Jump to content

Сундуки арены


doofy

Recommended Posts

Администрация уже оповещала об этом, самый больший шанс выпадения костюмов и учебников в самых дорогих сундуках. Это все что тебе нужно знать.

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2019 в 16:32, doofy сказал:

Скажите, в каких сундуках арены какой шанс выпадения учебников и костюмов.

С уровнем сундука растёт шанс дропа, я думаю это логично

Link to comment
Share on other sites

если не ошибаюсь с сундуков ирса тока устой падает, а с айва свиреп и устой. на нубе непомню

 

Link to comment
Share on other sites

2 устоя ,1 свиреп , пару костов выбил с 30 сундуков нуба, с ирса и айва только петы самое ценное, одни банки и свитки, в сумме более 500 с айва и ниодного учебника

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mussir сказал:

если не ошибаюсь с сундуков ирса тока устой падает, а с айва свиреп и устой. на нубе непомню

 

Со всех сундуков падает весь ассортимент дропа, включая учебники, единственная разница в уровне банок и свитков.

 

В 12.11.2019 в 11:05, Darkstyle сказал:

С уровнем сундука растёт шанс дропа, я думаю это логично

Но шанс дропа у нас работает немного не логично как мы все знаем, с нуба может насыпать сразу 10 учебников из 10 сундуков, а в айве в тоже время 0 учебников из тысячи сундуков так что сильно опираться на данный факт не стоит))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Со всех сундуков падает весь ассортимент дропа, включая учебники, единственная разница в уровне банок и свитков.

 

Но шанс дропа у нас работает немного не логично как мы все знаем, с нуба может насыпать сразу 10 учебников из 10 сундуков, а в айве в тоже время 0 учебников из тысячи сундуков так что сильно опираться на данный факт не стоит))

И что? В одном сундуке может быть условный 1% шанса, а во втором 0.5%, но увы это не значит что в первом каждые 100 сундов будет дропать книга, а воо втором каждые 200.

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Darkstyle сказал:

И что? В одном сундуке может быть условный 1% шанса, а во втором 0.5%, но увы это не значит что в первом каждые 100 сундов будет дропать книга, а воо втором каждые 200.

 

Так я об этом же. Имеется ввиду что не стоит обращать внимание на то что в сундуках с айва больше шанс дропа книг чем с других и тратить в 3 раза больше ОА ради сомнительной прибавки в шансе. Но каждый конечно делает как пожелает, это как извращения с заточкой с перезаходами, перещелкиваниями способов заточки и подбиранием дней и т.п.))

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Костет сказал:

2 устоя ,1 свиреп , пару костов выбил с 30 сундуков нуба, с ирса и айва только петы самое ценное, одни банки и свитки, в сумме более 500 с айва и ниодного учебника

 

18 часов назад, Deffstrouk сказал:

Со всех сундуков падает весь ассортимент дропа, включая учебники, единственная разница в уровне банок и свитков.

 

Но шанс дропа у нас работает немного не логично как мы все знаем, с нуба может насыпать сразу 10 учебников из 10 сундуков, а в айве в тоже время 0 учебников из тысячи сундуков так что сильно опираться на данный факт не стоит))

не знал. Но вывод из этого, тем, кто хочет скилы выбить надо сундуки с нуба открывать так как на них тратятся меньше очки арены

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mussir сказал:

 

не знал. Но вывод из этого, тем, кто хочет скилы выбить надо сундуки с нуба открывать так как на них тратятся меньше очки арены

Ага, я вот сильно протупил с этими сундами.

 Гонялся за устоем и свирепой, брал айвовские сунды, потратил где-то тысяч 200+- оа, и ниодной книги)

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Darkstyle сказал:

Ага, я вот сильно протупил с этими сундами.

 Гонялся за устоем и свирепой, брал айвовские сунды, потратил где-то тысяч 200+- оа, и ниодной книги)

 

Не фартовый. Я по фану купил пак и с третьего, вроде, устой вытянул.

 

По теме - админы писали что в высокоуровневых сундуках шанс дропа выше. Но и ценник их выше, так что если нужна именно книга - то на то и выходит, любые сунды совершенно рандомны.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 13.11.2019 в 16:43, Костет сказал:

2 устоя ,1 свиреп , пару костов выбил с 30 сундуков нуба

5 учебников свирепости,0 устоя с сундуков айва

В 14.11.2019 в 07:05, Deffstrouk сказал:

Но каждый конечно делает как пожелает, это как извращения с заточкой с перезаходами, перещелкиваниями способов заточки и подбиранием дней и т.п.))

Каждый знает, что эти обряды рабочие:panda6:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...