Jump to content

Техподдержка молчит


thepowerblack

Recommended Posts

Извинияюсь за создание нового топика, но как быть? Пишу в техподдержку, а от туда тишина. Написал уже три письма, реакции ноль. Сегодня еще раз отправил письмо, очень надеюсь что хотя бы тут кто-нибудь из администрации отреагирует и даст ответ. Почта письма в поддержку та же,  что и на этом аккаунте.

Link to comment
Share on other sites

Извинияюсь за создание нового топика, но как быть? Пишу в техподдержку, а от туда тишина. Написал уже три письма, реакции ноль. Сегодня еще раз отправил письмо, очень надеюсь что хотя бы тут кто-нибудь из администрации отреагирует и даст ответ. Почта письма в поддержку та же,  что и на этом аккаунте.

 

Поддержка отвечает в течении 5ти рабочих дней. В выходные поддержка не работает. Не забывайте что в поддержке работают люди и они бывает физически не могут обработать столь большое колличество сообщений. Ждите ответа. Удачи :) 

Link to comment
Share on other sites

Не поверишь, хотел тоже написать чтото в этом духе :-D

 

Гг, тоже согласен. Только я хотел написать, что даркворон очень хочет быть админом. Ну или, по крайней мере, копирует манеру ответов администрации игрокам.
Link to comment
Share on other sites

Не поверишь, хотел тоже написать чтото в этом духе :-D

 

Гг, тоже согласен. Только я хотел написать, что даркворон очень хочет быть админом. Ну или, по крайней мере, копирует манеру ответов администрации игрокам.

 

Вы оба хотели... А он взял и написал...

 

 

:)

Link to comment
Share on other sites

 

Вы оба хотели... А он взял и написал...

 

:)

 

И ведь не отрицает, чертяка  :rofl: .
Link to comment
Share on other sites

 

Вы оба хотели... А он взял и написал...

 

:)

 

Ну мы же не виноваты что он первый тему прочитал :D
Link to comment
Share on other sites

че вы к ворону пристали?) это самый одекватный человек на форуме которого я знаю. . . да что там на форуме. . . в игре! и он давно заслужил модера... не видно что он такой

 

он просто хочет помощь новичкам) и дать ответ тогда когда "администрация" этого сделать не может
Link to comment
Share on other sites

Давайте из темы базар разводить не будем, понимаю хочется пофлудить и все такое..... Ворон, письма, которые писал до вчерашнего дня, были отправлены в течение последних шести месяцев, а ответа так и нет.... Просто так я бы топик создавать не стал. Все же надеюсь на ответ администрации.

Link to comment
Share on other sites

в чем проблема? отправь писмо с другого айди

 

Насколько я понимаю под "айди" ты подразумеваешь мой почтовый ящик. Не понимаю для чего писать с другого, с которого писал, может просто не понравиться?
Link to comment
Share on other sites

Насколько я понимаю под "айди" ты подразумеваешь мой почтовый ящик. Не понимаю для чего писать с другого, с которого писал, может просто не понравиться?

 

нет под айди я имею введу другое устройство
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

С вашего почтового адреса  thepo*******@**.ru было отправлено одно сообщение 10 февраля.

Техническая поддержка разберет вашу заявку в порядке очереди.

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...