Jump to content

Экономика в игре


Sailos

Recommended Posts

Ну вот мобов пофиксили, стало легче добывать ресурсы проживания, я имею ввиду собирать лут и продавать его ;)

Теперь когда он стал в стоить в тридорого дороже, предлагаю уравновесить игровую экономику на стороне обоих фракций :good:

Думаю будет проще, чем например: нада купить одну вещицу, тут чел предлагает приобрести ее у него скажем за 40к голда, естественно Вы возмущаетесь  :fool: :aggressive: , но тут совсем случайно предлагают эту же вещицу за 10к голда.... разницу видите сами ;)

Да и вообще надо бы сделать нам нормальный и доступный каждому игроку курс обмена вещей за реал и обычного голда....

Предлагаем свои идеи :)

 

Link to comment
Share on other sites

я думаю в топку реал, все надо покупать-продавать за игровую валюту. Ну как можно в игру да еще на мобильнике вкладывать реальные деньги 0_о. А насчет экономики: надо бы с починкой что то сделать, либо чтоб вещи не так часто ломались, либо удешевить данный процесс. Все конечно ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Нелюблю экономику. Вы предлагайте, а Винд будет поддерживать и отвергать.

Link to comment
Share on other sites

Мой прогноз на 11 августа:

 

Курс монет за голд упадет но не на много, монеты за реал стабильно, голд за реал 2000г=1р станет таким 2000г=1,5р

 

Ну вот :)

Link to comment
Share on other sites

рубл все равно будет крепче как ни крути, он при поддержке государства!мб еще доллар с евро вытесните чудо монетами или голдом из варсы!

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Основной смысл. вложенный нами в систему экономики и введением чудо-монет - это то, что игроки сами устанавливают курс и стоимость предметов и валюты. А с введением аукциона, считаю, экономика окончательно устаканится, т.к. каждый сможет посмотреть стоимость товаров и сложнее будет задирать цены на распространенный товар.

Link to comment
Share on other sites

Поправьте тогда цену лута, падающего с некоторых мобов... Неподалеку от Надир-сарда есть мобы с голубой короной, с которых довольно часто падают 2 вида лута стоимостью по 15 монет каждый :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Красавчег! Ща из за тебя золотую жилу уберут. Фармил бы молча!

Рано или поздно это бы все равно нашли и исправили :lol: Лично мне хочется видеть в игре нормальный баланс в экономике, а не так, чтобы за пару минут без особого труда можно было нафармить с мобов по несколько тысяч монет.

Link to comment
Share on other sites

А я думаю так задуманно, так как шмот сильней ломаться стал.

От этих-то мобов? У меня урон под 200, и я трачу на слив одного по 4-5 удара, если нет промахов или критов за 600 :) А ломаться-то он ломается, но не так быстро, как прибавляется денюшка )

Link to comment
Share on other sites

Основной смысл. вложенный нами в систему экономики и введением чудо-монет - это то, что игроки сами устанавливают курс и стоимость предметов и валюты. А с введением аукциона, считаю, экономика окончательно устаканится, т.к. каждый сможет посмотреть стоимость товаров и сложнее будет задирать цены на распространенный товар.

 

Ожидаю Аукцион с большим нетерпением.... :clapping: :)  Действительно, это будет единственный способ сделать единственную экономику...

Когда он примерно выйдет в мир аринара???

Link to comment
Share on other sites

70 чудо монет = 3к голда

 

Ваще норм. Ты продаешь? Пиши в игре куплю. А не продешь, значит цены устанавливать никак не можешь.

Это раз, а два уже все давно 10 ч.д. = 1к продают.

Link to comment
Share on other sites

Невид, что ты наделал))) долой стабильные цены)

 

я только создал тему :spiteful: гг

А вот по вопросу к нормальным ценам обращайтесь к игроку karambana, он у нас составляет прогнозы валют :drinks: :rofl:

Цитирую: Мой прогноз на 11 августа:

 

Курс монет за голд упадет но не на много, монеты за реал стабильно, голд за реал 2000г=1р станет таким 2000г=1,5р

 

Ну вот :)

Link to comment
Share on other sites

цeны нaдa aпнуть.6к зa 120ч.м. Мaловaто.6к это 2чaсa фaрмa.зa топ кристaл мaло.охот по твоeму курсу никто нe хочeт брaть

Link to comment
Share on other sites

цeны нaдa aпнуть.6к зa 120ч.м. Мaловaто.6к это 2чaсa фaрмa.зa топ кристaл мaло.охот по твоeму курсу никто нe хочeт брaть

 

разработчики должны задуматься ))
Link to comment
Share on other sites

виэнд , я по 12 продaю,нe бeрут дорого им,у сaмих по 50к+ в кaрмaнe.я жду подорожaния и скупaя крисы по нeмногу

Link to comment
Share on other sites

Экономика убитая из-за фармеров-задротов! Если бы весь лут стоил по 1-2 копейки, то небыло бы у нас богачей и цены было бы удобней ставить, но тогда на ремонт денег вообще бы небыло!

 

ИМХО разработчики зделали неправильную вещь после вайпа! Надо было сделать лут копеечным и цены на ремонт очень маленькими! И чтоб, при большой разнице в ранге(уровне) лут не падал! Но разработчики этого не сделали и теперь везде бегают миллионеры и мне с моими 5к нереально вообще купить шмотку! (вот из-за таких вещей я тоскую по 0.4.4)

Link to comment
Share on other sites

Если бы весь лут стоил по 1-2 копейки, то не было бы у нас богачей ...

 

...то не было бы игроков. На починку уходило бы больше, чем выбивалось.
Link to comment
Share on other sites

Если разработчики хотят норм прибыли, чтоб поддерживать проект, они зря разрешили передачу вещей, купленных за реал...имхо ))

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Если разработчики хотят норм прибыли, чтоб поддерживать проект, они зря разрешили передачу вещей, купленных за реал...имхо ))

 

Не видим логики

Она есть?

Link to comment
Share on other sites

...то не было бы игроков. На починку уходило бы больше, чем выбивалось.

 

:facepalm:  Ты вообще читал, то что я написал? Или прочитал половину фразы и сразу стал писать злостный комментарий?!
Link to comment
Share on other sites

Не видим логики

Она есть?

 

Конечно есть.

Не будет торговля рунами и кристалами по "смешным" игровым монетам.

Разве я не прав?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...