Jump to content

Продажа реликвий в магазин.


Мelom

Recommended Posts

В общем суть предложения ясна и коротка, надо сделать так чтоб за продажу реликвий в магазин давали за неё 2000-5000 золота. 

Не для кого не секрет что 70% всех реликвий это мусор который не имеет никакой ценности и он просто балластом лежит у всех в сумках а так можно будет сдавать в магазин хоть за небольшую но копейку! 

Вдобавок тем самым повысится цена самих рел а на данный момент ситуация очень странная, падает рела что публикуют в мировом чате а на деле её ценность 500 голда которую продавать будешь неделю. Это не есть хорошо. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

А с этими трактирщиками безмозглыми давно надо разбираться, скок уже писал про это, но дело, видимо вот в этом:

 

вакансии айгринд.PNG

 

Пока вакансия не занята ныть бесполезно на мой взгляд. Холмсу свой блокнотик и показать-то некому. Мож кого-то из наших им порекомендовать?  :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 часа назад, акм сказал:

А с этими трактирщиками безмозглыми давно надо разбираться, скок уже писал про это, но дело, видимо вот в этом:


Дело в первую очередь в приоритете данного изменения и он очень невысок. Но сделать это, конечно же, можно и нужно. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holmes сказал:

Дело в первую очередь в приоритете данного изменения и он очень невысок.

Не собираюсь вас учить, но смею заметить,что эти мелочи поправить -вам раз плюнуть, а из них и состоит наша жизнь в игре. И чем больше мелочей накапливается, тем больший дискомфорт для нас.  На фоне грандиозного обновления, на которое потрачена куча сил и времени все наши просьбы это ни о чём, яйца выеденного не стоят. Найдите время плз, десятки (если не сотни) просьб ждут своего часа, уже одобренные и вполне разумные мелкие изменения очень нужны нам!:whyyy1: 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, акм сказал:

что эти мелочи поправить -вам раз плюнуть


Это винтики в огромном механизме, который может сломаться от любой неработающей его части. Любое изменение, даже кнопка активации событий - не один день работы, даже если не брать в расчёт тот факт, что ежедневно ведется работа по предстоящим тематическим обновлениям. К всеобщему сожалению, всё не так просто, как хотелось бы. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Holmes сказал:


Дело в первую очередь в приоритете данного изменения и он очень невысок. Но сделать это, конечно же, можно и нужно. 

Вот это пожалуй главное что надо было сказать ) Вы главное в блокнотик запишите а там может что и пролезет :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:


Это винтики в огромном механизме, который может сломаться от любой неработающей его части. Любое изменение, даже кнопка активации событий - не один день работы, даже если не брать в расчёт тот факт, что ежедневно ведется работа по предстоящим тематическим обновлениям. К всеобщему сожалению, всё не так просто, как хотелось бы. 

реликвия своего рода недоучебник, в свое время, конкретно когда толпы игроков фармили Понтификов и им падали ненужные учебники вражеского альянса вы подняли их цену при сдаче в магазин до 10к голда. реликвии так же можно сделать 2-3к цену, а то и правда, падает реликвия а стоит она дешевле золотого слитка.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну вот один из примеров что данное предложение нужно как можно скорее ввести в игру, там делов то на 5 секунд а ждать несколько лет пока развергнуться небеса не приемлимо

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2019 в 17:38, Holmes сказал:


Это винтики в огромном механизме, который может сломаться от любой неработающей его части. Любое изменение, даже кнопка активации событий - не один день работы, даже если не брать в расчёт тот факт, что ежедневно ведется работа по предстоящим тематическим обновлениям. К всеобщему сожалению, всё не так просто, как хотелось бы. 

Да,возможно,каждая задача требует определённых затрат времени и ресурсов,но мне кажется вы немного не правильно расставляете приоритеты,пытаетесь ввести всего и по многу,появляются из-за этого много проблем,как снежный ком,вот я бы,уверен и многие,вместо какого-то из ивентов и всей работы над ними,предпочёл  увидеть то,о чём уже давно просят игроки(а это и 5 и 8 лет,чего только рассинхрон стоит),просто постоянная погоня за новым,без правок приводит к эффекту накопления,просто,думаю вам было бы легче,когда раздел "предложения" был бы в разы разгруженнее)

Link to comment
Share on other sites

И вправду. Особенно ситуация с гильдия и смешит, когда люди ненужные реликвии просто бросают на склад ги после чего наследы, просто вынуждены дропать их. Т. К. Никто не хочет заниматься продажей копеечных реликвии. Нередка ситуация когда реликвии, которые, о чудо, линаются в мир чат не получается продать и по 100 голд. 

Вобщем насчёт приоритетности данного изменения я бы вполне мог поспорить с много уважаемым детективом 

Оно весьма важно, т. К. Эта ситуация уже просто задолбала... 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Galaxykiller сказал:

Да,возможно,каждая задача требует определённых затрат времени и ресурсов,но мне кажется вы немного не правильно расставляете приоритеты,пытаетесь ввести всего и по многу,появляются из-за этого много проблем,как снежный ком,вот я бы,уверен и многие,вместо какого-то из ивентов и всей работы над ними,предпочёл  увидеть то,о чём уже давно просят игроки(а это и 5 и 8 лет,чего только рассинхрон стоит),просто постоянная погоня за новым,без правок приводит к эффекту накопления,просто,думаю вам было бы легче,когда раздел "предложения" был бы в разы разгруженнее)

Надо отдать должное, косяки все-таки иногда исправляются, но дело в том, что прирост новых перекрывает усилия, и общее количество меньше не становится, и даже растёт. Рассинхрон тут, кстати, из другой оперы, не надо смешивать в кучу разные проблемы.  Но идея остановиться с развитием и навести порядок на мой взгляд,здравая, мож даже в ущерб какому-нибудь ивенту.

 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, акм сказал:

Надо отдать должное, косяки все-таки иногда исправляются, но дело в том, что прирост новых перекрывает усилия, и общее количество меньше не становится, и даже растёт. Рассинхрон тут, кстати, из другой оперы, не надо смешивать в кучу разные проблемы.  Но идея остановиться с развитием и навести порядок на мой взгляд,здравая, мож даже в ущерб какому-нибудь ивенту.

 

Готов год сидеть без ивентов, лишь бы сделали оптимизацию под нью девайсы, с экранами 18:9, а то сидеть с персом на пол экрана, такое себе удовольствие...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crouly сказал:

Готов год сидеть без ивентов, лишь бы сделали оптимизацию под нью девайсы, с экранами 18:9, а то сидеть с персом на пол экрана, такое себе удовольствие...

полностью согласен, 3й год пошёл как новые форматы в тренде, и мы нтчего не можем с этим поделать , а оптимизации как небыло так и нет, только костылями пользоваться, которые не на всех девайсах есть

Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2019 в 00:38, Holmes сказал:


Это винтики в огромном механизме, который может сломаться от любой неработающей его части. Любое изменение, даже кнопка активации событий - не один день работы, даже если не брать в расчёт тот факт, что ежедневно ведется работа по предстоящим тематическим обновлениям. К всеобщему сожалению, всё не так просто, как хотелось бы. 

 

Ну цены на реликвии неплохо бы подправить. На всякие там малые защитные/атакующие что с рб по 500 монет, на малые усиливающие по 1к, на великие по 3-5к, например. Учебники же поправили

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 07.11.2019 в 19:05, Holmes сказал:


Дело в первую очередь в приоритете данного изменения и он очень невысок. Но сделать это, конечно же, можно и нужно. 

Ну вот прошло ровно полгода с предложения и пока что тишина. Заодно апну тему а то поиск по "реликвиям" находит просто кучу тем.

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2019 в 14:00, акм сказал:

Пока вакансия не занята ныть бесполезно на мой взгляд. Холмсу свой блокнотик и показать-то некому. Мож кого-то из наших им порекомендовать?  :biggrin:

пока это так "красиво" написано, вряд ли вообще кто то пойдёт на эту должность

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Ну вот прошло ещё 4 месяца после последнего сообщения а "приоритет" до сих пор не пришёл. 

 

Предлагаю администраторам форума все записанные в блокнотик предложения закреплять в отдельной ветке чтоб они неизвестно куда не улетали. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

Ну вот прошло ещё 4 месяца после последнего сообщения а "приоритет" до сих пор не пришёл. 

 

Предлагаю администраторам форума все записанные в блокнотик предложения закреплять в отдельной ветке чтоб они неизвестно куда не улетали. 

Сказали приоритет не очень высок,точнее очень не высок,а значит ждать года 3 каких 

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Альтрон сказал:

Сказали приоритет не очень высок,точнее очень не высок,а значит ждать года 3 каких 

Я то думаю че ты реликвии  собираешь

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

И вот вышел балаган и с мировой собы посыпалось это г. Печально что делов поправить на минуту но мы будем ждать несколько лет прежде чем дойдет приоритет.. 

Screenshot_60.png

Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2020 в 14:09, Мelom сказал:

Предлагаю администраторам форума все записанные в блокнотик предложения закреплять в отдельной ветке чтоб они неизвестно куда не улетали. 

Куда - догадаться не сложно, но туда они могут и из кабинета разработчиков попадать, а блокнотик Холмса исправно выполняет свои функции, и дело тут не в записях. Обидно то, что нас полностью перестали информировать о грядущем, непонятно, ни чего ждать, ни куда идём, неизвестно даже то, над чем сейчас идет работа. Сюрпризов, типа вводов новых классов, на будущее не очень хочется, да и просто невежливо так относится к игрокам. Туманом войны покрыты тайны оффисов Варсы, это очень раздражает. Верните дневник разработчиков! :huh:

Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2019 в 12:34, Мelom сказал:

2000-5000 золота. 

Это ведь выгоднее, чем слитки... Хм.

Ну хотя бы 500-750-1000 было бы норм, не 1 голды как сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Мне кадется лучше бы к релам добавили механику расходников и крафтовых ресурсов. Но да, проще просто поднять цену, и убрать линк из чата.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

И по прежнему никаких изменений... 

Согильдийцы уже в открытую говорят что даже великие релы с сундуков уже не берут чтоб в чате не позорится ибо засмеют :biggrin: так что не один я получается так делаю.

Разработчикам на заметку смотрите статистику падения рел с сундуков и каков процент из них не берут из сундука. Исправить это недоразумение дело 3 минут из которых 2 минуты надо включать ПК и минута на поиск кода. А мы уже несколько лет выкидываем этот хлам из сумок и получаем "высокоприоритетный" контент вместо важных правок. 

image.png

Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2019 в 17:46, Мelom сказал:

Вы главное в блокнотик запишите а там может что и пролезет 

Не пролазит. Подпихнуть нужно.:smile:

Link to comment
Share on other sites

Смешно наблюдать за этим.

 

Но в принципе ничего удивительного, вот баг у ханта уже сколько лет существует и ничего. Общали давным давно исправить:troll_face1:

Edited by Darkstyle
Да да, я опять про ханта
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Darkstyle сказал:

Смешно наблюдать за этим.

 

Но в принципе ничего удивительного, вот баг у ханта уже сколько лет существует и ничего. Общали давным давно исправить:troll_face1:

Опять @Peony кошмары будут снится:sleep::cry3:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Уже наступил карнавал, и никаких изменений по реликвиям. 

Осталось ждать: непонятно сколько времени :whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...