Jump to content
Sign in to follow this  
doofy

Сундуки арены

Recommended Posts

Скажите, в каких сундуках арены какой шанс выпадения учебников и костюмов.

Не увидел разницы. Абсолютный рандом. Разница только в статах.

Администрация уже оповещала об этом, самый больший шанс выпадения костюмов и учебников в самых дорогих сундуках. Это все что тебе нужно знать.

Edited by Emachines

В 08.11.2019 в 16:32, doofy сказал:

Скажите, в каких сундуках арены какой шанс выпадения учебников и костюмов.

С уровнем сундука растёт шанс дропа, я думаю это логично

2 устоя ,1 свиреп , пару костов выбил с 30 сундуков нуба, с ирса и айва только петы самое ценное, одни банки и свитки, в сумме более 500 с айва и ниодного учебника

5 часов назад, Mussir сказал:

если не ошибаюсь с сундуков ирса тока устой падает, а с айва свиреп и устой. на нубе непомню

Со всех сундуков падает весь ассортимент дропа, включая учебники, единственная разница в уровне банок и свитков.

В 12.11.2019 в 11:05, Darkstyle сказал:

С уровнем сундука растёт шанс дропа, я думаю это логично

Но шанс дропа у нас работает немного не логично как мы все знаем, с нуба может насыпать сразу 10 учебников из 10 сундуков, а в айве в тоже время 0 учебников из тысячи сундуков так что сильно опираться на данный факт не стоит))

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Со всех сундуков падает весь ассортимент дропа, включая учебники, единственная разница в уровне банок и свитков.

Но шанс дропа у нас работает немного не логично как мы все знаем, с нуба может насыпать сразу 10 учебников из 10 сундуков, а в айве в тоже время 0 учебников из тысячи сундуков так что сильно опираться на данный факт не стоит))

И что? В одном сундуке может быть условный 1% шанса, а во втором 0.5%, но увы это не значит что в первом каждые 100 сундов будет дропать книга, а воо втором каждые 200.

9 часов назад, Darkstyle сказал:

И что? В одном сундуке может быть условный 1% шанса, а во втором 0.5%, но увы это не значит что в первом каждые 100 сундов будет дропать книга, а воо втором каждые 200.

Так я об этом же. Имеется ввиду что не стоит обращать внимание на то что в сундуках с айва больше шанс дропа книг чем с других и тратить в 3 раза больше ОА ради сомнительной прибавки в шансе. Но каждый конечно делает как пожелает, это как извращения с заточкой с перезаходами, перещелкиваниями способов заточки и подбиранием дней и т.п.))

21 час назад, Костет сказал:

2 устоя ,1 свиреп , пару костов выбил с 30 сундуков нуба, с ирса и айва только петы самое ценное, одни банки и свитки, в сумме более 500 с айва и ниодного учебника

18 часов назад, Deffstrouk сказал:

не знал. Но вывод из этого, тем, кто хочет скилы выбить надо сундуки с нуба открывать так как на них тратятся меньше очки арены

Edited by Mussir

1 час назад, Mussir сказал:

не знал. Но вывод из этого, тем, кто хочет скилы выбить надо сундуки с нуба открывать так как на них тратятся меньше очки арены

Ага, я вот сильно протупил с этими сундами.

Гонялся за устоем и свирепой, брал айвовские сунды, потратил где-то тысяч 200+- оа, и ниодной книги)

22 часа назад, Darkstyle сказал:

Ага, я вот сильно протупил с этими сундами.

Гонялся за устоем и свирепой, брал айвовские сунды, потратил где-то тысяч 200+- оа, и ниодной книги)

Не фартовый. Я по фану купил пак и с третьего, вроде, устой вытянул.

По теме - админы писали что в высокоуровневых сундуках шанс дропа выше. Но и ценник их выше, так что если нужна именно книга - то на то и выходит, любые сунды совершенно рандомны.