Jump to content

Какую музыку предпочитаете?


tengry

Голосуем хДД  

136 members have voted

  1. 1. Голосуем хДД

    • Рок (и все ветви)
      67
    • Рэп (и все ветви)
      23
    • Поп
      2
    • Классик
      11
    • Меломан
      34


Recommended Posts

Рок, рок, рок.... ^^

Но, правда, предпочитаю не совсем что то страшное (% Что-то типа Poets Of The Fall, Linkin Park, Skillet (=

Link to comment
Share on other sites

Слушаю все, что понравится, но большее конечно же рок :) Обрывки снов, нео-найт и т.д

Link to comment
Share on other sites

Почему нельзя выбрать два ответа? >

Из классики еще красивые произведения Эрика Сати (Erik Satie)... Особенно Gnossienne N°1.. (= Сама играть ее умею...

P.S. Да, я опять флудю... ((((=

Link to comment
Share on other sites

ну .. почему бы и мне не ответить .. не думаю что это тема только для игроков : )

Feist - so sorry

Pagoda - Death To Birt

Joe Strummer & The Mescaleros - Mondo Bongo

Royksopp - sparks

Massive Attack

Link to comment
Share on other sites

Рэп...но не весь, 80% любимого это ПАУК, Дессар, 1Клас, СД, Капа...не навижу Ак47 и подобные им гнусавоподоные дети читающие недорэп...

Link to comment
Share on other sites

Вообще я - меломан, слушаю всё и подряд.

 

 

Для релакса - Sarah Connor

Для Веселья - Ляпис, Master Blaster, куча современных Электро, Техно, Хаус.

 

 

Не переношу Рэп (Особенно русский), в моём понимании это обычно просто набор слов о сексе, сигаретах, путанах, деньгах, крови и смертях, в кривой рифме под стыбзенную у кого-нибудь музыку. Возможно, я просто за всю жизнь ещё ни разу не слышал качественного Рэпа...

Link to comment
Share on other sites

Разумеется рок, желательно потяжелей и без бешеных воплей (Judas Priest не всчет). Любимые группы — Godsmack, Scorpions :)

2Borok Послушай Godsmack, если верить lastfm, похож на Disturbed

Link to comment
Share on other sites

Тест поддерживаю, тоже Sarah Connor, Ляпис, Master Blaster, куча современных Электро, Техно, Хаус за музыку не считаю :P

Link to comment
Share on other sites

Unlive , а что это за жанр? )

 

да там намес всего ... общего наверное только одно .. хороший вокал ..

я не стал уж вписывать всякие там sepultura и ministry .. это под настроение .. да и нездоровая популярность не пошла на пользу этим командам ...

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, музыка Godsmack присутствует в игре Принц Персии: Пески Времени.

 

Слушаю все, что нравится. Раньше увлекался только рок-культурой.  Сейчас если услышу песни из рэптрибьюты группы "Кино" , поднимается настроение.:)

 

Не "перевариваю": братья гримм, мумий тролль, звери, гражд. оборону, баскова, современную "попсу" (н-р: 99% этой нечести в сборнике Бездна и т.д.)

Почти все те, кто "вылез" в начале 2000х, конце 90х.

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, музыка Godsmack присутствует в игре Принц Персии: Пески Времени.

 

Слушаю все, что нравится. Раньше увлекался только рок-культурой.  Сейчас если услышу песни из рэптрибьюты группы "Кино" , поднимается настроение.:)

 

Не "перевариваю": братья гримм, мумий тролль, звери, гражд. оборону, баскова, современную "попсу" (н-р: 99% этой нечести в сборнике Бездна и т.д.)

Почти все те, кто "вылез" в начале 2000х, конце 90х.

 

Летова то за что в этот список >
Link to comment
Share on other sites

Летова то за что в этот список >

 

Кто это? :)

Это мой список групп/сол, вокал в которых меня очень сильно раздражает.  И текст песен. Но это мое лично мнение. ;) Сюда еще групп/сол 20-30 вписал бы, ленивый просто, да и не к чему.

Link to comment
Share on other sites

Летов - это ГР.ОБ.

Со стареньких Цой и Аквариум нравяться

Из рэпа Карандаш и старая Каста

Фолк еще люблю, Мельницу особенно

Люмен - хорошая группа

Еще из любимых Кипелов, Ария и Эпидемия

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, музыка Godsmack присутствует в игре Принц Персии: Пески Времени.

 

Совсем немного, в Warrior Within (схватка со судьбой) играет в титрах и когда от дахаки бегаешь.
Link to comment
Share on other sites

Точно.:) Пески Времени это 1-я часть. Но озвучка(музыка) этой группы на протяжении всей игры. У меня все саундтреки были. У них специфический звук ударных.

Link to comment
Share on other sites

The Sands of Time featured a soundtrack by Stuart Chatwood, consisting of a fusion of Arabic- and Indian-influenced melodies with hard rock. Chatwood remained the composer for Warrior Within, though the music became more guitar-oriented; it featured Godsmack's "I Stand Alone" without vocals as the Dahaka's chase theme and "Straight Out of Line" over the game's credits

Но звук у них и правда специфичный.

А музыка из первого принца похожа на часть альбома Avalon от Sully Erna (солист Godsmack)

Link to comment
Share on other sites

По английски не понимаю.Но если правильно рассуждаю, то я не прав.

Когда я достал все саундтреки их все обьединил звук ударных этой группы. Если озвучка и не ихняя, то уж точно взяли стиль этой группы  за основу. Прислушайся, когда валишь мобов или пробегаешь препятствия...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Эммм ... Музыка настолько безгранична и многогранна что сравнивать жанры и проводить подобные опросы  на тему " что круче " бессмысленно!!! Будто силиконовые тити  златовласой милашки, иль унылое завывание старпера Планта, сверкающие безумством или спидам глаза очередного диджея, и новая затяжка на колготках Мэнсона.. Она безгранична и многогранна! И она нужна вся в своих проявлениях! Хотяб чтоб поглумиться над "новым шедевром воспаленного мозга артиста. Но навязывать своё мнение или "авторитет" масс медиа никогда не приветствовал.  O:-)

... Ну и по теме... слушаю очень много всякой хрени, но стараюсь держаться в рамках рок музыки. Так что все таки плюсик року 8)

  З.Ы. Ну и № 1  для меня всегда было то, что уже навряд ли попыться забыть или стереть" дерьмово-попсовый-финский-лав-метал :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Cheese people... открытие последней недели (для меня)... офигенско ... причем большая редкость для меня .. когда с альбома нравится 80% треков

Link to comment
Share on other sites

Много раз был на их концертах,благо они живут в моем родном городе.  Лайфы играют очень качественно,ну и конечно же вокал шикарен)

Link to comment
Share on other sites

мантры поприколу стало слушать, красиво поют, под живую (не электронную) музыку бубна, африканских барабанов и японской флейты, ммм... Красота

Ом мани падме хум

Link to comment
Share on other sites

Рэп...но не весь, 80% любимого это ПАУК, Дессар, 1Клас, СД, Капа...не навижу Ак47 и подобные им гнусавоподоные дети читающие недорэп...

 

Слушаю реп, кроме всех перечисленных выше... ненавижу гэнста рэп т.к.:

это обычно просто набор слов о сексе, сигаретах, путанах, деньгах, крови и смертях, в кривой рифме под стыбзенную у кого-нибудь музыку.

 

Нравится Inteligent rap (группа Marselle: Nel и L'one.), ST, Crip-a-crip, Fike, Кажэ Обойма, Лион... И ещё многие из Питерского обьединения DefJoint и не только...

Из реги слушаю Jambazi :)

Link to comment
Share on other sites

можете считать меня старым пердуном и старомодным....Но, лично я слушаю старого, доброго Луи Армстронга))) Сэтчмо рулезззз) я раньше тоже слушал рок и рэп, но со временем начал понимать настоящие ценности в жизни, какую музыку слушать, какие фильмы смотреть, и стоит ли вообще тратить свое время на что-то другое)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...