Jump to content

Событие "Загробный квинтет"


Kemono

Recommended Posts

Так, вот в чем заключается суть моего недоумения, так как на событии, имеет место быть агру других гильдий, прошу сделать какое-нибудь сообщение или может быть в самой информации о ходе собы, указывать был ли засчитан гильдии, тот или иной рб. Случаются непонятки по типу тех, что приходится по нескольку раз бегать по рб и искать какой был засчитан гильдии, а какой нет. Надеюсь суть моего предложения ясна. Прошу прокомментировать, что вы об этом думаете.

Link to comment
Share on other sites

Ну как-то странно, что при убийстве боса, не выскакивает какая нибудь инфа внутри ги, что бос повержен...  

Link to comment
Share on other sites

Вообще конечно да, инфа в чате должна быть. Хотябы чтоб ленивые засранцы, отсутствующие на собе, прискакали постоять 30 сек на последнего рб)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Вообще конечно да, инфа в чате должна быть. Хотябы чтоб ленивые засранцы, отсутствующие на собе, прискакали постоять 30 сек на последнего рб)

Ну они на любого могут прискокать и 30 секунд постоять, зачет все равно будет))

А вот еслиб после того как боса вальнут, красная лока тухла, тогда да, ленивым бы пришлось побегать))

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 06.11.2019 в 00:15, Crouly сказал:

Так, вот в чем заключается суть моего недоумения, так как на событии, имеет место быть агру других гильдий, прошу сделать какое-нибудь сообщение или может быть в самой информации о ходе собы, указывать был ли засчитан гильдии, тот или иной рб. Случаются непонятки по типу тех, что приходится по нескольку раз бегать по рб и искать какой был засчитан гильдии, а какой нет. Надеюсь суть моего предложения ясна. Прошу прокомментировать, что вы об этом думаете.


К сожалению, это достаточно серьёзная переработка интерфейса, поэтому появление подобного на Балагане очень маловероятно. 
Но в будущем для подобного рода событий это, конечно же, необходимо и мы будем думать как это реализовать. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...