Jump to content
  • 0

Новый игрок.сервер.вопрос про онлайн.


Konstu

Question

Всем привет! Не так давно начал играть, посмотрел пару классов , играл на руби. Так вот созрел вопрос, каков вообще в игре онлайн? Какова статистика по серверам? И стоит ли начинать в игру 10 летней давности? Вообще она очень привлекает, в том плане что это классика ммо + можно играть с мобилки. Очень не хочется вложить силы деньги и время, чтоб через пару лет проект помер, или же играли только олды , без прироста новичков. Что думаете на этот счёт ? Все таки 10 лет срок) но игра, очень кайфовая

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

По онлайну лучший сервер это амбер, там и цены низкие и всё такое в этом роде.

 Насчет того, долго ли протянет проект...

 В 2015 мне один соги говорил, что игра проживет не больше года, сейчас конец 2019, а в игре, судя по некоторым даным, до сих пор неплохой прирост новичков.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, Konstu сказал:

Всем привет! Не так давно начал играть, посмотрел пару классов , играл на руби. Так вот созрел вопрос, каков вообще в игре онлайн? Какова статистика по серверам? И стоит ли начинать в игру 10 летней давности? Вообще она очень привлекает, в том плане что это классика ммо + можно играть с мобилки. Очень не хочется вложить силы деньги и время, чтоб через пару лет проект помер, или же играли только олды , без прироста новичков. Что думаете на этот счёт ? Все таки 10 лет срок) но игра, очень кайфовая

Вроде пока игра помирать не собирается (тьфу-тьфу), статистика за последние 3 года фиксирует рост количества игроков. Недавно выкладывали данные со Стима с графиками, удивительно, но это факт. Ну и правильно вы подметили, в своем классе ей равных нет. Если вы в силу каких-то причин имеете ток мобильник и кучу свободного времени-эта игра для вас.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1) Руби это поселок городского типа, если хочешь быть первым на деревне тебе сюда. Пустые локи, минимум агра и срача за боссов, минимум людей, на любителя в общем. Ушей больше чем гор

2) Топаз небольшой город, локи тоже пустые, агр за боссов небольшой есть. Доминируют горы. Первым на деревне не получится но и выбиться в среднячки будет сложно. 

3) Амбер самый заселенный сервер, мегаполис, пустых лок почти нет, очень много актива и агра, срача Доминируют ухи. Среднячком стать сложно но можно.

 

Мое мнение лучший вариант это Амбер так как на нем качаться легче, пройти сюжетку или собрать в инст пати. Точно так же полегче качаться без доната так как огромное количество шмота продается за копейки в прочем как и на Топазе. Есть перс на Топазе и после Амбера это пустой сервер в котором пати на третьесортный инст или босса фиг соберешь, я промолчу про руби на котором если у тебя нет друзей ты сюжетку будешь пипе как долго проходить. Дело вкуса в общем.

Проект находится в стадии "осень" сколько еще лет протянет никто не знает, зависит от того что придумают дальше но начать играть определенно стоит. 

 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

  • 0
24 минуты назад, акм сказал:

Вроде пока игра помирать не собирается (тьфу-тьфу), статистика за последние 3 года фиксирует рост количества игроков. Недавно выкладывали данные со Стима с графиками, удивительно, но это факт. Ну и правильно вы подметили, в своем классе ей равных нет. Если вы в силу каких-то причин имеете ток мобильник и кучу свободного времени-эта игра для вас.:dirol:

Откровенно говоря игру спасли события, контент для высоких ГИ и весенний предел где нам показали соло инсты а до этого с 2013 по 2016 года шла дикая стагнация. Думаю все согласятся что первый и второй сектор Айва это полный провал а лучшим пиком игры был выход Астрального лабиринта и выход Топей что на Амбер невозможно было вечером зайти. До этих высот игра уже врятли поднимется. Все зависит от 5го сектора, если он будет провальным игра снова пойдет вниз.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, Мelom сказал:

Думаю все согласятся что первый и второй сектор Айва это полный провал а лучшим пиком игры был выход Астрального лабиринта и выход Топей

Не все.:biggrin:

Я топи возненавидел с первого дня и мнение не изменилось. Не нравиться мне блохе уподобляться, тлалоки гораздо симпатичнее. Топи, на мой взгляд, были бы хороши после небольшой переделки. Лаб тож невзлюбил по причине исключительно коллективного похода, слишком геморно все это было организовывать. Мне 1-2 Айва понравился гораздо больше.

А вот соло инсты-да, это, на мой взгляд, один из самых удачных ходов в развитии игры. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем спасибо за ваше мнение, вообщем я на амбере Хант, ник Konstua , всем добро, свидимся на просторах Аринара )) за 2 дня апнул пока 9лвл, впечатления от игры замечательные, затягивает , и чувствуется давольно сильное комьюнити )

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 09.11.2019 в 20:52, Konstu сказал:

Всем спасибо за ваше мнение, вообщем я на амбере Хант, ник Konstua , всем добро, свидимся на просторах Аринара )) за 2 дня апнул пока 9лвл, впечатления от игры замечательные, затягивает , и чувствуется давольно сильное комьюнити )

На Амбере лучше как по мне, все не очень дорого стоит и народа не мало играет. Только каждый второй +9-10 :D ,так что первым точно не будешь. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...