Jump to content

Какие навыки раньше были?


Tokilop

Recommended Posts

Я предлагаю обсудить какие были раньше навыки когда ищо были школы в игре.

Когда ищу были версии низкие

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю обсудить какие были раньше навыки когда ищо были школы в игре.

Когда ищу были версии низкие

 

я предлогаю обсудить какие раньше были навыки когда еще были школы в игре, когда еще были низкие версии...

так правильно должно бытъ...

а какие низкие версии? ты про 0.44 и "-" ? так вот на форуме есть тонны инфо насчет этой темы)

Link to comment
Share on other sites

однако выражаеш ты свои мысли на уровне пятикласника,книжки читай

 

я предлогаю обсудить какие раньше были навыки когда еще были школы в игре, когда еще были низкие версии...

так правильно должно бытъ...

 

вот это вы отожгли =D супер

Link to comment
Share on other sites

Блин, я в шоке...

Сколько тем уже создано именно ПРО СТАРЫЕ НАВЫКИ? Я только три знаю))) Не засоряйте Форум!

 

p.S: По теме - мне нравилось Воскрешение Шама, Стойки Вара, Хилл и Масс Хилл Друида, а также помощники в виде волка и феи)))

Link to comment
Share on other sites

Я вот что заметил... Некоторые скиллы которые сейчас у дк, тогда были у роги. Например стан игрока, или вот скилл нанесение яда на оружие с последующим магическим уроном "смерти" очень напоминает дкашный стан с мрак уроном. Да и вообще, мне кажется разработчики тупо уже взяли те скиллы которые когда-то они же и придумали, ну а потом просто изменили их немножко и по расставляли по разным классам и фракциям. Я всегда знал, что у разработчиков на скиллы и шмот фантазии практически нет. Но чтоб на столько... Нет, я конечно понимаю, что это всё же много работы и т.д. и т.п. да и вот кстати новые нуб острова новых фракций достаточно хорошо выглядят, но что-то осталось неизменным это - вид некоторых шмоток, которые имеют разные параметры но выглядят абсолютно одинаково, и таких шмоток очень много, примеры я не буду приводить пожалуй, всем и так это известно. Вобщем разработчики, вам нужно по больше фантазии чтоли ;D

Link to comment
Share on other sites

Было дело, после обновления 0.5.0, кажется, когда скилов ещё не было, все мы долго и отчаянно плакали и забрасывали разрабов какашками за-то что старые скилы убрали, а новые не добавили. Смысл в том, что механика игры, мол, ппц как изменилась, и если бы разработчики оставили старые скилы, то не смогли бы переделать большую часть игры и мы бы до сих пор играли бы в 0.4.4... Хотя я бы был не против)

 

 

А ещё есть один замечательный вопрос, который меня больше всего волнует. Однажды, наш любимый коллектив разработчиков проговорился, что у них появился специальный человек, который занимается созданием и балансированием скиллов в игре. Мол по 5 скиллов он каждому классу дал, ввели 6 новых классов - он их тоже скиллами снабдил... Но, чёрт, обнова с новыми фракциями была не меньше полугода назад! Летом! Что с этим человеком случилось? Чем он сейчас занимается? Мне кажется он скрывается)

Link to comment
Share on other sites

:shok: Старые круче сдешних, Верните :D Но реально круто воскрешать трупак ) :good:

 

Раньше был офигительный дисбаланс темболее рея его скилл благо бил чуть ли не 90% шансом и деза не такая,как щас и тп с остальными
Link to comment
Share on other sites

Раньше был офигительный дисбаланс темболее рея его скилл благо бил чуть ли не 90% шансом и деза не такая,как щас и тп с остальными

 

У меня и щяс благо с 90% работы :D Главное её на 5 качни  :dirol: 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 5 years later...
59 минут назад, Magicbeam сказал:

Простите за некропостинг) Но вы только гляньте эти навыки! :piggy:

Благодаря тебе я увидел эту тему)
 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...