Jump to content

Бюджетный страж для фарма рб ирса соло


Интеллектуал

Recommended Posts

Добрый день, уважаемый читатель. Решил написать свои мысли по поводу того есть ли смысл носить стражу щит и покупать экспертки лишь для того чтобы фармить ирс соло. Да вы скажете есть ведь б2 и б3, есть Колизей и ивенты, но сейчас речь пойдет лишь о соло фарме, поэтому если кого соло фарм на 20 лвле не интересует, то можете смело выходить из данного раздела. Итак приступим начну я с раскачки навыков и объясню почему экспертки нафиг не нужны. Навыки: Дух стража 5/5 (Щит поглощает 80% от нанесенного вами урона за 15 секунд, если вы снесли 3000 хп, то чит поглотит 2400 урона от рб), Волна агрессии 5/5 ( Мало кто сможет увести у вас рб плюс после трёх использований по кд вы отхилитесь на 12% от своего максимального хп, тоесть если у вас 4500 хп, то ваш отхил будет составлять 540 хп) и третий навык который раскачаем на 5/5 это удар, который позволит нам сносить как можно больше хп у рб под 15 секундным баффом от духа стража. Почему не нужны экспертки: поскольку мы с двуручкой мастер блока отпадает сразу же, фортификация тоже бесполезна на данном уровне, поскольку она жрет ману, а манарега тут много не собирешь, и к тому же снижает ваш физ урон, что снижает эффективность духа стража, нафиг вам это надо. По шмоту подойдёт сет благо или сет темных небес, если не тратить голд на всякую не нужную хрень, то дойдя до 20 лвл вы спокойно их себе купите и без всякого доната, бижу бирите с хп , точностью и вставьте где можно реген маны, а также точность, никакого пробивать в руках и крита в амулете - точность, в руки либо топор двуручный либо булаву с физ дд, ну вот пожалуй и всё. Ах да ещё про статы : собираем физ дф, хп , реген маны и точность, будет хорошо если ещё будет парир. Всем удачи в игре😎

Edited by Интеллектуал
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, LuckyBoy сказал:

и приду я реем 13 лвл с 450дд и буду отбирать у тебя дроп, а ты будешь танчить)

Как скажешь... С нетерпением буду ждать🤔

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2019 в 19:17, Интеллектуал сказал:

Как скажешь... С нетерпением буду ждать🤔

я о том что толку нет фармить стражем ирс, любой дд тебя переагрит и отнимет дроп без усилий, это не конкретно тебя касается, а всех кто хочет стражем ирс фармить.

Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2019 в 09:55, LuckyBoy сказал:

я о том что толку нет фармить стражем ирс, любой дд тебя переагрит и отнимет дроп без усилий, это не конкретно тебя касается, а всех кто хочет стражем ирс фармить.

Страж может агром уводить РБ, если кто то попытаться отнять дроп. К тому же если докупить масс агр, то можно снизить дамаг РБ, и быть 100% уверенным в том, что РБ у тебя не уведут.

Link to comment
Share on other sites

Пошел заваривать ромашковый чай, когда услышал сочитание слов "Фармер Ирса".

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Пошел заваривать ромашковый чай, когда услышал сочитание слов "Фармер Ирса".

Цены на дроп давно сравнимые с хай лв, скоро дроп с Ирса будет самый дорогой.:biggrin: Правильно делают, что там сидят, и квешникам еще помощь к тому же. Самый дорогой дроп вообще на 6лв, ток позавидовать можно.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Цены на дроп давно сравнимые с хай лв, скоро дроп с Ирса будет самый дорогой.:biggrin: Правильно делают, что там сидят, и квешникам еще помощь к тому же. Самый дорогой дроп вообще на 6лв, ток позавидовать можно.

 

Ну это ты уже загнул конечно, не пиши такие вещи, а то еще больше разведется друидов 20 лвлов, оно нам надо?:crazy:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, DaviINK сказал:

Ну это ты уже загнул конечно, не пиши такие вещи, а то еще больше разведется друидов 20 лвлов, оно нам надо?:crazy:

Вроде не загнул. Из-за отсутствия крафта на 6лв и наличии на нём арены, там кошмар с ценами на всё. Я, серьёзно, хотел сделать себе перса 6лв для инвентов, но посчитав, во что мне обойдётся его одеть и заточить, забил на это.  Все топы сейчас на 6лв, смирись с этим.

 

Ну а если расплодятся друли на Ирсе, (хотя про них ни слова небыло сказано), тож ничего страшного. Пока корма достаточно-хай себе размножаются. Корма станет не хватать-сбегут Айву осваивать, глядишь, и пригодятся..:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

А можно конкретные шмотки написать?

А то я нуб, в калькуляторе пол дня провел, так и не нашел нужных вещей. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Про бижу и плащ можно подробнее? Не могу подходящих найти. И пояс еще какой?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет. Сорри, что в этой теме, не хочется засорять новой темой ветку.

Подскажите пожалуйста скиллбилд на стража, чтоб соло тянул понтов. какой макс лвл для этого возможен и если не сложно примерный шмот. Но хотя бы скиллбилд, у самого нет книг для экспериментов, а в игре что то морозятся люди=)

 

Link to comment
Share on other sites

После последнего обновления , даже не мечтай о бюджетного стража , лучше иди качай гора а то рано или поздно любого другого уха пофиксят , а то горы только ныть и могут на других , а в своих не видят нечего страшного , конечно а зачем должен им что-то волновать , не говоря а битвы за 1-2  минуты ещё они и так тащут его но им всегда будет мало ****

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сет стоит брать кожу на кд, тяж там не нужен, голова/ноги - крис кд, дух висит нон стоп почти, в 24 сете будет висеть всегда. +7-8 двуручки за глаза, сет +4 и выше по средствам, бижа на дд отталкиваясь от бюджета.

Под нач пвп подойдет 26 кожа на кд, если таким стражем кто решит поиграть, устой 4/4 и юзать не стеснятся, вот только применять в пвп весело лишь с рогами, фул контроль нас не замечает, лишь долго бить, хила нам не убить за стан, а роги они и есть роги..., в пвп без щита страж показывает себя хуже всех из танков, контроля нет, норм дмг умений нет, уж лучше фул маг пала в коже на кд собрать, слить за прокаст, а не долго жить, но все равно умереть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...