Jump to content

Проблема с торговым чатом.


Sarmatt

Recommended Posts

Здравствуйте. Заметил такую особенность, что во втором секторе айва, находясь рядом с перекупщиком, я не могу отослать сообщения о покупке или о продаже чего либо в торговом чате. Или так и должно быть?

Screenshot_2019-11-09-15-08-41.png

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Sarmatt сказал:

Здравствуйте. Заметил такую особенность, что во втором секторе айва, находясь рядом с перекупщиком, я не могу отослать сообщения о покупке или о продаже чего либо в торговом чате. Или так и должно быть?

Screenshot_2019-11-09-15-08-41.png

Данная часть локи это половина гор, ушиная чуть ниже. Так и должно быть.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dramuk сказал:

Данная часть локи это половина гор, ушиная чуть ниже. Так и должно быть.

Что прости? Перекуп там один стоит как и склад. Если там статуя горская, эт не означает абсолютно ничего

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Mazanking сказал:

Что прости? Перекуп там один стоит как и склад. Если там статуя горская, эт не означает абсолютно ничего

Наверно дело в статуе, как раз. Я могу с ушиных городов сидеть в перекупе и складе ги, но пользоваться торгом только на локах со статуей. Бредово как-то, но факт.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

А при чем тут сторона легиона или хранителей? На бале где перекуп и статуя? На разных локах. Так же и в порту хранителей ( у легиона не знаю), и везде работает торгчат.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Conflict сказал:

Наверно дело в статуе, как раз. Я могу с ушиных городов сидеть в перекупе и складе ги, но пользоваться торгом только на локах со статуей. Бредово как-то, но факт.

Ещё одно подтверждение того, что адмены топят за гор:troll_face1: не зря сервера вовремя падают

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sarmatt сказал:

А при чем тут сторона легиона или хранителей? На бале где перекуп и статуя? На разных локах. Так же и в порту хранителей ( у легиона не знаю), и везде работает торгчат.

В первом секторе так же как и на тлалоках, чат работает ток в локе со статуей, хотя перекуп со складом и в правой и в левой. На островах ушиных и в локе со статуей, и в локе с перекупом. Видимо, общего правила нет, как сляпали второпях, так и пошло по жизни...:dirol:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Mazanking сказал:

Ещё одно подтверждение того, что адмены топят за гор:troll_face1: не зря сервера вовремя падают

 

70B53A92-E91D-4223-97D4-9D5F68F875BF.jpeg

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Conflict сказал:

 

70B53A92-E91D-4223-97D4-9D5F68F875BF.jpeg

Терь я понял как вы в ги связь с адменами поддерживаете. Го пвп или зассол?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mazanking сказал:

Терь я понял как вы в ги связь с адменами поддерживаете. Го пвп или зассол?

Я терь понимаю как по 2 книги снимают :i_know_what_you_did_there:

5 часов назад, Conflict сказал:

 

70B53A92-E91D-4223-97D4-9D5F68F875BF.jpeg

Это прибор накрутки дропа? Или телефон к админу? 

Link to comment
Share on other sites

явная ошибка геймдизайнера при создании локации. тут либо горскую статую вниз к ушиной переставить или наоборот, и сделать данную на скриншоте локацию открытой к торговому чату.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...