Jump to content
Sign in to follow this  
leoturtles

Воры!!!

Recommended Posts

как на счет каких  нибудь существ вроде тушканчиков или зайчиков которые будут воровать лут, дроп шмот :) но если убить можно забрать назад

;D че вы только не придумаете для того что бы набить посты! я думаю из за симбиан это технически сложно реализуемое, так что врятли  :(

;D че вы только не придумаете для того что бы набить посты! я думаю из за симбиан это технически сложно реализуемое, так что врятли  :(

Заяц украл палку с гранита\джина, отбегает на клеток 5-6, кидает землю\круг, удар, удар, скилл, вспыха\страх, итд итп, ага попробуй отбери ;D ;D ;D

я за будет весело) но они же безобидные

Ну да блин весело  :lol: бежишь такой по срочным делам, и тут бац эта сволочь шмотку отберет, ладно если один будет, а если куча целая  :shok: за раз разуют до носков ;D и попробуй их потом поймай  ;D

Ну да блин весело  :lol: бежишь такой по срочным делам, и тут бац эта сволочь шмотку отберет, ладно если однин будет, а если куча целая  :shok: за раз разуют до носков ;D и попробуй их потом поймай  ;D

гоп стоп блин :-)

Заяц украл палку с гранита\джина, отбегает на клеток 5-6, кидает землю\круг, удар, удар, скилл, вспыха\страх, итд итп, ага попробуй отбери ;D ;D ;D

:lol: :lol: :lol: а если на фарми око :shok: что будит!? бегать по лабу за зайцами и хомяками?!  :lol:

Сразу вспоминается Фаллаут, где при входе в гЭндель в Яме, детишки у входа обчищают твои карманы :D

ахахха представляю рейд кроликов на стан  ;D  штук 200 забежало обчистили всех и по норам разбежались  :facepalm:

ахахха представляю рейд кроликов на стан  ;D  штук 200 забежало обчистили всех и по норам разбежались  :facepalm:

Перехожу играть за кроликов.

Что кролику качать? Сношение до 5? :rofl:

вспомнил гремлинов-грабителей из Castelvania. Нападают толпой, крадут вещи. Против них помогают только АОЕ атаки, в ином случае остаёшься ни с чем - сваливают за пару секунд.

Господи, дай автору темы мозгов...

ему всего навсего то нужно меньше курить всякой дряни :crazy:

Автору нагляднее:

Идешь ты с лаба с дропом (клин погибели и т.п.) и тут долбаный кроль забирает у тебя его возле стана и за локу :facepalm: . Ты естественно проламываешь экран своего устройства и сидишь ни с чем, а у тебя в голове мыслишка: "Это ж я этих кролей предложил :'( "  Вот тебе Sad end

Автору нагляднее:

Идешь ты с лаба с дропом (клин погибели и т.п.) и тут долбаный кроль забирает у тебя его возле стана и за локу :facepalm: . Ты естественно проламываешь экран своего устройства и сидишь ни с чем, а у тебя в голове мыслишка: "Это ж я этих кролей предложил :'( "  Вот тебе Sad end

:rofl:

:rofl: :rofl: :rofl:

Автору нагляднее:

они же вроде не переходят на другую локацию

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...