Jump to content

модератора в чат!


aigrid rogue

Recommended Posts

Ты Тагаев или нет?)

 

Нет :facepalm:

 

 

ты же счас очканешь зайти на рея и сделать меня пвп))))

 

Был бы у меня рей)))))На амбере у меня бд остался,остальных снёс.
Link to comment
Share on other sites

Нет :facepalm:

 

Был бы у меня рей)))))На амбере у меня бд остался,остальных снёс.

 

для тебя тагаша

 

всегда знал что он идиот  и балабол

 

сюда зайди твои цитаты.... показал себя..
Link to comment
Share on other sites

для тебя тагаша

сюда зайди твои цитаты.... показал себя..

 

"......." "........" Видел я это,что мне писать-то?Видел я это давно ещё,бугага.А в каком ,собственно,
    Тагаев - то? Я понять не могу,он тебя так сильно обидел,что ты его забыть не можешь, и тыкаешь про него почти в каждой теме?)))))))Хватит показывать  что ты авно,это же почти каждый знает))))

 

Иди с штормбанка кидай своих шпротосокланов)))))))крыска ты дешёвая)

 

 

Link to comment
Share on other sites

"......." "........" Видел я это,что мне писать-то?Видел я это давно ещё,бугага.А в каком ,собственно,

    Тагаев - то? Я понять не могу,он тебя так сильно обидел,что ты его забыть не можешь, и тыкаешь про него почти в каждой теме?)))))))Хватит показывать  что ты авно,это же почти каждый знает))))

 

Иди с штормбанка кидай своих шпротосокланов)))))))крыска ты дешёвая)

 

хм ты как всегда не отвичаешь за слова... еще начиная с того момента когда я написал тебе в лс насчет просбы удалить скрин... чего ты не сделал.... крыса? я ? хм.. помойму не я подставил доброго и хавена.... и не я так жалко и низко просил чм....

насчет "в каждой тема про тагаева который меня "обидел"" не набивай себе цену... ведь не я начинаю ... что в этом теме ты начал... что в других... ну опять же не ответил за слова... порти себе репу и дальше!

Link to comment
Share on other sites

хм ты как всегда не отвичаешь за слова... еще начиная с того момента когда я написал тебе в лс насчет просбы удалить скрин... чего ты не сделал.... крыса? я ? хм.. помойму не я подставил доброго и хавена.... и не я так жалко и низко просил чм....

насчет "в каждой тема про тагаева который меня "обидел"" не набивай себе цену... ведь не я начинаю ... что в этом теме ты начал... что в других... ну опять же не ответил за слова... порти себе репу и дальше!

 

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;DУгомонись,идиот ;D ;D ;D Я отвечаю за свои слова. Что ты мне писал в лс? какие нахрен скрины? какие нахрен хавен и добрый?какие чм я просил?Ты ежанулся ,да?Допустим,для тебя я Тагаев)))))))))))))Ну докажи что я Тагаев,слабо?) у Тагаева как минимум небыло бд ,если не ошибаюсь))))))))))))))))  Покажи скрины где я просил чм,олень)) Я буду набивать себе цену 8) 8) 8),зато не буду предавать свой клан,мышинным путём. :unknw:
Link to comment
Share on other sites

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;DУгомонись,идиот ;D ;D ;D Я отвечаю за свои слова. Что ты мне писал в лс? какие нахрен скрины? какие нахрен хавен и добрый?какие чм я просил?Ты ежанулся ,да?Допустим,для тебя я Тагаев)))))))))))))Ну докажи что я Тагаев,слабо?) у Тагаева как минимум небыло бд ,если не ошибаюсь))))))))))))))))  Покажи скрины где я просил чм,олень)) Я буду набивать себе цену 8) 8) 8),зато не буду предавать свой клан,мышинным путём. :unknw:

 

Отдам за ваш отвяз :ноги, руки , голова нити.Сэт мрака(кроме тела).Пишите в лс.Завтра перс будет снесен, спишите! А , да , Амбер, горы.

 

Отдам за ваш отвяз :ноги, руки , голова нити.Сэт мрака(кроме тела).Пишите в лс.Завтра перс будет снесен, спишите! А , да , Амбер, горы.

 

Отдам за ваш отвяз :ноги, руки , голова нити.Сэт мрака(кроме тела).Пишите в лс.Завтра перс будет снесен, спишите! А , да , Амбер, горы.

 

Отдам за ваш отвяз :ноги, руки , голова нити.Сэт мрака(кроме тела).Пишите в лс.Завтра перс будет снесен, спишите! А , да , Амбер, горы.

 

чтобы ты увидел)))) какой тагаев говоришь? тряпка!
Link to comment
Share on other sites

  чтобы ты увидел)))) какой тагаев говоришь? тряпка!

 

Кхе...Поржал))))

 

 

 

Айгрид,смешно, очень смешно. :) Во-первых,  да, я выложил скрины с шама Тагаева, да , я знаю.Этот шам у меня с  октября был, но зимой я его в торг кинул, понятно , вася?

Во-вторых, мне читать стрёмно то , что ты пишешь.Интересно, а писать тебе не стрёмно? Ибо пишешь ты , хуже 10-летних детей.Ясно одно, человек которому 21(или сколько там те) не писал бы так ******.

 

В-третьих, успокойся , проспись, отдохни.Говоришь ему стыдно должно быть(хз на что).А тебе ? Тебе не должно быть стыдно , хотя бы за то, что ты авно?За то, что ты обиженная?

 

Дальше,"ухогоры" - те, кто играют и за эльфов и за гор.А то, что  "Тот что фармит с противоп.фракцией" это придумали именно вы , шпроты.

 

Марина(Ртуть) - ахтунг?И ты, считаешь себя норм парнем после этого? Я был прав , ты хавно(как минимум). Марина - женщина,у которой кажется, 3ребенка.Беспочвенно оскор♥♥♥♥♥ в спину могут только крысы и хавно.

 

Можете называть меня Тагаевым,да  ради Бога.Мне **** на это.

 

 

Лефт(как вас там) , если вы не поняли меня, не пишите ничего, глупым кажитесь.

 

Другого и не ожидал,ути-пути)
Link to comment
Share on other sites

Другого и не ожидал,ути-пути)

 

ну да ... ну да..  ты удалил шамана своего друга... снял с него шмот...  :lol: ну или ты просто моральный урод .  . которому доверяют , а он предает причем друга... хм как ты на это ответишь...

наверн тоже ути пути... да тагаев?

Link to comment
Share on other sites

ну да ... ну да..  ты удалил шамана своего друга... снял с него шмот...  :lol: ну или ты просто моральный урод .  . которому доверяют , а он предает причем друга... хм как ты на это ответишь...

наверн тоже ути пути... да тагаев?

 

;D ;D Шамана друга? :wacko: :wacko:Читаешь как и пишешь?Ясно. 

 

Он мне его отдал,точней не отдал...    Тебе не дано знать,к тому же,я шамана не стал удалять,бросил его в торговый чат .. )  На нём оставались напка и боты шёпота. Кто там сейчвс  - хз.Такой ответ от Тагаева устроит тебя?) ♥♥♥♥♥ :*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :blush: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Айгрид,если тебе так нужен Тагаев,ищи его на руби,вон у джера споси ник,кажется он знает)Отвечу как зайду,мне пора в школу :blush: :'(

Link to comment
Share on other sites

лудше быть геем чем хачем (с) Лев Николаевич Толстой

Айгрид,если тебе так нужен Тагаев,ищи его на руби,вон у джера споси ник,кажется он знает)Отвечу как зайду,мне пора в школу :blush: :'(

 

Link to comment
Share on other sites

норм ответить не смог... ясно

 

Это более чем норм,твоим мозгам нен понять,наверное.

лудше быть геем чем хачем (с) Лев Николаевич Толстой

 

Будь тогда)
Link to comment
Share on other sites

Прочел пару тем. Иси ,ты был прав:) айгринд ты ко мне неровно дышишь? Извини я не гом. Я отец, который набирается опыта 8) Зачем в спину такое нести скажи мне? Что ты хочешь доказать? Давай всё по порядку

Link to comment
Share on other sites

я тоже могу войти с 2х акков! на форуме! 2 браузера 2 устройства....

слишком ты быстро зарегался и сразу вошел в эту тему... и да

Это более чем норм,твоим мозгам нен понять,наверное.Будь тогда)

 

еслибы ты не был им... ты бы не гнал на меня в каждой теме) заметь не я начинаю...

и да он бы не раздел шама... так как не имел бы на это право

Link to comment
Share on other sites

я тоже могу войти с 2х акков! на форуме! 2 браузера 2 устройства....

слишком ты быстро зарегался и сразу вошел в эту тему... и даеслибы ты не был им... ты бы не гнал на меня в каждой теме) заметь не я начинаю...

и да он бы не раздел шама... так как не имел бы на это право

 

Я тагаев отстань от меня :blush:
Link to comment
Share on other sites

я тоже могу войти с 2х акков! на форуме! 2 браузера 2 устройства....

слишком ты быстро зарегался и сразу вошел в эту тему... и даеслибы ты не был им... ты бы не гнал на меня в каждой теме) заметь не я начинаю...

и да он бы не раздел шама... так как не имел бы на это право

 

Мдаа) Я мог ответить давно тебе, мне в асю присылали пару цитат, мне было в лом регать.Сегодня решил зарегаться, ибо Пароль с Пату я не помню , а Тагаша в бане за продажу аккаунта на форуме Чужой аккаунт он бы не стал удалять  я раздал Все аккаунты свои с амбера  Так что это его собственность. так что пусть делает все что хочет.Дальше я с тобой и говорить не собираюсь ты наивен
Link to comment
Share on other sites

Мдаа) Я мог ответить давно тебе, мне в асю присылали пару цитат, мне было в лом регать.Сегодня решил зарегаться, ибо Пароль с Пату я не помню , а Тагаша в бане за продажу аккаунта на форуме Чужой аккаунт он бы не стал удалять  я раздал Все аккаунты свои с амбера  Так что это его собственность. так что пусть делает все что хочет.Дальше я с тобой и говорить не собираюсь ты наивен

 

какой бы не был друг... но удалять шама ... раздевать. .. топового... объясни мне.... какого хрена он агрится на меня , а не я на него

единственные люди которым.я насолил на форуме это

охот... бло все....

Link to comment
Share on other sites

какой бы не был друг... но удалять шама ... раздевать. .. топового... объясни мне.... какого хрена он агрится на меня , а не я на него

единственные люди которым.я насолил на форуме это

охот... бло все....

 

Я не  удалил шама :facepalm: :facepalm: :facepalm:

;D ;D Шамана друга? :wacko: :wacko:Читаешь как и пишешь?Ясно. 

 

Он мне его отдал,точней не отдал...    Тебе не дано знать,к тому же,я шамана не стал удалять,бросил его в торговый чат .. )  На нём оставались напка и боты шёпота. Кто там сейчвс  - хз.Такой ответ от Тагаева устроит тебя?) ♥♥♥♥♥ :*:*:*:*:*:*:*:*:*:* :blush: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

 

Link to comment
Share on other sites

но собирался ....

 

Перед этим я у бывшего хозяина спросил,да и вообще не тебе говорить про аккаунты друзей.штормбанк
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я уж давно в одной из тем говорил о том что чату нужны модераторы. Игра превратилась уже в вражду наций, особенно неадекватные школьники в последнее время уже меры не знают.

 

Юнышеский максимализм и "заэкранная" безнаказанность даёт свои плоды,они считают, что им все позволено))))

 

Link to comment
Share on other sites

модератора агагагага... да вы вообще тупые? поиграйте в третий мир, там в чате,нету анти спама, нету игнора, нету ограничения в сообщениях. у тебя может телефон зависнуть если спамер начнет тексты размером с трех этажку писать. тут самый удобный чат. но для андройда похуже. про модераторов думают только идиоты,которые в жизни посстоянно ругаются. кстати , админы читают логи,а это и чат,и личные сообщения,  так что если введут оффициальных модов, то и за мат в личке банить будут. я против.

Link to comment
Share on other sites

А-Д-Е-К-В-А-Т-Н-Ы-Й [!][!][!]

Запомни ты уже, как пишеться это слово! Ей богу, я ослепну на этом форуме

 

И клали все огромный болт на воротник твоих вердиктов и прочих псевдо адекватов

Link to comment
Share on other sites

А-Д-Е-К-В-А-Т-Н-Ы-Й [!][!][!]

Запомни ты уже, как пишеться это слово! Ей богу, я ослепну на этом форуме

 

И клали все огромный болт на воротник твоих вердиктов и прочих псевдо адекватов

 

с откуда мне знать как пишется это слово? я же сам неадекватный :)
Link to comment
Share on other sites

ПишетЬся? Сначала сам бы научился. :)

 

автокорректор на iОСи плохо адаптирован под русский язык.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Уже более двух лет, обсуждение и вопросы были на подобную тему. Итог от выше стоящих-тишина. Не относятся видимо в серьез,  на эту проблему разработчики. Стрегут купоны да зелень собирают. Чего еще нужно, для успешно развивающиеся компании? Конкурентов (пока)нет, это главное а все остальное вторично.  Так что вангуйте дальше.)

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

почему же, ответ был. Должность модератора чата в штат компании вводить не будут...

 

Ну вот, даже ответ был. ) Тогда тема исчерпана.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

так как у разработчиков нету ресурсов времени и желания находить модератора который будет следить за чатом, то я предлогаю выбрать одного из пользователей форума который является полностью одекватным...у модератора будет только 1 возможность это "дать молчанку" которая продлится на пол часа не более, у него не будет красного ника (чтобы игроки не могли понять кто им молчанку дал) ну и ники тех кто по моему мнению достоин быть модером darkvoronverdictquoteэто самые одекватные люди которых я знаюпрошу дать ответ одного из представителей администрации данного форума, что вы думаете по этому поводу)

Добрый день.Впринцепе очень хорошое предложение, поддерживаю эту тему.На данный момент не хватает элементарной слежки за форумом, я не скажу что куча нарушений , но все же они присутствуют в некоторых моментах.Поэтому нужен естественно тот человек, который смог бы уделять хотя бы 12 часов в сутки форуму. Сразу хочу сказать по поводу выбора личности, которая будет вести наблюдение за форумом. (Выше предложенные), мало вероятно что станут охранниками нашего любимого и дорого форума, я не хочу огорчать данных представителей в первую очередь, но это моё личное мнение(предположение). Если даже тема будет одобренна, то скорее всего будет выбран знакомый администрации, либо просто все останется прежде, только чучуть увеличится время уделению форума. И еще по поводу ответа администрации на тему, врятли это произойдет не в их интересах, они  в силах сами решить данную проблему, без предложений отдельных личностей. Еще  очень меня приводит в недовольствие, одно качество у администрации(можно ее отнести более к детскому поведению). Когда мне было 14 я занимался танцульками(не скрываю), у каждого свое было веселое детство, прозанимавшись ими 7 лет, я очень хорошо поднялся в глазах руководителя , в конце концов они мне просто надоели и я игнорировал руководителя(не отвечал на звонки телефоные ,  у родителей сделал переадрессацию на телефоне), через некоторое время я узнал что он звонил не по  поводу танцев, а просто хотел устроить всему коллективу хороший выезд на природу , вот так вот. Я считаю что эта выходка администрации, игнорирование пользователей не много относится к детскому поведению (я все прекрасно понимаю , что нас очень много и нужно каждому ответить , восновном из подразделения школьников, которым очень тяжело что-то доказать и объеснить так чтобы он просто элементарно отстал , при сборах на лигу я в этом уже убедился ), поэтому я думаю вы найдете выход из ситуации, не глупые дядьки и сотрудников хватает, чтобы отвечать ежесуточно на вопросы тех.поддержки.
Link to comment
Share on other sites

Ну хоть в тех.пока еще отвечают. Раньше и на форуме активно общались с игроками, админы Кузьмич, Миоко и др. а щас... 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...