Jump to content

Нытье нубов или же все решают руки


Brain Parasite

Recommended Posts

Здраствуйте,решил создать тему потому что надоело нытье нубов о постоянном балансе классов,вы могли видеть меня на прошлых скринах когда я рогом ложил в 5х5 патьку или шамом,также палом в 5х5 затаскивал 4 и реем в 2х2 двоих.Но тему я создал что бы не восхвалять себя и тд. после пвп с дру на знаки он написал мне что дру нищебродский клас и кинул в игнор,что бы не давать то что я выиграл по праву,но мне этих ненадо,напрочь я решил прокачать дру,проверить его слова.До теперь на форумах я вижу темы дру в 5х5 мясо даже от опытных игроков.Вот смотрим и стараемся найти в себе ошибки по скринам.Скринов много,но не буду кидать целую папку сюда.

 

 

П.С :Вы хотите выигрывать в пвп?Но не можете понять тактику боя своего класса тогда обращайтесь ко мне сюда или же в игру на ник перса на котором щас играю Braincrap

35937_.jpg

35938_.jpg

35939_.jpg

35940_.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 - 3 убийства за бой - не показатель) Бывало у меня даж на жреце (когда он был еще 16 лвл) было 5 килов. Правда, это было потому, что сработали слезы в тот момент, когда у оппонентов оставалось по 100-200 хп...

2 - зачем пытаться кого-то чему-то учить на форуме если давно понятно, что это не принесет совершенно никаких плодов, кроме троллинга?)))

3 - мне одному было ОЧЕНЬ сложно читать топикстарт и возникало де-жа-вю с промтом? 0_@

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте,решил создать тему потому что надоело нытье нубов о постоянном балансе классов,вы могли видеть меня на прошлых скринах когда я рогом ложил в 5х5 патьку или шамом,также палом в 5х5 затаскивал 4 и реем в 2х2 двоих.Но тему я создал что бы не восхвалять себя и тд. после пвп с дру на знаки он написал мне что дру нищебродский клас и кинул в игнор,что бы не давать то что я выиграл по праву,но мне этих ненадо,напрочь я решил прокачать дру,проверить его слова.До теперь на форумах я вижу темы дру в 5х5 мясо даже от опытных игроков.Вот смотрим и стараемся найти в себе ошибки по скринам.Скринов много,но не буду кидать целую папку сюда.

 

 

П.С :Вы хотите выигрывать в пвп?Но не можете понять тактику боя своего класса тогда обращайтесь ко мне сюда или же в игру на ник перса на котором щас играю Braincrap

 

докачай до 20 перса, ок да? на 4-6 рулят 2 бд, на 7-10 бд дк, 11-14 реи 15-18 я хз 19-20 чк, шам, дру, маг. по арене

выиграли вы так как много реев) та и разные бои эт все... на счет друлей гг собери 5 дру поарень

Link to comment
Share on other sites

вар  уг-его урезали

Рог уг-немножко ватный, инвиз не вечный

Шам уг-не всегда выносит чк

Дк уг-тёмный щит работает от случая к случаю

Чк уг-ложится с 2-2.5 критов

Некр уг-чистый саппорт

Бд уг-нет скиллов против дальнебойных

Рей уг-не может убить шама и чк

Дру уг-вата+в пвп "уг"

Пал уг-мясной

Маг уг-вата

Жрец уг-вата

НАДЕЮСЬ ВСЕ ЖАЛОБЫ УЧЁЛ???

 

А теперь наоборот

Вар охренителен-танк, ослабляет урон противника

Рог охренителен-инвиз+урон выше крыши

Шам охренителен-масс стан, хил

Дк охренителен-2 ударных скилла, скилл против дальнего боя

Чк охренителен-контроллер

Некр охренителен-грамотный некр в 1х1 страшнее чк, т.к. убивает медленно и мучительно

Бд охренителен-лучший танк-дд ближнего боя

Рей охренителен-множественный урон

Дру охренителен-хил, ослабляет проивников

Пал охренителен-хил, самый мощный ударный скилл в соотношении, далекобойный захват на 5

Маг охренителен-3 ударных скилла, щит дру\шама, цепи

Жрец охренителен-в пати массовые слёзы, мир, пожиратель маны

 

Может хватит жаловаться?! Даже не играя за эльфов и избранных я увидел все их плюсы и минусы! А вы, те кто жалуется, играя столько времени за свой класс не можете научиться им играть?

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

даже тут нубы решили написать свое мнение  ;D ,не перестаю удивляться их невнимательности хотя можно было посмотреть получше на скрин это 1,второе это всегда найдутся нубы которые потролят даже с самыми кривыми руками).Редко тут заходят стоящие игроки потому незнаю зачем создал тему может нубам что то поможет,но мне кажеться когда ваша шмотка точиться на +1 ваш уровень интелекта падает соотвественно ;D ;D ;D .Правда есть особые случаи.Называеться нет денег - нет мозгов.Нет-нет это не нубы,и даже не люди с плохим инетом,а таких мы видим в игре довольно часто ;D

докачай до 20 перса, ок да? на 4-6 рулят 2 бд, на 7-10 бд дк, 11-14 реи 15-18 я хз 19-20 чк, шам, дру, маг. по арене

выиграли вы так как много реев) та и разные бои эт все... на счет друлей гг собери 5 дру поарень

 

Link to comment
Share on other sites

Скрин с уроном говорит о том что ты- дон, крошил бедных нубов.

Пс. апни 20й и кидай скрины 5х5, поржем.

Link to comment
Share on other sites

если в правд тупые понты... ваще тупейшие

вар  уг-его урезали

Рог уг-немножко ватный, инвиз не вечный

Шам уг-не всегда выносит чк

Дк уг-тёмный щит работает от случая к случаю

Чк уг-ложится с 2-2.5 критов

Некр уг-чистый саппорт

Бд уг-нет скиллов против дальнебойных

Рей уг-не может убить шама и чк

Дру уг-вата+в пвп "уг"

Пал уг-мясной

Маг уг-вата

Жрец уг-вата

НАДЕЮСЬ ВСЕ ЖАЛОБЫ УЧЁЛ???

 

А теперь наоборот

Вар охренителен-танк, ослабляет урон противника

Рог охренителен-инвиз+урон выше крыши

Шам охренителен-масс стан, хил

Дк охренителен-2 ударных скилла, скилл против дальнего боя

Чк охренителен-контроллер

Некр охренителен-грамотный некр в 1х1 страшнее чк, т.к. убивает медленно и мучительно

Бд охренителен-лучший танк-дд ближнего боя

Рей охренителен-множественный урон

Дру охренителен-хил, ослабляет проивников

Пал охренителен-хил, самый мощный ударный скилл в соотношении, далекобойный захват на 5

Маг охренителен-3 ударных скилла, щит дру\шама, цепи

Жрец охренителен-в пати массовые слёзы, мир, пожиратель маны

 

Может хватит жаловаться?! Даже не играя за эльфов и избранных я увидел все их плюсы и минусы! А вы, те кто жалуется, играя столько времени за свой класс не можете научиться им играть?

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

тебе до алексмагуса рости и рости) герой
Link to comment
Share on other sites

У некоторых возникли сомнения по поводу скринов (тп подстроены или удача один раз за 100 боев) окей,буду выкладывать все бои подряд

36216_.jpg

36217_.jpg

36218_.jpg

Link to comment
Share on other sites

какая-то странная говнотема? чел набрал в патьку мало-мальски заточенных персов и аренит (не очень успешно,кстати) против рандома....мда...14 лвл (называет себя знатком арены и называет кого-то нубами)  ;D ;D  ... мож кто пояснит этому пвп-нагибатору-школьнику что арены 11-14 и 18-20 координально отличаются..хотя ненадо..безполезняк...

Link to comment
Share on other sites

подыми 19-20 лв ли сходи на арену.. де тебе роги по 1500 с инвиза сразу 5 дадут.. или шамы своим землетрясением сразу тебя вынесут и шагу не сделаеш... или реи которые за секунду тебе 4к хр вынесут при условии что у тебя 2к... вот птом выкладывай скрины как ты круто тянеш... тайну открою нанести нмого урона не проблема если враги сперва бьют не тебя а твоих напарников а ты за это время успеваеш убивать врагов... уверен на 100% тебя часто убивали первым ты и пикнуть не успевал де скрины эти? а ну да из 20 боёв 2 боя ты показал себя и показал скрины.. молоРичкон ты

Link to comment
Share on other sites

вот,еще один нуб решил оставить свой коммент,я удивляюсь как быстро растете) ;D ,а теперь внимательно посмотри на каждый скрин и увидишь что арена рандомно без пати ;D ;D ;D ,надеюсь ты не удалишь свой пост осознав ошибку)))

какая-то странная говнотема? чел набрал в патьку мало-мальски заточенных персов и аренит (не очень успешно,кстати) против рандома....мда...14 лвл (называет себя знатком арены и называет кого-то нубами)  ;D ;D  ... мож кто пояснит этому пвп-нагибатору-школьнику что арены 11-14 и 18-20 координально отличаются..хотя ненадо..безполезняк...

 

Link to comment
Share on other sites

хм... странно у меня 50 боев скринов около 20 штук кидал все подряд пока снимал это во первых,ну качнем посмотрим

подыми 19-20 лв ли сходи на арену.. де тебе роги по 1500 с инвиза сразу 5 дадут.. или шамы своим землетрясением сразу тебя вынесут и шагу не сделаеш... или реи которые за секунду тебе 4к хр вынесут при условии что у тебя 2к... вот птом выкладывай скрины как ты круто тянеш... тайну открою нанести нмого урона не проблема если враги сперва бьют не тебя а твоих напарников а ты за это время успеваеш убивать врагов... уверен на 100% тебя часто убивали первым ты и пикнуть не успевал де скрины эти? а ну да из 20 боёв 2 боя ты показал себя и показал скрины.. молоРичкон ты

 

Link to comment
Share on other sites

может надо посмотреть что бои проиграны?Или тебе хватит качнуть станы а мозгов ненад?Красным отображаються враги а не проигравшые если не дошло до кого) ;)

Мне интересны скрины, где у гор в сумме 5 киллов, а у ух 2-3, но победа у пати ух =/

 

П.с ток что сделал скрин ловите те кто пишет что на 15-18 выносят ток так роги(кстать победа)

36238_.jpg

36239_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ребят, удаляемся из варспы - нас поимели  :cray:

 

 

P.S. Либо это троллинг, либо это Охот, либо одно из двух...

А чё й та я? 0_@ А я ниче! *полетел на свою планету*

Link to comment
Share on other sites

Тоже думал что это охот но нет

Это какой-то наивный агро-школьник)

Покруче айгрида ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте,решил создать тему потому что надоело нытье нубов о постоянном балансе классов,вы могли видеть меня на прошлых скринах когда я рогом ложил в 5х5 патьку или шамом,также палом в 5х5 затаскивал 4 и реем в 2х2 двоих.Но тему я создал что бы не восхвалять себя и тд. после пвп с дру на знаки он написал мне что дру нищебродский клас и кинул в игнор,что бы не давать то что я выиграл по праву,но мне этих ненадо,напрочь я решил прокачать дру,проверить его слова.До теперь на форумах я вижу темы дру в 5х5 мясо даже от опытных игроков.Вот смотрим и стараемся найти в себе ошибки по скринам.Скринов много,но не буду кидать целую папку сюда.

 

 

П.С :Вы хотите выигрывать в пвп?Но не можете понять тактику боя своего класса тогда обращайтесь ко мне сюда или же в игру на ник перса на котором щас играю Braincrap

 

не хвастайся ты нуб))я играл с тобой 2 крита и тебя уже нет))про в пвп гг........сначало качнись и пойми что такое настоящее пвп :lol:
Link to comment
Share on other sites

Тоже думал что это охот но нет

Это какой-то наивный агро-школьник)

Покруче айгрида ;D ;D

 

бло все ясно)))))))))))))
Link to comment
Share on other sites

Увидел тута... такое "Друг уг + Вата"

Есть предложение Разбаньте мне дру на 1 день Drulier.

в чесном пвп убью любого кроме рея шама.. там 50 на 50 как крит хил или благо.

Link to comment
Share on other sites

"Я - умный, вокруг - козлы. Я - честный, вокруг - жульё. Я - гений, вокруг - быдло. Я - Д'артаньян, все - пид...сы. Но если ото всех воняет говном, может это ты обосрался?"

Link to comment
Share on other sites

даже тут нубы решили написать свое мнение  ;D ,не перестаю удивляться их невнимательности хотя можно было посмотреть получше на скрин это 1,второе это всегда найдутся нубы которые потролят даже с самыми кривыми руками).Редко тут заходят стоящие игроки потому незнаю зачем создал тему может нубам что то поможет,но мне кажеться когда ваша шмотка точиться на +1 ваш уровень интелекта падает соотвественно ;D ;D ;D .Правда есть особые случаи.Называеться нет денег - нет мозгов.Нет-нет это не нубы,и даже не люди с плохим инетом,а таких мы видим в игре довольно часто ;D

 

По твоим высказываниям мы все нубы?или ето сарказм?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...