Jump to content
  • 0

Помогите сделать фармера)


Отобрадаемоеимя

Question

Ля народ помогите нубу)

Я хочю зарабатывать голд, и думаю сделать фармера на горах.

Дайте совет какой клас лепить,

какой лвл, где лучше "Пинать мобов ради шмота" 

 

P.s мой перс #Miobi буду рад помощи) 😛🤣:too_much_cuteness:

IMG_20191110_090717_529.jpg

Link to comment
Share on other sites

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Developer

Вам стоит обратить своё внимание на классы, которые имеют в своём арсенале лечащие навыки (шаман, некромант, заклинатель). Их можно очень недорого приспособить для фарма всяких боссов и низкоуровневых подземелий. 

На начальном острове вам будет доступна награда с боссов и подземелий вплоть до 13 уровня. На Ирсельнорте - до 20, и так далее вплоть до последнего сектора Айвондила. Более подробно можете ознакомиться с информацией вот в этом ролике - https://vk.cc/a1h5aN

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

 

НубоОстров

 

Спойлер

 

фармят до 13 уровня. Но там почти ничего не заработаешь, плюс очень сильная конкуренция.

 

качаешь либо шама, либо ханта/рога

 

уронки 1: примерно 400 голды

дф 1: примерно 10 голды

шмотки: от 300 до 1к голды.

ресы для крафта: от 100 до 7к

Прислужники: от 100 до 1.5к

14BE798A-9CB4-489B-9385-BE641346A2AA.jpegB40ED64E-E11F-4167-8176-81EC1B13D9AC.jpeg5CDC02F9-89BE-4CF5-A9DF-962AC0C25369.jpeg

 

 

 

Ирс:

 

Спойлер

 

фармят до 20 уровня. Тут прекрасная возможность заработать как для новичков, так и для опытных игроков но  конкуренция из-за этого нормальная такая.

 

Качаешь Шама( можно хант/рога но в них надо будет вложиться больше чем на шама.) находишь друга и вместе фармите боссов на ирсе

 

уронки: где то 700 голды

дф: где то 30 голды

шмот: от 3к до 4.5к голды

пухи: от 9к до 20к

ресы для крафта

0DE163B7-D82B-4F92-A092-952E1C6DC944.jpeg

83218326-8096-4E8F-8272-01F55CBB7692.jpegC87492B6-4244-479F-AE52-3AEA2FA4DDB7.jpegAD2799AC-F258-4712-80F1-FD36C0671664.jpeg

Лайфхак 1: пока ждете реса босса бьете мобов на локе с которых падают лут для дейлов.

Лайфхак 2: Создаете пару твинов на аккаунте(желательно с инвизом) идёте в топи, где ресаются грибы и сидите там и по кд собираете их. Сморчки ресаются чаще, поганка средний рес и мухамор которые ресаются где 10 минут. (Могу ошибаться)

655476F1-9240-4276-9121-E1145C734C90.png

 

 

Лаб:

 

Спойлер

 

Фармят до 24 уровня. Не советую, тем более за гор ибо тут во первых цена на шмот, примерно, такой же как и на нубе, во вторых и точка шмота/пухи должна быть по лучше. 

Собираете патьку из 3-5 нубиков и бьете своего рб.) 

Самый выгодный босс это первый (Архонт Посланников.) там падают ремни которые более менее ценятся.

 

уронки 2, дф 2, ресы для крафта

слитки от 250 до 500 голды (точно не знаю, может и получше слитки падают.)

шмот от 500 до 3к (15к, примерно , так стоит броня с Око но этот рб не для новичков.)

пухи не знаю сколько стоят, я их давно не видел но тоже падают с око но уже с правой части лаба, так что пух для новичков считай, что нет.

EE19400B-9CA3-4ABE-844B-97A897B9614D.jpeg

 

Лайфхак: пока ждете реса рб бьете мобов, с них падают сундуки. там расходники которые можно сдать в магаз за хорошую сумму.

 

 

Айв:

 

Спойлер

 

фармят до 32 уровня. не советую для новичков ибо это жесткий гемор. тут и противоположная фракция может навалять и мобы ваншотить.

 

не идите сюда, не надо. оставайтесь макс на 24 уровня...((

 

 

 

 

Edited by Bemep
Link to comment
Share on other sites

  • 0
39 минут назад, Bemep сказал:

пухи: от 9к до 2к

Нолик пропущен. На пухобоссов лучше по началу не лезть, там самая жестокая конкуренция, а так-всё верно. Добавлю, что продажа лута на дейлы Ирса заведомо выгоднее, а главное, не зависит от удачи. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, акм сказал:

Нолик пропущен. На пухобоссов лучше по началу не лезть, там самая жестокая конкуренция, а так-всё верно. Добавлю, что продажа лута на дейлы Ирса заведомо выгоднее, а главное, не зависит от удачи. :dirol:

спасибо, исправил.)

он хочет фармить а не заниматься дейлерством поэтому не сделал акцент на этом.) а так, да, выгоднее дейлы а вообще тупо стать барыгой.)

 

Edited by Bemep
Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Bemep сказал:

а вообще тупо стать барыгой.)

Ну так-то да, ток отнюдь не "тупо". Сейчас идут торговые войны и влететь, не умея, ничего не стоит. Хай на кошках тренируется, так оно спокойнее.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 14.11.2019 в 12:07, акм сказал:

Ну так-то да, ток отнюдь не "тупо". Сейчас идут торговые войны и влететь, не умея, ничего не стоит. Хай на кошках тренируется, так оно спокойнее.:dirol:

А что за кошки??

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Linkor сказал:

3й сектор Айвондила у хранителей.

Лол. Ну понятно,я ещё даже не знаю,что такое Айвондил🤷‍♀️

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, Linkor сказал:

3й сектор Айвондила у хранителей.

Там коты. :biggrin: А я привёл фразу из древней кинокомедии. На крайняк Мара ему подойдет, тож кошка, как-никак, ток расу сменить придется.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 0
46 минут назад, акм сказал:

Там коты. :biggrin: А я привёл фразу из древней кинокомедии. На крайняк Мара ему подойдет, тож кошка, как-никак, ток расу сменить придется.

О, я не вникал в суть написанного, только его коммент посмотрел)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 14.11.2019 в 11:56, Bemep сказал:

 

 

НубоОстров

 

  Показать контент

 

 

Ирс:

 

  Показать контент

 

Лаб:

 

  Показать контент

 

Айв:

 

  Показать контент

 

 

 

Зачем Ханта/рога для фарма нуба качать? Там нужно очень большое вливание средств, без основы фармщика-ддшку практически нереально сделать. То же самое и с ирсом. Для соло фарма ес именно на горах то лучше всего шам.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

  • 0

де=

В 10.11.2019 в 10:15, Отобрадаемоеимя сказал:

Ля народ помогите нубу)

Я хочю зарабатывать голд, и думаю сделать фармера на горах.

Дайте совет какой клас лепить,

какой лвл, где лучше "Пинать мобов ради шмота" 

 

P.s мой перс #Miobi буду рад помощи) 😛🤣:too_much_cuteness:

лучше дейлит на фавнах и тролях чем фармить нуб мой совет делаешь перса 26+ лвл собираешь квесты и делаешь квесты 3-4 сектор 10-25к без проблем каждый день. 

Никогда не понимал игроков которые нуб фармять

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Mussir сказал:

10-25к без проблем каждый день.

Это он и на Ирсе, стоя на одной ноге, сделает будучи 13лв, зачем для этого 26лв ему качать и кучу голда вбухивать для этого? :dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, акм сказал:

Это он и на Ирсе, стоя на одной ноге, сделает будучи 13лв, зачем для этого 26лв ему качать и кучу голда вбухивать для этого? :dirol:

Я знаю игрока который каждые 3 дня в 3-4 секторе 100-200к голда собирает на дейлах и фармя рб 3-4 секторе.

Без проблем покупает топовый шмот ну и за 1кк можно без проблем пуху +8+9 взять профит же.

А что он заработает на на нубе за 3 дня?

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Mussir сказал:

Я знаю игрока который каждые 3 дня в 3-4 секторе 100-200к голда собирает на дейлах и фармя рб 3-4 секторе.

Без проблем покупает топовый шмот ну и за 1кк можно без проблем пуху +8+9 взять профит же.

А что он заработает на на нубе за 3 дня?

 

Меньше, но без предварительного длинного, нудного и нищего кача. Будет сначала на Нубе, а потом на Ирсе учиться и голд копить. Без умения и голда на 26 если и вылезет ( не бросив игру по дороге), то всё равно много не заработает, и в первую очередь, что ему там светит заработать, это разочарование. А если постепенно, то и профит, и положительное подкрепление, и никаких отрицательных эмоций.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Justdrul сказал:

Зачем Ханта/рога для фарма нуба качать? Там нужно очень большое вливание средств, без основы фармщика-ддшку практически нереально сделать. То же самое и с ирсом. Для соло фарма ес именно на горах то лучше всего шам.

Так, вроде, нигде и не написано для соло фарма.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...