Jump to content

продающие персонажев


leoturtles

Recommended Posts

Если честно меня ужасно достали люди которые продают/покупают/меняют аккаунт. В этой теме буду выкладывать скрины с их никами, и вас попрошу сделать тоже самое. Не фулдите плиз. И баньте их плиз  ::) Это сервер топаз

35743_.jpg

35744_.jpg

35745_.jpg

35746_.jpg

Link to comment
Share on other sites

автор темы стукач) его точно чемто обидели) ну или жадный

захотел чм спасибо от админа
Link to comment
Share on other sites

подобные сообщения в чат отправляют преимущественно "кидалы". На них обычным(адекватным) игрокам обращать внимание нет никакого смысла. Будьте проще господа. Поддержка и без вас разберется. :)

Link to comment
Share on other sites

ничё так 120к?

 

тебе это так надо? или ты просто завидуешь их тупости смелости?
Link to comment
Share on other sites

я считаю что продажу нужно реализовать на оффициальном уровне,и соответственно сделать её безопасной какимто чудесным образом. К примеру,я рей,но зачем я буду тратить миллиард занаков на заточку,если я за тыщу рублей могу купить готового с погибелью. Это я к примеру,покупать не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

В принципе вполне согласен. Меньше криков будет "Кидала" и т.д., да и вправду, если человеку надоело играть, а второй хочет поиграть высоким уровнем к примеру, то почему первый не может отдать/продать персонажа, дабы он не пропадал просто так. Кому то радость будет:)

Link to comment
Share on other sites

я считаю что продажу нужно реализовать на оффициальном уровне,и соответственно сделать её безопасной какимто чудесным образом. К примеру,я рей,но зачем я буду тратить миллиард занаков на заточку,если я за тыщу рублей могу купить готового с погибелью. Это я к примеру,покупать не собираюсь.

 

я вот тоже так считаю однако сижу в бане после того как меня кинули)самое интересное это то что вернули и написали за попытку продажи мы даем вам бан на 14 дней вот с августа жду разбана))
Link to comment
Share on other sites

Если честно меня ужасно достали люди которые продают/покупают/меняют аккаунт. В этой теме буду выкладывать скрины с их никами, и вас попрошу сделать тоже самое. Не фулдите плиз. И баньте их плиз  ::) Это сервер топаз

 

Пацан теме + , 1 но!!!!

ВДРУГ ИГРОК ПОКИДАЕТ ИГРУ И МОЖЕТ ОН ХОЧЕТ ПРОДАТЬ СВОЙ АКК я знаю,админы заботятся о нашей безопасности,но вдруг не кидала,вдруг реально хочет продать(даже отдать)акк потому-что покидает игру,но кидал много и осторожность не помешает  :fool: :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

тут не в кидале дело... никто я вижу.не читал правила

1 все персонажи игры это собственность компании "ООО АЙГРИНД "

2 продажа этой собственности является нарушением... равносильно что продавать чтото из корпорации айгринд без ее разрешения

Link to comment
Share on other sites

Сященнику грех отказать

 

Ну да... Особенно тому, который ищет голого перса 0_@

По теме... Вам не надоело?...  :'(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...