Jump to content
Raneno

[Роковая связь] + [Древняя печать]

Recommended Posts

Привет.

Начнем с того, что:

1) Данный класс и его альтернатива "жрец", как по мне - недооцененные, недопиленные, не полноценные хилл классы в игре.

2) Последний скилл для этих персон - как из копирки взяли, что есть печально. 

Ведь хиллер, допустивший смерти своего товарища - не более, чем мусор или [Пыль с дороги] .

Ну, вы поняли...

3) В связи с тем, что навык "Роковая связь" не сыскал должной популярности и пользы от прокачки и применения, могу с уверенностью сказать, что он подлежит к редактированию.

Ладно, приступим же к трапезе, т.е. к предложению.

Все очень просто.

Исходя из того, что некроманту постепенно навязывают комбинации имеющихся скиллов, то не грех будет добавить к этой отрасли следующее:

Некромант использует навык "Роковая связь" на любых нейтральных существ в определенном радиусе, дальше применяет "Древняя печать" на одного из получивших бафф связи и вуаля! 

Все, кто находился под действием навыка "Роковая связь" получают отхил. ^^

Я даже напишу, как оно выглядело бы в описании навыка. ^^

Роковая связь

Тип: Активный

Дальность применения: 5 ярдов

Расход энергии: 18 ед.

Время перезарядки: 22 сек.

В выбранной области связывает всех союзников магическими нитями.

Часть хила, наложенного на одного из них, будет передаваться остальным союзникам.

Как-то так. ^^

Через копирку, но здесь все так делается, даже вон с последним балаганом, так что ничего страшного. ^^

P.S. 

1) Честно, начал с того, что немного бомбануло от бесполезности эксперток некра.

2) На счет передаваемого комбинацией хила - я не знаю точных показателей при прокачке "Роковой связи", но исходя из тестов, навык не впечатляет. 

Но все равно не плохо было бы хильнуть одного к примеру на 1к и след получил 500, дальше 250 и т.д.

Ну или вообще разовый фиксированный хилл.

Хильнул одного на 1к и остальные получили по 500 ^^

Ну хотя бы так!!!

3) По сути, можно было бы налаживать любой хил на цели со связью, а не только печать, так некр мог бы быть ещё более полезным.

4) Да-да, я не придумал ничего жряке, ну так пусть гуляет, он же не тратит 200+ хп на хил, при нынешней то регенерации маны...

+ это ток некра на комбинации повели.

5) Учитывая последние похороны скилла "Смертельное заражение", нет ничего плохого в том, что так же кардинально изменят суть связи.

Хоть что-то сделают хорошее...

И да, я тут как бы типа забанен, так что подождем-посмотрим, может и вообще вам не придется читать эту "бредятину" т.к. не пройдет модерку. ^^

Ну да ладно.

Главное, что я при написании получил удовольствие. ^^

Edited by Raneno

В 06.11.2019 в 22:36, Raneno сказал:

1) Честно, начал с того, что немного бомбануло от бесполезности эксперток некра.

2) На счет передаваемого комбинацией хила - я не знаю точных показателей при прокачке "Роковой связи", но исходя из тестов, навык не впечатляет. 

Но все равно не плохо было бы хильнуть одного к примеру на 1к и след получил 500, дальше 250 и т.д.

Ну или вообще разовый фиксированный хилл.

Хильнул одного на 1к и остальные получили по 500 ^^

Ну хотя бы так!!!

поржал

Некр и жрец недопиленные хилы? Что простите? Связь плохой скил? Втф? Связь сейчас является одним из основных скилов в пве за сторону гор. Конечно на фарме ирса и гару+тролли он себя не покажет. С вводом гильдейских соб на постоянной основе многие некры в нашей ги качнули ее 4/4 и результат просто замечательный.

Роковая связь полноценный скил, как раз таки его менять и не надо. Пишите лучше что-нибудь про ребаланс заражения(ну и яму тоже прихватите)

Знатно поржал, идёшь в тх кидаешь связь на мобов, и кидаешь Хилл, и оказывается мобы от этого ещё и отхилились :pokerface_2:

8 часов назад, Eugeodark сказал:

Знатно поржал, идёшь в тх кидаешь связь на мобов, и кидаешь Хилл, и оказывается мобы от этого ещё и отхилились :pokerface_2:

:facepalm:

Ну на самом деле лучше придумай реворк скилла "Заражение", вот его до конца убили, возможно даже скоро заменю на внеклассовую книгу какую-нибудь, ибо скилл абсолютно бесполезен.

Почему-то испытывал испанский стыд, читая это. 

Какие же слабые хилы некр со жрецом... эх

Странно, почему тогда друиды ноют, что их в инсты не берут, предпочтя жрецов?

В пве контенте, некр, как хил, как саппорт мне лично намного удобнее.

У него есть полезный рес, два неплохие хила, которых достаточно, неплохие массдд скилы, которые замедляют большое колво мобов, когда их надо просто пробежать...

Ценная связь, которую на всех масс собах и инстах типо тх очень любяь использовать, потому что она топ...

Некр очень хороший клас, не имба, но хороший, что там апать/фиксить?

Ну разве что действительно заражение, но должен же быть хоть 1 малоюзабельный скил у некра?

Edited by Darkstyle

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Почему-то испытывал испанский стыд, читая это. 

Какие же слабые хилы некр со жрецом... эх

Странно, почему тогда друиды ноют, что их в инсты не берут, предпочтя жрецов?

В пве контенте, некр, как хил, как саппорт мне лично намного удобнее.

У него есть полезный рес, два неплохие хила, которых достаточно, неплохие массдд скилы, которые замедляют большое колво мобов, когда их надо просто пробежать...

Ценная связь, которую на всех масс собах и инстах типо тх очень любяь использовать, потому что она топ...

Некр очень хороший клас, не имба, но хороший, что там апать/фиксить?

Ну разве что действительно заражение, но должен же быть хоть 1 малоюзабельный скил у некра?

Ну на самом деле, как по мне некру был бы не лишним какой нибудь разовый масс хил, но, конечно же, не переимбованный с вполне адекватными цифрами.

7 часов назад, Crouly сказал:

Ну на самом деле, как по мне некру был бы не лишним какой нибудь разовый масс хил, но, конечно же, не переимбованный с вполне адекватными цифрами.

хочу искупление жреца:pin3: