Jump to content

Гвг событие балагана ужасов


Rakovsky

Recommended Posts

Здравствуйте. Я хочу предложить, чтобы начало собития Сокровищница Графа Онофре, начиналась хотя бы на 2 часа раньше. Есть люди которые живут в Красноярске, по их времени событие начинается аж в 02:30 часа ночи. 

Edited by Darknass
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Здравствуйте. Выбрать время, которое было бы удобным для всех - невозможно. Поэтому выбирается самое оптимальное для большинства игроков :dunno:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Holmes сказал:

Выбрать время, которое было бы удобным для всех - невозможно. Поэтому выбирается самое оптимальное для большинства игроков 

Холмс, вполне ведь возможно, не раз предлагалось сделать для ДВ свой серв. Сейчас это не целесообразно может быть, но рассматривался ли вопрос о изменении расписания на одном из ПГТ-Руби или Топазе? Постепенно весь ДВ туда бы и перетёк. Странно, что в Калининграде и в Петропавловске расписание одно при наличии трех русскоязычных сервов. Или у вас там у каждого серва свой хозяин? Откройте тайну!:blush:

Link to comment
Share on other sites

а можно сделать в определенные дни раньше, например как с хаосом разве нет?

3 часа назад, Holmes сказал:

Здравствуйте. Выбрать время, которое было бы удобным для всех - невозможно. Поэтому выбирается самое оптимальное для большинства игроков :dunno:

 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Awaigard сказал:

а можно сделать в определенные дни раньше, например как с хаосом разве нет?

 

 Ну так нужно будет все переносить, ведь мировая соба будет совпадать с часом инста (за призовые месте после гвг). Думайте ж наперед.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Holmes сказал:

Здравствуйте. Выбрать время, которое было бы удобным для всех - невозможно. Поэтому выбирается самое оптимальное для большинства игроков :dunno:

Самое оптимальное время - Московское время? Сейчас большинство просто жертвует сном , у меня разница 2ч с МСК и то не комильфо до часу не спать . А халяву любят много людей и из-за этого им приходится не спать :sleeping-crazy-rabbit-emoticon:. Как по мне , лучше бы убрали мировое событие в 20ч мск тут бы уже помогло для моего региона ,ну и чутка для тех кто дальше .

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, DaviINK сказал:

 Ну так нужно будет все переносить, ведь мировая соба будет совпадать с часом инста (за призовые месте после гвг). Думайте ж наперед.

ну а так многие вообще не попадают на нее)

Link to comment
Share on other sites

Ну может просто нужно еще одну гвг собу запилить, часа в 2 дня??  

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Holmes сказал:

Здравствуйте. Выбрать время, которое было бы удобным для всех - невозможно. Поэтому выбирается самое оптимальное для большинства игроков :dunno:

Хз...хз... У меня время московское и как-то не особо удобно бегать инсты до полуночи:cat1:

Нужно было делать так же как с нагайной, самое удобное время для часа бесплатного инста:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Одним удобно, другим - нет. Вот если собы переносить на раньше, то я не буду на них успевать так как в это время добираюсь с работы домой. 

Link to comment
Share on other sites

Раньше на ивентах гвг собы были чаще вроде, и с утра, и днем, и вечером... а из за этих соб уже один игрок из моей ги тупо забил на все и даже не заходит, так как соба у него чуть ли не в 4 утра получается... Мне например нифига не удобно, так как приходиться с работы спешить и успеваю зайти перед самым началом, а иногда и нет, из за пробок... 

 

Пы Сы, почему он забил на игру? Да все просто, тенденция плохая, что соба гвг 5 сетра, что ивентовая, все теперь поздно вечером, битвы тоже, а люди с другими часовыми поясами вечно в пролёте... Ну и нафига им играть, если самое весёлое для них недоступно)) 

Очень непонятно, почему нельзя делать 2 собы, утром и вечером... Одни будут пролетать в одно время из за работы и учебы, другие вечером, из за того что другой часовой пояс, или родители спать отправили...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Змеймаг сказал:

Одни будут пролетать в одно время из за работы и учебы, другие вечером, из за того что другой часовой пояс, или родители спать отправили...

Забыл упомянуть о третьих, которые будут фармить две собы подряд 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Emachines сказал:

Забыл упомянуть о третьих, которые будут фармить две собы подряд 

И пофиг, пусть фармят) Зато часть людей всеже не будет полностью лишина гвг..

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Змеймаг сказал:

Зато часть людей всеже не будет полностью лишина гвг..

Картинки по запросу "шурыгина мем""

Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2019 в 13:25, Holmes сказал:

Здравствуйте. Выбрать время, которое было бы удобным для всех - невозможно. Поэтому выбирается самое оптимальное для большинства игроков :dunno:

да даже для Москвичей это уже поздно и об этом в первый же день писали в изменеиях времени для гвг, вы просто проигнорировали, что такого если перенести на 2 часа назад? у многих ещё светлое время суток, зато этим времинем что сейчас уже часть ложиться сть

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Костет сказал:

да даже для Москвичей это уже поздно и об этом в первый же день писали в изменеиях времени для гвг, вы просто проигнорировали, что такого если перенести на 2 часа назад? у многих ещё светлое время суток, зато этим времинем что сейчас уже часть ложиться сть

Мировая соба с 20.00.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DaviINK сказал:

Мировая соба с 20.00.

а не кажется перебором что мировых слишком много, на которые забили и 70% провалы, когда чего-то мало, это пытаются сделать, в данном слечае с мировыми переборщили,поэтому и неделают и кд надо чтоб три раза в сутки было, не так что бы куда-то собрались, запустилась эта мировая пол пати уходит на них и по персам прыгают чтоб всеми успеть, или с собой ги пересекалась эта мировая , хоть и есть кнопка, активации зато теперь, то одна соба то другая, то инстить, а на гильдийские нет время, люди не могут тут жить вечно, поэтому это перебор с таким обилием событий

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...