Jump to content

Один паладин выйграл битву


Revenge

Recommended Posts

4 часа назад, Mnx сказал:

Ну да, давайте пофиксим еще варов, которые могут реснуть, юзнуть банку на тп, и за счет сердца внести в 5 раз больше урона за рес, чем пал иллюмом. Или рога фиксануть, который ресает и вносит также кучу урона. 

Что за очередная дичь? Кд 2 минуты на последнем желании и кд 14 секунд, если не ошибаюсь, на илюме, разницу чувствуете? Ну и о каких 5 раз больше урона вы затираете? Вам самим не смешно от бреда вами же написанного?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shakespeare сказал:

Что за очередная дичь? Кд 2 минуты на последнем желании и кд 14 секунд, если не ошибаюсь, на илюме, разницу чувствуете? Ну и о каких 5 раз больше урона вы затираете? Вам самим не смешно от бреда вами же написанного?

уши, запрещаю вам общаться с этим человеком

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

уши, запрещаю вам общаться с этим человеком

Да, со мной не прокатит включить внутреннего Змеймага и притворившись дурачком втирать дичь. Бегите глупцы)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mnx сказал:

Ну да, давайте пофиксим еще варов, которые могут реснуть, юзнуть банку на тп, и за счет сердца внести в 5 раз больше урона за рес, чем пал иллюмом. Или рога фиксануть, который ресает и вносит также кучу урона. 

У вара последнее желание и резервы у дк не обновляются, если встать реса,так,для общего развития.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mnx сказал:

Ну да, давайте пофиксим еще варов, которые могут реснуть, юзнуть банку на тп, и за счет сердца внести в 5 раз больше урона за рес, чем пал иллюмом. Или рога фиксануть, который ресает и вносит также кучу урона. 

 

Реснуть, юзнуть банку тп и сдохнуть в контроле ты хотел сказать?

Link to comment
Share on other sites

 

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Реснуть, юзнуть банку тп и сдохнуть в контроле ты хотел сказать?

на самом деле это уши могут реснуть и сдохнуть в контроле.. с какого-то времени на реснутой цели даже капкан не захлопывается, сначала надо оказать на нее воздействие, чтобы капкан сработал, при это она сама может сделать какой-то прыжок и избежать этого капкана. В тоже время нескольким чк достаточно кидать круги (не лужу, а круг), чтобы ух ничего не мог сделать. У ушей нет такого оружия, им надо стоять и долбить свои контроли в труп. По этому в этой теме обделены именно уши.

 

вообще бесит, что люди называют круг чк лужей, учитывая, что у чк есть лужа.

Link to comment
Share on other sites

Что бы там не говорили , а вар намного больше смог бы снести флагу, учитывая имун к станам и последнее желание. И ни на какое кд не нужно смотреть, роли не играет, если  паладин реснул он прожимает раз илюм и дохнет, на второй илюм не доживет. Кто-то может напомнить какую цифру варвар бил чучелу?, по флагу так же пойдет, был скрин здесь на форуме.

Edited by Авася
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Shwapsss сказал:

 

на самом деле это уши могут реснуть и сдохнуть в контроле.. с какого-то времени на реснутой цели даже капкан не захлопывается, сначала надо оказать на нее воздействие, чтобы капкан сработал, при это она сама может сделать какой-то прыжок и избежать этого капкана. В тоже время нескольким чк достаточно кидать круги (не лужу, а круг), чтобы ух ничего не мог сделать. У ушей нет такого оружия, им надо стоять и долбить свои контроли в труп. По этому в этой теме обделены именно уши.

 

вообще бесит, что люди называют круг чк лужей, учитывая, что у чк есть лужа.

 

Банки тп только у гор бывают? Да и знамя пала так же как и лужа чк снимет все плюшки с реснувшего перса.

 

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

 

17 минут назад, Авася сказал:

Что бы там не говорили , а вар намного больше смог бы снести флагу, учитывая имун к станам и последнее желание. И ни на какое кд не нужно смотреть, роли не играет, если  паладин реснул он прожимает раз илюм и дохнет, на второй илюм не доживет. Кто-то может напомнить какую цифру варвар бил чучелу?, по флагу так же пойдет, был скрин здесь на форуме.

 

У желания есть множество особенностей, урон в имунке вар получает как и без нее. Фентези в массы несём?)

Даже если желание сработает, а не пролетит мимо порога включения, это аж три секунды, этого не хватит даже на комбо сокрушения.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Вообще не вижу проблемы в теме. Тут только состязание кошельков . Такое всегда было и будет на амбере ,кто-то хочет проявить себя . Чк держали дорогу на Надир ,коты держали мостик на лигу , гопстоп играя за ух хочет славы и ресает на битвах, тут дело не в илюме пала. У гор тоже заряженный ресами персонаж может ресать. Понимаю автора темы , бьёт по нервам такое положение вещей. Но ничего не поделаешь,сегодня у нас гор ,завтра у вас изихор или ещё кто нибудь. Кто закупился ресами и хочет именно такой славы тот и будет ресать. Вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Cheripahin сказал:

Вообще не вижу проблемы в теме. Тут только состязание кошельков . Такое всегда было и будет на амбере ,кто-то хочет проявить себя . Чк держали дорогу на Надир ,коты держали мостик на лигу , гопстоп играя за ух хочет славы и ресает на битвах, тут дело не в илюме пала. У гор тоже заряженный ресами персонаж может ресать. Понимаю автора темы , бьёт по нервам такое положение вещей. Но ничего не поделаешь,сегодня у нас гор ,завтра у вас изихор или ещё кто нибудь. Кто закупился ресами и хочет именно такой славы тот и будет ресать. Вот и всё.

В первую очередь я это делаю чтоб выиграли мы, и проиграли горы, чтоб горы бомбили и агрились. Я их лью всегда и везде тоже для того чтоб они агрились и бомбили, и битва тоже неплохой вариант по агрить гор, порадовать свой альянс, а "слава" про которую ты говоришь, если такова и бывает то это лишь неплохое дополнение ко всему этому)

Edited by Goppsttop
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Goppsttop сказал:

В первую очередь я это делаю чтоб выиграли мы, и проиграли горы, чтоб горы бомбили и агрились. Я их лью всегда и везде тоже для того чтоб они агрились и бомбили, и битва тоже неплохой вариант по агрить гор, порадовать свой альянс, а "слава" про которую ты говоришь, если такова и бывает то это лишь неплохое дополнение ко всему этому)

А как ты определяешь, где твой альянс?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

А как ты определяешь, где твой альянс?)

Там где играю, это мой альянс, прикинь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Goppsttop сказал:

Там где играю, это мой альянс, прикинь.

Не знаю, быстро рубаху меняешь.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Не знаю, быстро рубаху меняешь.)

Играл 7 лет за гор, надоели горы, каждая рожа у гор.Перешел за ух, как в новую игру начал играть. Что в этом плохого, и где тут быстро? Я каждый месяц или год меняю фракцию? Или что?

Edited by Goppsttop
Link to comment
Share on other sites

Только что, Goppsttop сказал:

Играл 7 лет за гор, надоели горы, каждая рожа у гор.Перешел за ух, как в новую игру начал играть. Что в этом плохого, и где тут быстро? я каждый месяц или год меняю фракцию? Или что?

Кто знает, когда обратно вернешься.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Кто знает, когда обратно вернешься.)

Может через 10 лет, может никогда, скорее всего никогда, но и что в этом плохого? Я играя за одну фракцию, бью всегда и везде вражескую фракцию, и это нормально, это игра, а есть деньги на ресы банки, можешь бить их чуть лучше.

Edited by Goppsttop
Link to comment
Share on other sites

Только что, Goppsttop сказал:

Может через 10 лет, может никогда, скорее всего никогда, но и что в этом плохого?

Заметь, я этого не писал нигде.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Заметь, я этого не писал нигде.

Что плохого в том чтоб 10 лет играть за одну фракцию и топить за неё всеми ресурсами и средствами а когда надоела очень, пойти за другую фракцию играть и топить за неё так же всеми силами и средствами. Что плохого? Это игра тут нужно играть для интереса, а те горы которые щас меня считают предателем пусть отдохнут от игры что-ли я не знаю)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Goppsttop сказал:

Что плохого в том чтоб 10 лет играть за одну фракцию и топить за неё всеми ресурсами и средствами а когда надоела очень, пойти за другую фракцию играть и топить за неё так же всеми силами и средствами. Что плохого? Это игра тут нужно играть для интереса, а те горы которые щас меня считают предателем пусть отдохнут от игры что-ли я не знаю)

Ну если помнишь, это некромант Репет, а так твое дело.😁

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Goppsttop сказал:

Что плохого в том чтоб 10 лет играть за одну фракцию и топить за неё всеми ресурсами и средствами а когда надоела очень, пойти за другую фракцию играть и топить за неё так же всеми силами и средствами. Что плохого? Это игра тут нужно играть для интереса, а те горы которые щас меня считают предателем пусть отдохнут от игры что-ли я не знаю)

За ушей ты уже играл) в бородатые времена, тоже довольно долго

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Ну если помнишь, это некромант Репет, а так твое дело.😁

Да плевать мне кто ты, что в этом плохого?????? Что ты мне тут втираеш про какието рубашки переодевать и так далее???

Link to comment
Share on other sites

Только что, Goppsttop сказал:

Да плевать мне кто ты, что в этом плохого?????? Что ты мне тут втираеш про какието рубашки переодевать и так далее???

Чего у тебя так горит? Мальчик, остынь.:crazy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pharaoh сказал:

За ушей ты уже играл) в бородатые времена, тоже довольно долго

год. в пве сфере, ибо фарм тогда был на высоте,и с горами даже толком не дрался)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Goppsttop said:

год. в пве сфере, ибо фарм тогда был на высоте,и с горами даже толком не дрался)

Ты как бык, агришся на всё красное да))

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2019 в 17:59, Mrakoriz сказал:

 

Реснуть, юзнуть банку тп и сдохнуть в контроле ты хотел сказать?

Сдохнуть в контроле, который накинут уши? Интересно было бы на это посмотреть. А вот то, что пал сдохнет в реснув в круге чк, без шанса что-либо сделать, это очень даже реалистично. Я магом так сливал по 300 ресов за битву, из которых дамажил, дать осколки был шанс только 150-170 раз, остальные разы умирая в контроле. Только помимо круга чк, у вас еще есть дк, которые спокойно вытягивают человека с флага, и если ты паладин, или маг, то у тебя конечно есть шансы допрыгать, но они настолько низкие, что бывало, я сливал по 20 ресов, для того, чтобы отпрыгнуть с места своего падения.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darkdogyy сказал:

Ты как бык, агришся на всё красное да))

Чисто для справки:быки агрятся не на красное,а на движение

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Onceagain сказал:

Чисто для справки:быки агрятся не на красное,а на движение

Они дальтоники, как и собаки, цвета не различают.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Onceagain said:

Чисто для справки:быки агрятся не на красное,а на движение

Это было в шутку, чисто для справки.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mnx сказал:

Сдохнуть в контроле, который накинут уши? Интересно было бы на это посмотреть. А вот то, что пал сдохнет в реснув в круге чк, без шанса что-либо сделать, это очень даже реалистично. Я магом так сливал по 300 ресов за битву, из которых дамажил, дать осколки был шанс только 150-170 раз, остальные разы умирая в контроле. Только помимо круга чк, у вас еще есть дк, которые спокойно вытягивают человека с флага, и если ты паладин, или маг, то у тебя конечно есть шансы допрыгать, но они настолько низкие, что бывало, я сливал по 20 ресов, для того, чтобы отпрыгнуть с места своего падения.

 

Ровно так же свыше 70% ресов уходило в пустую у меня на флагах. Варом. С иммункой и желанием, которое тупо не срабатывало 95% случаев.

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2019 в 14:43, Mrakoriz сказал:

 

Банки тп только у гор бывают? Да и знамя пала так же как и лужа чк снимет все плюшки с реснувшего перса.

 

 

 

У желания есть множество особенностей, урон в имунке вар получает как и без нее. Фентези в массы несём?)

Даже если желание сработает, а не пролетит мимо порога включения, это аж три секунды, этого не хватит даже на комбо сокрушения.

Но шансы нанести больше вреда то у вара больше, что я и доказываю. Если у вара прожал имунку, получил имун к станам, то палам реснул прожал илюм, мб, и отправился в контроль.  Так же и желание может у вара сработать, шанс то есть.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Darkdogyy сказал:

Ты как бык, агришся на всё красное да))

На красные ники гор))0

Edited by Goppsttop
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Goppsttop said:

На красные ники гор))0

Ах хоть кто то понял отсылку мою:yay:

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2019 в 08:20, Mnx сказал:

Ну да, давайте пофиксим еще варов, которые могут реснуть, юзнуть банку на тп, и за счет сердца внести в 5 раз больше урона за рес, чем пал иллюмом. 

Куда бабки на лечение кидать?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Conflict сказал:

Куда бабки на лечение кидать?)

Сюда https://warspear-online.com/ru/payments

Link to comment
Share on other sites

Так дело даже не в том, что пал ресал постоянно, а в баганом илюме, который мало того что ограничение не имеет, не нужно находить цель, так еще и сбивает цель с пала.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Conflict сказал:

Куда бабки на лечение кидать?)

Черипахе кидай, ему как раз нехватает этого)))0)

А по поводу вара, Саня своим варом до бана, решил как-то по рофлу поресать на флаге, в итоге за 10 минут таких ресов, в соло, снес нашему флагу, на 2к больше (он набил около 17-18к, мы что-то около 15-16), чем ресающий я (с мага) и подрез с пала, который ресал и кидал "имбовую" иллюмку. 

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Mnx сказал:

Черипахе кидай, ему как раз нехватает этого)))0)

А по поводу вара, Саня своим варом до бана, решил как-то по рофлу поресать на флаге, в итоге за 10 минут таких ресов, в соло, снес нашему флагу, на 2к больше (он набил около 17-18к, мы что-то около 15-16), чем ресающий я (с мага) и подрез с пала, который ресал и кидал "имбовую" иллюмку. 

Ну смотри. Последний раз, когда я чекал урон гопа по флагу, было примерно 1900 одной тычкой, возможно чуть больше. Это у него тогда только амуль велы был, щас вроде ещё 2 кольца есть. Я думаю сейчас примерно 2к+ бьет, без таргета, без сближения. У Сани была 28 +10 перекрафт булава с дд кристаллом и бижа арены. То есть без бустов это 1000+ дд. У тебя 22 +9 палка со свирепом (сори, если ошибаюсь), у подреза вообще 20-й пал, может это логично, что Саня больше вас урона наносил, как считаешь?

Для нанесения урона вару надо: 1.реснуть 2.прожать иммун 3.навестись на флаг 4.сделать рывок 5.прожать дд-скиллы. Лично я когда ресал успевал дать только рывок и первый дд скилл, изредка ещё удар щитом (даже иммун я не жал) 

Потом, когда тебя палят все люди на локе, ты даже не можешь дать рывок по флагу. Палу нужно лишь встать и прожать иллюм.

 

В общем, не надо демонизировать вара, слежу за тобой:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...