Jump to content

каким бы вы хотели видеть АЙВОНДИЛ


aigrid rogue

Recommended Posts

я начну

1 много боссов для фарма

2 чтото типо астрального лаба

3 консты

5 остров без рандома (ток дроп..)

6 интерестноя сюжетная линия

7 кланы

8 обнова "АЙВОНДИЛ" без доната...

9 самый главный босс с овер 10кк хп и 1кк мобами... который будет последним (аналог теням)

:)

Link to comment
Share on other sites

1 много боссов для фарма

 

Анлив говорил, что на Айвондиле никакого фарма не будет вообще.
Link to comment
Share on other sites

практически согласен :good: . Но зачем нам второй "астральный лаб"?

 

я имею введу похожий... просто лаб испортил игру... а введения второго лаба ее вернет... пчм не спрашуй...

Анлив говорил, что на Айвондиле никакого фарма не будет вообще.

 

да я тогда был в игре ... но может разработчики нас услышат... анлив много чего говорил... даже подпись мою глянь.... и те слова были 2 года назад
Link to comment
Share on other sites

Многие мои знакомые люди уходили из игры именно из за того что творилось на боссах лабиринта.

Те уводы, сливы, предательства, крысятничество...стоит ли продолжать?

В игре быть такого не должно, и я только за что на новом острове фарма не будет!

Link to comment
Share on other sites

:mega_shok: ну фарм ,в таком виде как сейчас не нужен, тут спора нет... А вот фарм боссов в составе пати на инстах была бы крутая тема. Ну и локации с мобами на Айвонде хотелось бы увидеть принципиально новые..возможно что-то типо разрушенных городов под тип Атлантиды с мобами в виде паровых машин и сопутствующими фичами..кстати,тогда и за реями можно было бы официально огнестрел прикрепить,а не довольствоваться оболочками))

Link to comment
Share on other sites

ктото спалил 8)

анлив ответь пож на интерестный вопрос... в айвоне будет фарм?)

Link to comment
Share on other sites

Как минимум трансформер-боссов!  :blush:  По принципу консольных игр или, как уже предлагали на примере саламандры. То есть сначала отстрелить одно, потом другое, затем третье. При этом после каждого "отстрела" чтоб босс вел себя по-разному...

Дроп на новом острове в виде знаков с кого бы то ни было.

Кв в духе королевы с беганьем, матами и мочиловом 2-3-4 босса с тучей хп. А также возвращение дракона в святилище. Уж очень понравился  :blush:

Аналог лаба, но намного сложнее и с исключительно декоративным дропом: костюмы, оболочки, маски и прочее.

Еще 1-2 рб в Лаб после ока с дропом бижи 20 лвл.

Аналог Стражи с дропом шмота и пух 17 лвл, как аналог арена/стража 15лвл.

Развитие концепта ях или альтернативной валюты.

 

 

Ну и конечно же... ХОЧУ КОСТЮМ ПЕДОМИШКИ!!!  :cray: :cray: :cray:

Link to comment
Share on other sites

Хочу,чтобы был,как остров из сериала Лост ;D

 

 

Ништяк! В итоге мы все сойдем с ума и умрет! Хочууууууу!!!  :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Ништяк! В итоге мы все сойдем с ума и умрет! Хочууууууу!!!  :yahoo:

 

а еще каждые 108 минут ложить чм да бы вайп не был ;D
Link to comment
Share on other sites

я начну1 много боссов для фарма 2 чтото типо астрального лаба3 консты5 остров без рандома (ток дроп..)6 интерестноя сюжетная линия7 кланы8 обнова "АЙВОНДИЛ" без доната...9 самый главный босс с овер 10кк хп и 1кк мобами... который будет последним (аналог теням)

Довольно занимательно, ведь все эти пункты, субъективно говоря, можно наблюдать на Ирсельнорте.

Короче, нужен Ирсельнорт 2  :good:

Link to comment
Share on other sites

 

Короче, нужен Ирсельнорт 2  :good: 

А можно хотя бы первый посмотреть?  :blush:  Или узнать примерное время, когда посмотреть можно будет?  :blush:

Хочу новый остров с расбаненными акками)

 

А вот ты видел когда-нибудь, что происходит, когда из загона выпускают к кормушке разом 26 свиней, которых не кормили 4 дня? А вот я видел. Поверь, зрелище такое, что и врагу не пожелаешь! Никаких намеков, никаких аллюзий  :blush:
Link to comment
Share on other sites

А можно хотя бы первый посмотреть?  :blush:  Или узнать примерное время, когда посмотреть можно будет?  :blush: А вот ты видел когда-нибудь, что происходит, когда из загона выпускают к кормушке разом 26 свиней, которых не кормили 4 дня? А вот я видел. Поверь, зрелище такое, что и врагу не пожелаешь! Никаких намеков, никаких аллюзий  :blush:

 

Ни черта не понял трой)
Link to comment
Share on other sites

Довольно занимательно, ведь все эти пункты, субъективно говоря, можно наблюдать на Ирсельнорте.

Короче, нужен Ирсельнорт 2  :good:

 

игроки всегда стремятся к новому зная что оно хуже старого... назад не вернуться, но можно идти вперед..

Ирсельнорт остров который был идеальным, но топи и лаб (лаб ударил топи добили) все испортили....

многие (как и я) хотим видеть на новом острове не несколько новых локаций с мобами других характеристик.. а чтото что пройти почти нереально... на что не будет решать донат... самые сложные конст рб для 1 пати... опытные игроки не хотят фарма того что был на ирсере... но... многие хотят испытания которые когдато были на ирсере... вспомните как стражу было сложно фармить... но время все исправило... вспомните как было сложно фармить око... падали целые рейды.... терь же фармят в 3чела и это в сроком в пол года... пол года получения опыта... а топи? там за день все ясно стало... игроки не хотят рандомных зон где решает удача... игроки хотят сложных заданий где решают руки и интеллект... но никак не точка и рандом...

Да мб народ пройдет все кв все что можно на ирсере, но через долгое время... В игре есть 4 типа игроков

1 старички - те кому фарм надоел и те кто хочет сложных испытаний которые идут на опыт в игре

2 нубы/чуть выше нуба (1день-5месяцев) - те кто хотят заработать все ничего не.делая, а потом понимая что не выйдет

3 задроты - люди которые находят в любом фрагменте... пикселе.. во всем хорошие стороны игры

4 донаты - те кому интерестна игра и все что в ней происходит, это люди которые жаждят показать себя

для 3х из 4видов игроков больше подходит испытание... которое они наврядли смогут пройти.... и даже с опытом прохождения.... сложно....но всеравно будут пытаться его проходить...

 

кому как не игроку, знать то о чем думают игроки :)

Link to comment
Share on other sites

А если попытаться быть серьезным...

В Warspear играют в основном дети/подростки/студенты, то есть, преимущественно, те, кто не особо задумывается о своем материальном положении...

Делают же Warspear взрослые люди, которые как раз таки задумываются о своем материальном положении и о положении своих детей/подростков/студентов, которых они и снабжают материально, чтобы некоторые их них, в свою очередь могли играть в другие игры, тратя на них деньги своих родителей.  А в эти игры, опять же, играют такие же дети/.../... И эти игры делают такие же взрослые... Вот такая вот простая и печальная рекурсия выходит...

Было дело, я сам был PR-менеджером в одном несостоявшемся онлайн-проекте и, к сожалению, более-менее в теме всей этой машины и финансово-креативных перепутий...

Да, возможно, что либо из предложенного игроками администрации покажется интересным. Возможно даже нечто будет внедрено в игровой контент (что происходит в современных реалиях ну ОООчень редко). Но, в целом, все предложения и советы остаются лишь байтами информации, затерявшейся на просторах интернета. Конечно, если это не тот случай, когда мысли игроков совпадают с задумками разработчиков...

Link to comment
Share on other sites

Довольно занимательно, ведь все эти пункты, субъективно говоря, можно наблюдать на Ирсельнорте.

Короче, нужен Ирсельнорт 2  :good:

 

Сделайте нам огромный контент, как топи, похожий. Ну пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

А если попытаться быть серьезным...

В Warspear играют в основном дети/подростки/студенты, то есть, преимущественно, те, кто не особо задумывается о своем материальном положении...

Делают же Warspear взрослые люди, которые как раз таки задумываются о своем материальном положении и о положении своих детей/подростков/студентов, которых они и снабжают материально, чтобы некоторые их них, в свою очередь могли играть в другие игры, тратя на них деньги своих родителей.  А в эти игры, опять же, играют такие же дети/.../... И эти игры делают такие же взрослые... Вот такая вот простая и печальная рекурсия выходит...

Было дело, я сам был PR-менеджером в одном несостоявшемся онлайн-проекте и, к сожалению, более-менее в теме всей этой машины и финансово-креативных перепутий...

Да, возможно, что либо из предложенного игроками администрации покажется интересным. Возможно даже нечто будет внедрено в игровой контент (что происходит в современных реалиях ну ОООчень редко). Но, в целом, все предложения и советы остаются лишь байтами информации, затерявшейся на просторах интернета. Конечно, если это не тот случай, когда мысли игроков совпадают с задумками разработчиков...

 

Насчет детей, подростков и так далее не согласен. Играют в основном работющие люди, которым нечем занятся в свободное время на работе. :)
Link to comment
Share on other sites

люди мечтают о АЙВОНДИЛЕ...

много обнов прошло в нашем спире..

много забаненных и забытых...

много разбаненных и проститых...

много чего изменилось с начала...

много чего забытое стало...

люди мечтают о АЙВОНДИЛЕ...

и надеясь что их не забыли..

вернутся обратно в варспир ... в изобилий...

 

строго не судить ... первый раз попробывал стих написать

Link to comment
Share on other sites

Насчет детей, подростков и так далее не согласен. Играют в основном работющие люди, которым нечем занятся в свободное время на работе. :)

 

У каждой медали 2 стороны и каждый видит свою)))

Тех, кто играет после работы в свободное время, как правило не видно. Они сидят в лабе, ходят на арену, участвуют в ивентах... В общем, ведут, так сказать, теневой игровой образ жизни) Подавляющее большинство - это именно дети/подростки 12-16 лет. Школа/колледж/универ - "лучшее" место и время для игры с мобильного устройства) Работающие же люди (чисто психологически) предпочитают более масштабные и реалистичные проекты, нежели мультяшная игра в стиле 16 бит) Или вовсе казуальщину на сон грядущий, в которой не нужно ни с кем общаться, да и думать, в общем...

А те, кому уж настолько нечем заняться во время работы, что они играют во что бы то ни было - как ни крути - те же дети, не задумывающиеся о своем материальном положении  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

1 - Никакого битого рандома

2 - Что-нибудь интересненькое за яхонтики

3 - Интересное продолжение сюжета

4 - Интересная возможность заработка внутриигровой валюты (золото золото золото ЗОЛОТО!!!), а не ормада одинаковых дейликов, надоедающих через неделю.

5 - Какие-нибудь "живые" локации.

6 - Зона для массового ПВП, что-то вроде того, что случилось в Балагане Ужасов, когда рухнула программа, устанавливающая нейтрал))

Хотя на половину и не смею надеяться, но мечтать не вредно)

Link to comment
Share on other sites

остров будит пвп, анлив говорил не какого фарма, и еще он добавил, только пвп! из этого можно предположить что введут систему пк, дропа шмоток из игроков  ;D (раз боссов нет)! а так я предполагаю что будит большой остров с макс лвл 45, с очень большим количеством кв (я так предполагаю потому что еще полтора назад миоко говорила что они активно работают над айвондилом, она еще сказала что ждать нам его 6-10 месяцев :pleasantry: ) и пвп базами/городами для захвата, сам остров будит исходя из истории, земля оскверненная проклятыми, а до этого эта земля принадлежала эльфам, тобишь сам остров будит похож на Мороктар по ланшафту и природе, по нему будут ходить чумные энты и зомби... ну вот и все :)

Link to comment
Share on other sites

пфф дубль в таверне не считается!
Link to comment
Share on other sites

Подьем уровня до 30 и с получением этого появлялась возможность создавать кланы,выбирать ветки навыков и проход на отдельную территорию через некий портал где находится как раз тот самый босс о котором писал в пункте 9 автор темы.Только я бы добавил тому боссу реген хп ,скажем +10к/тик и скилы(можно массовые)

Link to comment
Share on other sites

Не хотел бы видеть подобие лаба и уж что наверняка, так это подобие топей...

И порабы вам поднапреч своих художников, стыдно копировать мобов!!! Хотелось бы чего то нового, а не мобов разных цветов.

Что касается доната... Сделайте его правельным, а не пихать его куда попало!

И кв в стиле "Снежной королевы" это нудно и очень долго! Мыж не с ПК играем, расчитывайте сколько людей пытается сделать кв и время какое на него уйдёт.

И порабы отойти Вам отойти от принцыпа (сделаем проход через локу сложным ) попробуйте сделать его интиресным, просто проход по лабу это "унылая прогулка" !

Почаще наблюдайте за торгом, яб на вашем месте беспощадно банил бы всех кто делает шаг в право или влево от правил, или прикольней былоб разнообразить штрафы (ГК РФ Вам в помощ) другими словами -штрафы голдом -ЧМ -ввести тюрьму (как гдето писалось уже)

Кароче сделайте прохождение интиресней, а игру проффесиональней нежели сейчас! )

Я всё.

Link to comment
Share on other sites

1 Остров размеры которого будут гораздо больше чем топи и Ирсельнорт взятые вместе

2 Наличие огромного количество пещер с немалым количеством уровней благодоря которым можно пробираться чуть ли не в любую точку карты

3 отдельные локации в которых жувут Злые боссы(и мобы-охранники) гуляющие по всей карте и не имеющие точки возврата

4 захватываемые территории (обновление убитой стражи некорых городов производится не автоматически, но игроком, наличие нескольких подобий деревни-призрака и острова потеряных душ)

5 НЕВЕРОЯТНАЯ СЛОЖНОСТЬ ДОБЫЧИ САМОГО СИЛЬНОГО ОРУЖИЯ (это должно быть СЛОЖНО , а не нудно!!!)

6 Доработка героев и баланса между ними

7 недопустимость багов- обнова которую все ждут должна пройти как по маслу

я нереально много хочу :crazy: ... ЗАПИЛИТЕ!!! :crazy: :spiteful: :tease:

Link to comment
Share on other sites

я начну1 много боссов для фарма 2 чтото типо астрального лаба3 консты5 остров без рандома (ток дроп..)6 интерестноя сюжетная линия7 кланы8 обнова "АЙВОНДИЛ" без доната...9 самый главный босс с овер 10кк хп и 1кк мобами... который будет последним (аналог теням)

4 пункт потерялся..

Link to comment
Share on other sites

Я хочу чтобы он был похож на мелвендил и был огромным. И хотелось бы побольше масс. пвп.

Link to comment
Share on other sites

В свете последних событий, мне бы хватило только того, чтобы он просто БЫЛ.

Может в раздел конкурса не все заходят, так вот, я там песенку запилил как раз по теме, дублирую тут)))

post-12028-1417702535083_thumb.jpg

post-12028-14177025350941_thumb.jpg

post-12028-14177025351048_thumb.jpg

post-12028-1417702535116_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...