Jump to content

модератора в чат!


aigrid rogue

Recommended Posts

так как у разработчиков нету ресурсов времени и желания находить модератора который будет следить за чатом, то я предлогаю выбрать одного из пользователей форума который является полностью одекватным...

у модератора будет только 1 возможность это "дать молчанку" которая продлится на пол часа не более, у него не будет красного ника (чтобы игроки не могли понять кто им молчанку дал)

ну и ники тех кто по моему мнению достоин быть модером

darkvoron

verdict

quote

это самые одекватные люди которых я знаю :)

 

прошу дать ответ одного из представителей администрации данного форума, что вы думаете по этому поводу)

Link to comment
Share on other sites

Думаешь разработчики действительно на это пойдут?) Да и перечислил ты игроков, так сказать, не заинтересованных) Подобная ответственность подразумевает сидение в чате и карание всех болтунов. Многие, конечно, согласятся, но со временем, мне кажется, пожалеют. Ибо игра - это всё же игра, а не работа: вряд ли за это даже минимальное ЧМ-вознаграждение предусмотрено)

Link to comment
Share on other sites

Думаешь разработчики действительно на это пойдут?) Да и перечислил ты игроков, так сказать, не заинтересованных) Подобная ответственность подразумевает сидение в чате и карание всех болтунов. Многие, конечно, согласятся, но со временем, мне кажется, пожалеют. Ибо игра - это всё же игра, а не работа: вряд ли за это даже минимальное ЧМ-вознаграждение предусмотрено)

 

а зачем чм? мне бы например было бы интерестно кидать молчанку тем кто за языком не следит... и обсалютно бесплатно.бы следил за чатом) в игре всеравно делать уже нечего...
Link to comment
Share on other sites

Да зачем он нужен то? Не нравится один из собеседников, можно кинуть в игнор.

 

вот зачем ты сюда кинул этот комментарий? в игре много новичков которые не знают что такое "игнор" в игре много девушек которым "неприятно" услышать данную фразу... и по статистике в игре играют 80% игроков которым нету и 14 лет... а потом люди спрашуют с откуда их дети маты знают
Link to comment
Share on other sites

Уже не раз предлагали, как правильно ответили несколько человек. Помню, был даже ответ от кого-то из администрации, что такого в игре не будет никогда. Ща лень искать цитату. Еще помню, в одной из тем предлагали сделать функцию "пожаловаться на сообщение", после чего оно уходит админам, и если там действительно нарушение, игрока банят или дают молчанку. Так вот, Анлив говорил, что как раз такое вполне может быть реализовано в игре.

Link to comment
Share on other sites

вот зачем ты сюда кинул этот комментарий? в игре много новичков которые не знают что такое "игнор" в игре много девушек которым "неприятно" услышать данную фразу... и по статистике в игре играют 80% игроков которым нету и 14 лет... а потом люди спрашуют с откуда их дети маты знают

 

Достаточно отправки скринов в тех поддержку чтобы минимизировать число грязнословов. Откуда дети маты знают? Ты видимо в школе не учился)
Link to comment
Share on other sites

Я уж давно в одной из тем говорил о том что чату нужны модераторы. Игра превратилась уже в вражду наций, особенно неадекватные школьники в последнее время уже меры не знают.

Link to comment
Share on other sites

бывает тонны говнища, извиняюсь, течет по торгу, часами. тупо срач срач срач. и все начинает кто нибудь один, типо бенедикта. и потекло... и мамы, и папы... бывает даже пробабушку пару раз. и главное, что им пофиг:)

Link to comment
Share on other sites

мне 16

 

единица лишняя явно.

по теме:

я за. я вообще за любое контролирование и карание чатовых паразитов. ибо так это надоедает. иногда так противно становится, и рождается такое чувство, как будто сидят с учебниками по сквернословию для начальных классов, и одновременно учат уроки и играют, ололо

Link to comment
Share on other sites

Я за... Бывает, вспоминаю старые времена Варспира. Такого не было, тишина, спокойствие... приятно:)

А сейчас - то ли молодежь такая пошла, то ли.. не пойму) Но контроль нужен, 100%.

Link to comment
Share on other sites

Я однозначно ЗА, но непонмю кто именно писал, что давать власть в руки игроков не будут. Так что фиг там, а не мд из игроков))

Link to comment
Share on other sites

А почему не будет такого то? кто там сверху говорил? Мне кажется админам не составит никакой трудности, назначить несколько человек, которые будут модерировать чат в разное время, ибо 1 человек я не думаю что будет сидеть сутками.

Или сделать какую либо автоматизированую систему, которая будет банить за маты, и ругань всякую.

 

Link to comment
Share on other sites

А почему не будет такого то? кто там сверху говорил? Мне кажется админам не составит никакой трудности, назначить несколько человек, которые будут модерировать чат в разное время, ибо 1 человек я не думаю что будет сидеть сутками.

Или сделать какую либо автоматизированую систему, которая будет банить за маты, и ругань всякую.

 

Это ты так думаешь)) Админы мыслят иначе, совсем не так как мы, простые смертные...
Link to comment
Share on other sites

Я однозначно ЗА, но непонмю кто именно писал, что давать власть в руки игроков не будут. Так что фиг там, а не мд из игроков))

 

да какая тут власть? дать молчанку на пол часа и просто заткнуть крикуна...
Link to comment
Share on other sites

Это ты так думаешь)) Админы мыслят иначе, совсем не так как мы, простые смертные...

 

Ну я думаю тут нет ничего такого сверх технического, что они откажут по причине что симба не потянет  ;D . Может все таки когда то порядок появится.
Link to comment
Share on other sites

А почему не будет такого то? кто там сверху говорил? Мне кажется админам не составит никакой трудности, назначить несколько человек, которые будут модерировать чат в разное время, ибо 1 человек я не думаю что будет сидеть сутками.

Или сделать какую либо автоматизированую систему, которая будет банить за маты, и ругань всякую.

 

 

Игрокам нельзя давать инструменты регулирования игрового мира в любом виде. Начнут кого-нибудь спциально гнобить, даже если он не нарушает никаких правил.

 

Link to comment
Share on other sites

вот зачем ты сюда кинул этот комментарий? в игре много новичков которые не знают что такое "игнор" в игре много девушек которым "неприятно" услышать данную фразу... и по статистике в игре играют 80% игроков которым нету и 14 лет... а потом люди спрашуют с откуда их дети маты знают

 

На счет девушек и 14 летних,  ты прав, ты же один из них.

 

 

Разработчики не раз говорили что этого не будет. Примерный ответ : Этого не будет, потому что если поставить одного из  игроков в мд , во-первых они мд будут банить друзей, во-вторых они будут банить врагов , даже без причин.

 

 

Тему в топку,аффтар нуб.

Link to comment
Share on other sites

На счет девушек и 14 летних,  ты прав, ты же один из них.

 

 

Разработчики не раз говорили что этого не будет. Примерный ответ : Этого не будет, потому что если поставить одного из  игроков в мд , во-первых они мд будут банить друзей, во-вторых они будут банить врагов , даже без причин.

 

 

Тему в топку,аффтар нуб.

 

главный обиженый  :lol: ты наверн все время будешь вспоминать как тебя обидели :pleasantry: пи си вопрос
Link to comment
Share on other sites

главный обиженый  :lol: ты наверн все время будешь вспоминать как тебя обидели :pleasantry: пи си вопрос

 

2раза, и у меня вопрос : Кто, и как меня обидел? Поржу
Link to comment
Share on other sites

мой ответ...

1 пвп пещера

2 июль

3 я и мрн

4 нытье после слива нуба :)

терь думай

Link to comment
Share on other sites

не читал кто чего писал..... НО Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ МОДЕРА В ИГРЕ  O:-)

Мне не интересно уже играть если в игре то ток в чате... ТАк что понятие модера не дают игрокам не про меНЯ... 0_о

Link to comment
Share on other sites

когдато я уже получал ответ от разработчиков по поводу модератора...

Могу сказать что они не дадут модератора никому из игроков...

Но они говорили что мы может быть введем но всё равно модера молучит только близкий игрок и проверенный самими адм.. я такого только 1 знаю, и то ему это вроде не интересно...

В игре есть модераторы и не один просто им тут некогда сидеть...

 

 

жаль мне не дадут модера :(    так хотел этого просто играть толку 0  O:-)

Link to comment
Share on other sites

aigrid rogue, я не играю уже давно, и не факт, что вернусь - непонятно, зачем вы меня упомянули в первом посте темы...

 

По теме:

 

Постоянное присутствие ГМ/модераторов физически невозможно и нецелесообразно - держать штат сотрудников, мониторящих чаты на 5 игровых серверах за обе стороны 24/7/365, это, пожалуй, странно. Но есть выход. Система с жалобами является наиболее адекватной и гибкой, в плане обработки и создания тикетов. С обязательной пост-модерацией жалоб.

Link to comment
Share on other sites

да проще чат сделать платным там по 50 голда за сообщение и все тишина настанет

 

Гений, а о нубах не подумал,которые толкают шмот в торг за ~100 голды?
Link to comment
Share on other sites

Гений, а о нубах не подумал,которые толкают шмот в торг за ~100 голды?

 

Мне кажеццо, ты цитировал троллинг)

Link to comment
Share on other sites

мой ответ...

1 пвп пещера

2 июль

3 я и мрн

4 нытье после слива нуба :)

терь думай

 

Пвп пещера,июль,ты..хм,поржал)) Кто такой мрн? Какой-то дятел как и ты, да ? На счет слива - смешно.

 

Какой-то нуборогушка слил меня, 2раза поржал.

Link to comment
Share on other sites

Пвп пещера,июль,ты..хм,поржал)) Кто такой мрн? Какой-то дятел как и ты, да ? На счет слива - смешно.

 

Какой-то нуборогушка слил меня, 2раза поржал.

 

Ты Тагаев или нет?)
Link to comment
Share on other sites

Пвп пещера,июль,ты..хм,поржал)) Кто такой мрн? Какой-то дятел как и ты, да ? На счет слива - смешно.

 

Какой-то нуборогушка слил меня, 2раза поржал.

 

ты же счас очканешь зайти на рея и сделать меня пвп))))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...