинках и  их критике

 

 

П.С. Я уже молчу про твои пошлые шуточки.

Link to comment
Share on other sites

Реально, парни, хорош уже издеваться над девушкой. Это не раздел "таверна", если вы не заметили. Админам бы посоветовал почистить темку.

 

Теперь по-сути. Плакаты не плохи. Изображения красивые, шрифт тоже приличный, только местами плохо читается. Из лозунгов больше всего понравилось "ты недостоин лиги". Ну а самая симпотная картинка - это 5я. Больше всего радует, что твои работы - не заезженная тема с войной и советскими плакатами, хоть что-то свежее.

Link to comment
Share on other sites

Реально, парни, хорош уже издеваться над девушкой. Это не раздел "таверна", если вы не заметили. Админам бы посоветовал почистить темку.

 

Теперь по-сути. Плакаты не плохи. Изображения красивые, шрифт тоже приличный, только местами плохо читается. Из лозунгов больше всего понравилось "ты недостоин лиги". Ну а самая симпотная картинка - это 5я. Больше всего радует, что твои работы - не заезженная тема с войной и советскими плакатами, хоть что-то свежее.

 

Спасибо!

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Я в ваших темах плохого ничего не писала!!!

Хотя было что.

Напишу тут, да бы не портить Вам там ауру.

Трой. Твои работы, как ты сам охарактеризовал, на "Истинно мужскаю тему", невольно наводят на рассуждение:

- тебя в жизни сильно обидели (обманули)? или все намного серьезней?

 

 

И где таких картинок валом?

 

 

 

 

Ашев: Я с твоей темой, вообще побоялась бы такое писать, про мои картинки.

 

 

О маленький Бог фотошопа, мы с Троем бедные ахтунги, прости нас. Один ересь пишет, другой ересь... тоже пишет, но иногда в рифме.

 

Я тщательно пересмотрел твои творения. И решил... Это полнейшая фигня:)

 

Ева, а что ты хотела? Ты тупо в пэйнте приписала 2 строки к картинкам, цветом которого не видно в общем фоне. И картинки то совсем не интересные. Вот там пацанчик котэ в фотошопе сам нарисовал, тоже не в тему, но красаво.

 

А ты научись принимать критику, даже негативную.

 

И че это я должен бояться??????????????

Что у меня у матроса на правой булке слово "Айгринд"??? Зато такого нет ни у кого.

 

А у Троя вообще эксклюзивные.

 

А ты, красивая. :)

Link to comment
Share on other sites

 

О маленький Бог фотошопа, мы с Троем бедные ахтунги, прости нас. Один ересь пишет, другой ересь... тоже пишет, но иногда в рифме.

 

Я тщательно пересмотрел твои творения. И решил... Это полнейшая фигня:)

 

Ева, а что ты хотела? Ты тупо в пэйнте приписала 2 строки к картинкам, цветом которого не видно в общем фоне. И картинки то совсем не интересные. Вот там пацанчик котэ в фотошопе сам нарисовал, тоже не в тему, но красаво.

 

А ты научись принимать критику, даже негативную.

 

И че это я должен бояться??????????????

Что у меня у матроса на правой булке слово "Айгринд"??? Зато такого нет ни у кого.

 

А у Троя вообще эксклюзивные.

 

А ты, красивая. :)

 

не каждый так способен выражатся) +
Link to comment
Share on other sites

не каждый так способен выражатся) +

 

Вообще то, ненавижу ух... Но ты же с Топаза. Теб я я тоже люблю :give_rose:

 

Я всех люблю :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

 

О маленький Бог фотошопа, мы с Троем бедные ахтунги, прости нас. Один ересь пишет, другой ересь... тоже пишет, но иногда в рифме.

 

Я тщательно пересмотрел твои творения. И решил... Это полнейшая фигня:)

 

Ева, а что ты хотела? Ты тупо в пэйнте приписала 2 строки к картинкам, цветом которого не видно в общем фоне. И картинки то совсем не интересные. Вот там пацанчик котэ в фотошопе сам нарисовал, тоже не в тему, но красаво.

 

А ты научись принимать критику, даже негативную.

 

И че это я должен бояться??????????????

Что у меня у матроса на правой булке слово "Айгринд"??? Зато такого нет ни у кого.

 

А у Троя вообще эксклюзивные.

 

А ты, красивая. :)

 

:facepalm:  Я лично тебе не об этом писала. И тату на твоем матроссе, тут не причем.

Конкурс не на бога фотошопа, я в нем ноль.

И плакаты не объязательно должны быть юморные.

 

 

А фразу

Картинки - полнейшая фигня.

критикой сложно назвать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  Я лично тебе не об этом писала. И тату на твоем матроссе, тут не причем.

Конкурс не на бога фотошопа, я в нем ноль.

И плакаты не объязательно должны быть юморные.

 

 

А фразу  критикой сложно назвать.

 

Ок кэп...

 

Ваши творения в полной мере не передают все эмоции вложенные в текст Вами использованный. Глубину всей фееричности данных картин, сложно определить простому обывателю. - ну мы же на сходке художников, а не форуме варспы.

 

п.с. Ну так почему же я бы должен бояться писать тут?

Link to comment
Share on other sites

Реально, парни, хорош уже издеваться над девушкой. Это не раздел "таверна", если вы не заметили. Админам бы посоветовал почистить темку.

 

Теперь по-сути. Плакаты не плохи. Изображения красивые, шрифт тоже приличный, только местами плохо читается. Из лозунгов больше всего понравилось "ты недостоин лиги". Ну а самая симпотная картинка - это 5я. Больше всего радует, что твои работы - не заезженная тема с войной и советскими плакатами, хоть что-то свежее.

 

Вот человек написал  критику.

В такой же форме может быть и негативная критика.

А у вас.....

Link to comment
Share on other sites

Вот человек написал  критику.

В такой же форме может быть и негативная критика.

А у вас.....

 

Теперь вытри слезы и отвечай на мой вопрос: Почему я, по твоему мнению должен бояться тут писать. Если уж заикнулась.

 

Можешь в лс. А то тему подзасорили...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...