Jump to content

Какие навыки раньше были?

Recommended Posts

Я предлагаю обсудить какие были раньше навыки когда ищо были школы в игре.

Когда ищу были версии низкие

я предлогаю обсудить какие раньше были навыки когда еще были школы в игре, когда еще были низкие версии...

так правильно должно бытъ...

а какие низкие версии? ты про 0.44 и "-" ? так вот на форуме есть тонны инфо насчет этой темы)

однако выражаеш ты свои мысли на уровне пятикласника,книжки читай

я предлогаю обсудить какие раньше были навыки когда еще были школы в игре, когда еще были низкие версии...

так правильно должно бытъ...

вот это вы отожгли =D супер

Блин, я в шоке...

Сколько тем уже создано именно ПРО СТАРЫЕ НАВЫКИ? Я только три знаю))) Не засоряйте Форум!

p.S: По теме - мне нравилось Воскрешение Шама, Стойки Вара, Хилл и Масс Хилл Друида, а также помощники в виде волка и феи)))

Я вот что заметил... Некоторые скиллы которые сейчас у дк, тогда были у роги. Например стан игрока, или вот скилл нанесение яда на оружие с последующим магическим уроном "смерти" очень напоминает дкашный стан с мрак уроном. Да и вообще, мне кажется разработчики тупо уже взяли те скиллы которые когда-то они же и придумали, ну а потом просто изменили их немножко и по расставляли по разным классам и фракциям. Я всегда знал, что у разработчиков на скиллы и шмот фантазии практически нет. Но чтоб на столько... Нет, я конечно понимаю, что это всё же много работы и т.д. и т.п. да и вот кстати новые нуб острова новых фракций достаточно хорошо выглядят, но что-то осталось неизменным это - вид некоторых шмоток, которые имеют разные параметры но выглядят абсолютно одинаково, и таких шмоток очень много, примеры я не буду приводить пожалуй, всем и так это известно. Вобщем разработчики, вам нужно по больше фантазии чтоли ;D

Было дело, после обновления 0.5.0, кажется, когда скилов ещё не было, все мы долго и отчаянно плакали и забрасывали разрабов какашками за-то что старые скилы убрали, а новые не добавили. Смысл в том, что механика игры, мол, ппц как изменилась, и если бы разработчики оставили старые скилы, то не смогли бы переделать большую часть игры и мы бы до сих пор играли бы в 0.4.4... Хотя я бы был не против)

А ещё есть один замечательный вопрос, который меня больше всего волнует. Однажды, наш любимый коллектив разработчиков проговорился, что у них появился специальный человек, который занимается созданием и балансированием скиллов в игре. Мол по 5 скиллов он каждому классу дал, ввели 6 новых классов - он их тоже скиллами снабдил... Но, чёрт, обнова с новыми фракциями была не меньше полугода назад! Летом! Что с этим человеком случилось? Чем он сейчас занимается? Мне кажется он скрывается)

:shok: Старые круче сдешних, Верните :D Но реально круто воскрешать трупак ) :good:

Раньше был офигительный дисбаланс темболее рея его скилл благо бил чуть ли не 90% шансом и деза не такая,как щас и тп с остальными

Раньше был офигительный дисбаланс темболее рея его скилл благо бил чуть ли не 90% шансом и деза не такая,как щас и тп с остальными

У меня и щяс благо с 90% работы :D Главное её на 5 качни  :dirol: 
  • 2 weeks later...
  • 5 years later...