Jump to content

Я снова здесь и вот моё предложение


Kudin

Recommended Posts

[shadow=navy,left]ИТАК[/shadow]

Ну я хочу предложить новые пухи за багряные яхонты. Эти пухи будут на 20 уровень, будут стоить 1000 ях за двуручное оружие (2р меч, 2р топор, 2р булава, арбалет и т.п.) и 500 за одноручное оружие (меч, нож и т.п.)

Пусть это будет топ пухи, т.к 20 лвл сейчас апать нет смысла по-моему. 2 очка навыков не сильно нужны роге и чк ;D

Link to comment
Share on other sites

разработчики говорили, что яхи больше развиваться не будут. Тему закрыть.

Link to comment
Share on other sites

разработчики говорили, что яхи больше развиваться не будут. Тему закрыть.

 

Ну а если будет 30 лвл макс? яхи также останутся? они тогда потеряют смысл, а статы у них хорошие, сам сейчас набираю их, дабы комплект купить, не пухи хоть, а шмот,но все же)

и вот еще минус к пухам тогда в цене упадут топы 18, и тем самым опять полетит вся экономика снова, все цены, очередной бардак. никому невыгодно. а вот шмот ях? ему нет аналогов, если только исключение перчаток на хил.

Link to comment
Share on other sites

Ну а если будет 30 лвл макс? яхи также останутся? они тогда потеряют смысл, а статы у них хорошие, сам сейчас набираю их, дабы комплект купить, не пухи хоть, а шмот,но все же)и вот еще минус к пухам тогда в цене упадут топы 18, и тем самым опять полетит вся экономика снова, все цены, очередной бардак. никому невыгодно. а вот шмот ях? ему нет аналогов, если только исключение перчаток на хил.

1) В игре будет 50 уровней;

2) Яхи останутся, они потеряют смысл;

3) Яхи-декор, статы им нормальные дали для баланса между донатами (костюмы в лавке) и задротами (кв на яхи) (ИМХО)

4) Про минус пух вообще ничего не понял;

5) В команде разработчиков есть человек, который действительно разбирается в игровой экономике;

6) Есть и другие аналоги.

Link to comment
Share on other sites

Вообще яхи и лига это самое интересное в игре... Я только за новый шмот на яхи, но (!) только после обновы (ну там третий остров, лвлы новые). То есть как я бы хотел видеть новый шмот за яхи: новая серия кв в духе первой, то есть килл боссов на вражеской земле. С наградой в виде опять таки репы у лиги, с подъёмом до 5000 репутации, и соответственно новый шмот купить можешь только после прохождения этих кв (надо будет внятно сформулировать как предложение к разрабам это)... Ну и естессно чтоб яхи не были равны топу.  Это убьёт смысл к выбиванию топа. Примерно как была до лаба ситуация. Сеты Беренгара не оч сильно превосходят яхошмот. Пухи за яхи всегда были УГом. Двуручный меч только нравился внешне, а по статам :facepalm: . В общем - предложение подкорректируй, тогда +. В таком виде гон.

Link to comment
Share on other sites

[shadow=navy,left]ИТАК[/shadow]

Ну я хочу предложить новые пухи за багряные яхонты. Эти пухи будут на 20 уровень, будут стоить 1000 ях за двуручное оружие (2р меч, 2р топор, 2р булава, арбалет и т.п.) и 500 за одноручное оружие (меч, нож и т.п.)

Пусть это будет топ пухи, т.к 20 лвл сейчас апать нет смысла по-моему. 2 очка навыков не сильно нужны роге и чк ;D

 

Бло бло бло ничего тупее я в жихне не слышал,теперь топ пуху легко получить.Тогда уж за 6к очков арены можно%)
Link to comment
Share on other sites

 

1) В игре будет 50 уровней;

2) Яхи останутся, они потеряют смысл;

3) Яхи-декор, статы им нормальные дали для баланса между донатами (костюмы в лавке) и задротами (кв на яхи) (ИМХО)

4) Про минус пух вообще ничего не понял;

5) В команде разработчиков есть человек, который действительно разбирается в игровой экономике;

6) Есть и другие аналоги.

 

Обрати внимание на пункт 2, куда поставить частицу "Не"?

И приведи пример аналогов пожалуйста, желательно со скринами, ибо я капец нуб :)

Link to comment
Share on other sites

Обрати внимание на пункт 2, куда поставить частицу "Не"? И приведи пример аналогов пожалуйста, желательно со скринами, ибо я капец нуб

Во 2 пункте частицу "не" никуда вставлять не надо.

Ок, скрины завтра постараюсь кинуть

Link to comment
Share on other sites

разработчики говорили, что яхи больше развиваться не будут. Тему закрыть.

 

:shok: ты меня сильно огорчил
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребят, я предлагаю пухи на 20 лвл за яхи сделать с увеличенным дамагом и 2 статами. Пусть будет реальный баланс между донатами и задротами ::)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...