Jump to content

Почему не банят кидов? Или воровать разрешается?


Recommended Posts

Доброго времени суток друзья, сегодня я вам поведабю одну неприятную истину, возможно я один такой ещё остался, который что-то хочет изменить и пытаюсь понять мере сил ловить кидов, но к сожалению для себя я понял, что это бессмысленно поскольку разработчики видимо могут забанить лишь кто ворует у них, но не тех кто ворует у нас с вами, я надеюсь что разработчики меня услышат и примут хоть какие-то меры в отношении хотя бы этих " товарищей". Итак вот идёт балаган полным ходом, прошло уже вроде около месяца как я общался со службой поддержки по следующему поводу. Есть такой страж на сервере Амбер Farms 13 лвл, так вот он кидает людей при обмен, пишет что продает ремы по 5к за пак а в обмене вместо пака ставит по одной штуке, да вы скажете смотреть надо бестолочь, я то как раз и смотрю, но не все такие недоверчивые, и таким не хитрым образом он кинул много людей и я решил его подловить и написать в тп чтоб его забанили, меня там побрили, я неоднократно описывал полностью ситуацию, прикрепил 2 скрина (которые вы тоже увидите), но реакция меня мягко сказать удивила и ее я вам тоже покажу.....Screenshot_20190927-100700.thumb.png.9475f898c160facfebea31dbd9afad74.pngScreenshot_20190927-100617.thumb.png.c5adaa303fc9e030b8b2daed9ece6c48.pngТеперь же я вам покажу что мне написали в ТП....Screenshot_20191110-233842.thumb.png.b731cdc718908d18d67e5bfd7d33c875.pngКак это понимать, я не представляю даже может я не прав в чем, а этот кид и по сей день обманывает людей в игре, ещё речь шла об одно игроке друид 13 лвл Gliver, так же ничего не произошло...Screenshot_20190927-102920.thumb.png.5278c3400c4890c3f3b83623ce5f7de5.pngМожет хват класть на людей, которые играют в вашу игру, уважаемые разработчики...

 

Link to comment
Share on other sites

К сожалению есть люди не честные, ничего не поделаешь тут и уважаемые разработчики не смогут всех вычислить и баны раздать. 

Будь внимателен при обменах никогда никому не верь, даже если в обмен поставили что то обязательно нажимай на него и проверяй. 

Link to comment
Share on other sites

Ну тут же дело в чём, это не нарушает никаких правил.

Да, чисто по человечески это не правильно, но это РПГ, и каждый отигрывает свои роли. Кому то нравится именно такая роль.

Не думаю, что администрация должна влезать в такие дела, это будет неправильно. Просто будьте бдительны.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Интеллектуал сказал:

Есть такой страж на сервере Амбер Farms 13 лвл,

Ну эта дрянь всем известна, второго не знаю. Лекарства нет, ток игнор. Ну и правильно сказали выше, внимательность. Со временем на автомате начинаешь при обменах тыкать на иконки и обращать внимание на количество. Вы же считаете деньги в пачке? А вот за новичков обидно, согласен, не мало их, наверное, побросало игру после таких эксцессов.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

Бери все в свои руки. Будь как Бэтман, начни вершить правосудие.

:kill-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Готэм нуждается в новых героях. Это игровая ситуация, не нарушающая никаких правил.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Готэм нуждается в новых героях. Это игровая ситуация, не нарушающая никаких правил.

Да возможно, ты прав, да и каждый из прав по-своему, но поймите вы, ведь если вас кинут в реальной жизни, вы ведь все в полицию обратитесь, а ведь это тоже кража, кража аккаунтов, внутреигровой валюты это тоже приступление, шмота и прочей фигни, так почему беззаконие такое творится в игре, я понимаю что всех не поймаешь, так ведь уже с доказательствами пришел к нашим админам, а ведь некоторые люди донят... Понимаю я не доню, от меня пользы нет... Я все же надеюсь что разработчики займутся этим вопросом, поскольку это их "государство" и им вершить суд, я так считаю... Ещё раз всем спасибо и удачи в игре скоро изоба😎

Edited by Интеллектуал
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Интеллектуал сказал:

Да возможно, ты прав, да и каждый из прав по-своему, но поймите вы, ведь если вас кинут в реальной жизни, вы ведь все в полицию обратитесь, а ведь это тоже кража, кража аккаунтов, внутреигровой валюты это тоже приступление, шмота и прочей фигни, так почему беззаконие такое творится в игре, я понимаю что всех не поймаешь, так ведь уже с доказательствами пришел к нашим админам, а ведь некоторые люди донят... Понимаю я не доню, от меня пользы нет... Я все же надеюсь что разработчики займутся этим вопросом, поскольку это их "государство" и им вершить суд, я так считаю... Ещё раз всем спасибо и удачи в игре скоро изоба😎

 

Ну, вот кража аккаунтов история совершенно другая

Link to comment
Share on other sites

Администрация игры не вмешивается  в такие дела. Привыкай и будь внимательней. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Это игровая ситуация, не нарушающая никаких правил.

В правилах общения пункт "внутриигровое мошенничество"  уже есть как несколько лет, насколько я помню, когда впервые его увидел. Карается перманентной блокировкой.

 

И хотя мошенничество наказуемо, темы о таких случаях не являются тематикой форума, как и прочие нарушения.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Интеллектуал сказал:

Да возможно, ты прав, да и каждый из прав по-своему, но поймите вы, ведь если вас кинут в реальной жизни, вы ведь все в полицию обратитесь, а ведь это тоже кража, кража аккаунтов, внутреигровой валюты это тоже приступление, шмота и прочей фигни, так почему беззаконие такое творится в игре, я понимаю что всех не поймаешь, так ведь уже с доказательствами пришел к нашим админам, а ведь некоторые люди донят... Понимаю я не доню, от меня пользы нет... Я все же надеюсь что разработчики займутся этим вопросом, поскольку это их "государство" и им вершить суд, я так считаю... Ещё раз всем спасибо и удачи в игре скоро изоба😎

В реале на квартиры кидают и кредиты вешают бандитские, и всё по закону, если ты сдуру ставишь свою подпись там, где надо посмеяться и дать в морду. То же самое и тут. Смотри что подписываешь. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Poga сказал:

В правилах общения пункт "внутриигровое мошенничество"  уже есть как несколько лет, насколько я помню, когда впервые его увидел. Карается перманентной блокировкой.

 

И хотя мошенничество наказуемо, темы о таких случаях не являются тематикой форума, как и прочие нарушения.

 

Подразумевается накрутка чм/голда.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

Подразумевается накрутка чм/голда.

Ну да. Мошенничеством являются действия игрока, когда вследствие оных терпилой становится компания. Между игроками мошенничества не бывает, это квалифицируется в худшем случае, как детские шалости.  А обычно, как "сами виноваты".:dirol:

Link to comment
Share on other sites

В Monday, November 11, 2019 в 13:27, Интеллектуал сказал:

Да возможно, ты прав, да и каждый из прав по-своему, но поймите вы, ведь если вас кинут в реальной жизни, вы ведь все в полицию обратитесь, а ведь это тоже кража, кража аккаунтов, внутреигровой валюты это тоже приступление, шмота и прочей фигни, так почему беззаконие такое творится в игре, я понимаю что всех не поймаешь, так ведь уже с доказательствами пришел к нашим админам, а ведь некоторые люди донят... Понимаю я не доню, от меня пользы нет... Я все же надеюсь что разработчики займутся этим вопросом, поскольку это их "государство" и им вершить суд, я так считаю... Ещё раз всем спасибо и удачи в игре скоро изоба😎

Я наоборот играю в ммо что бы об этом забыть хоть на часок в день, успокойтесь плиз, играйте свою роль. Ловите мошенников и наказывает любым доступным вам способом, если хотите. Ну не надо нам тут государства в мире фаерболов и варваров. :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, акм сказал:

Ну да. Мошенничеством являются действия игрока, когда вследствие оных терпилой становится компания. Между игроками мошенничества не бывает, это квалифицируется в худшем случае, как детские шалости.  А обычно, как "сами виноваты".:dirol:

 

Это квалифицируется как внутриигровая ситуация. Любые обмены вещами, продажи вещей за голд и т.д. - внутриигровые ситуации. А вот, например, продажа за рубли уже нет, так как рубли не являются внутриигровой валютой.

Link to comment
Share on other sites

Ну так то доказательств что обмен произошел ты не предоставил, ты мог отменить обмен. Сними видео с перепиской, с обменом, так ище что-то возможно, и то не точно. Если бы игроки 100% знали что в таких случаях кида накажут, конкретно накажут, не только бан аккаунта, то таких кидов мы бы встречали все меньше.

Link to comment
Share on other sites

если ты снимешь видео как тебя кидают вместе с чатом, тогда киду перматен будет, но хз этот кид удалит перса переведя все на основу

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Авася сказал:

Ну так то доказательств что обмен произошел ты не предоставил, ты мог отменить обмен. Сними видео с перепиской, с обменом, так ище что-то возможно, и то не точно. Если бы игроки 100% знали что в таких случаях кида накажут, конкретно накажут, не только бан аккаунта, то таких кидов мы бы встречали все меньше.

Естественно я отменил обмен, если бы ты сначала читал что там переписка опубликована, и момент обмена что он мне пытался втюхать, меня кидали один раз в этой игре, и то это было года три назад, по моей глупости и доверчивости на тот момент, тут речь идёт о других игроках, которых кидали эти господа, я просто продемонстрировал что это правда, неужели надо подтверждать обмен, если итак факты на лицо.

Link to comment
Share on other sites

тоже вчера впервые попался на кида за такое долгое время,да и еще самым примитивным способом -  через обменник

Link to comment
Share on other sites

да никаких этих уродов не накажешь. единственное что можно сделать - извлечь бесценный опыт. помнится давным давно кинул меня один умник на пак выноса, банально, фул сумкой через подмену суммы, один нолик убрал. естественноя сразу ушёл у него в игнор. ну вот с тех пор всё сто раз проверяю перепроверяю перед подтверждением.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Интеллектуал сказал:

Естественно я отменил обмен, если бы ты сначала читал что там переписка опубликована, и момент обмена что он мне пытался втюхать, меня кидали один раз в этой игре, и то это было года три назад, по моей глупости и доверчивости на тот момент, тут речь идёт о других игроках, которых кидали эти господа, я просто продемонстрировал что это правда, неужели надо подтверждать обмен, если итак факты на лицо.

Воот, факты на лицо? Какие факты, которые доказывают что человек попытался тебя ограбить, НО НЕ ОГРАБИЛ, скажем так, не на того напал. Конечно он не только тебя попытался обмануть, скорее всего даже успешно с эго стороны, но мы с тобой этого точно незнаем, это только предположения. Нечего удивляться, я думаю тут нужно предоставить более серьезные доказательства.

Link to comment
Share on other sites

Ни коем образом не защищаю кидал, но сужу по ультиме, игра в которой кидал разномастных столько в свое время было что фиг кто побьет ее рекорды, и замечу игра до сих пор работает, как по мне дело с кидалами игровая ситуация, да приятного мало, сам в начале пути геймерства пару раз попадался, но как по мне лучше пару раз погореть на невнимательности по мелочевке чем потом попасть на ак доверившись знакомым только по игре людям.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shakespeare сказал:

Ни коем образом не защищаю кидал, но сужу по ультиме, игра в которой кидал разномастных столько в свое время было что фиг кто побьет ее рекорды, и замечу игра до сих пор работает, как по мне дело с кидалами игровая ситуация, да приятного мало, сам в начале пути геймерства пару раз попадался, но как по мне лучше пару раз погореть на невнимательности по мелочевке чем потом попасть на ак доверившись знакомым только по игре людям.

Кстати, есть в этом один плюс. Поскольку основной контингент тут все-таки дети, то очень хорошо, что со злым миром они знакомятся виртуально. Хуже, если они пойдут по жизни дальше, видя её в розовом цвете. Таких потом кидают уже по-серьёзному, не на пак выносов...:dirol:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Кстати, есть в этом один плюс. Поскольку основной контингент тут все-таки дети, то очень хорошо, что со злым миром они знакомятся виртуально. Хуже, если они пойдут по жизни дальше, видя её в розовом цвете. Таких потом кидают уже по-серьёзному, не на пак выносов...:dirol:

Эти дети и кидают в 90%, почти все киды в игре это школьники😄, вот потом они в жизнь идут с мыслями что всё дозволено, а это уже не смешно🤔

Edited by Интеллектуал
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Интеллектуал сказал:

Эти дети и кидают в 90%, почти все киды в игре это школьники😄, вот потом они в жизнь идут с мыслями что всё дозволено, а это уже не смешно🤔

Не думаю, что 90%. В лагерях это бизнес и уважаемая профессия, там зеки многие за счёт кидалова в Варсе и живут. Ну и дети быдла тож, конечно, присутствуют, но у них судьба такая, тож стать быдлом и вести себя соответственно.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю вообще для чего эта тема. Администрация не должна вмешиваться во внутриигровые разборки, если создать прецедент, то по любой мелочи люди будут бежать, чтоб их защитили, а это уже не игра будет а фиг пойми что.

Инструмент для торговли есть, и если быть внимательным, то никто вас кинуть не сможет. Так что проблема может быть только в вашей рассеянности, а с этим администрация бороться не может и не должна.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

Не понимаю вообще для чего эта тема. Администрация не должна вмешиваться во внутриигровые разборки, если создать прецедент, то по любой мелочи люди будут бежать, чтоб их защитили, а это уже не игра будет а фиг пойми что.

Инструмент для торговли есть, и если быть внимательным, то никто вас кинуть не сможет. Так что проблема может быть только в вашей рассеянности, а с этим администрация бороться не может и не должна.

Заметь, автор Интеллектуал, он знает что пишет :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 11.11.2019 в 18:27, Интеллектуал сказал:

Да возможно, ты прав, да и каждый из прав по-своему, но поймите вы, ведь если вас кинут в реальной жизни, вы ведь все в полицию обратитесь, а ведь это тоже кража, кража аккаунтов, внутреигровой валюты это тоже приступление, шмота и прочей фигни, так почему беззаконие такое творится в игре, я понимаю что всех не поймаешь, так ведь уже с доказательствами пришел к нашим админам, а ведь некоторые люди донят... Понимаю я не доню, от меня пользы нет... Я все же надеюсь что разработчики займутся этим вопросом, поскольку это их "государство" и им вершить суд, я так считаю... Ещё раз всем спасибо и удачи в игре скоро изоба😎

Если тебя в реале кинут так, как в игровой ситуации и ты пойдёшь в полицию, к примеру с покупкой квартиры. Документы уже переписал, но злоумышленник дал только небольшой аванс за неё, но ты ему поверил. Над тобой только посмеются, и юридически злоумышленник будет прав в своих действиях. Это "лох" называется, у которого нет бдительности

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, XSystem сказал:

Это "лох" называется, у которого нет бдительности

Не совсем так. Лох, это тот, кто наступает на грабли постоянно. А если доверчивый ребёнок первый раз столкнулся с мошенником, да ещё в плохо изученной игре, то у него шансов нет, и это будет платой за обучение. Этим мрази и пользуются, кидают-то в перв очередь новичков.:dirol:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, акм сказал:

Не совсем так. Лох, это тот, кто наступает на грабли постоянно. А если доверчивый ребёнок первый раз столкнулся с мошенником, да ещё в плохо изученной игре, то у него шансов нет, и это будет платой за обучение. Этим мрази и пользуются, кидают-то в перв очередь новичков.:dirol:

Ну это мелкие нюансы, новички разные бывают

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...