Jump to content

Мое первое участие


.  

1 member has voted

  1. 1. .

    • .
      1
    • .
      0


Recommended Posts

ахахаха чего вы только не сделаете лишь бы лишних убрать на пути к выигрышу,я могу удалить мага и будут лишь мной рисованные плакаты ок?

 

Ты так уверен в 1ом месте?)

Link to comment
Share on other sites

давай говори как сфотографировать рисунок .что положить. что в кадр взять и я так и сделаю .дабы убедить вас господа.а то вы же не верите людям что они умеют рисовать вот только я скажу одно.вы просто думаете если я так не могу значит и другой не может и везде вы пытаетесь найти подвох

 

тут я ничего не требую к доказыванию, это советы! ваш "пейнт" поверх рисунка выглядит мерзко, я бы прям там и нарисовал сей лозунг!
Link to comment
Share on other sites

Ты так уверен в 1ом месте?)

 

где ты в моих словах увидел что я претендую на первое место или конкретизирую что я выиграю?

убейся,школьник

 

все школьники утверждают на других что они школьники и это факт

тут я ничего не требую к доказыванию, это советы! ваш "пейнт" поверх рисунка выглядит мерзко, я бы прям там и нарисовал сей лозунг!

 

ок я прямо на листе нарисую буквы пусть они будут вам не красивы и не понятны
Link to comment
Share on other sites

вау а все такие честные.и кидал у нас нету,и вообще все у нас супер!я по крайней мере не кидало.я сказал я нарисую я нарисовал,я сказал я нарисую я нарисую еще,спросил что положить в кадр что б вы убедились,мне сказали как лучше значит я так и сделаю,все разговор закрыт,а то прямо все в святоши заделались

Link to comment
Share on other sites

где ты в моих словах увидел что я претендую на первое место или конкретизирую что я выиграю?все школьники утверждают на других что они школьники и это факток я прямо на листе нарисую буквы пусть они будут вам не красивы и не понятны

 

ну ты же счас тоже назвал его "школьником" и кинул стрелку... хоть.и не в прямом формате этого слова
Link to comment
Share on other sites

ну ты же счас тоже назвал его "школьником" и кинул стрелку... хоть.и не в прямом формате этого слова

 

Нет не называл,я лишь сказал факт
Link to comment
Share on other sites

все школьники утверждают на других что они школьники и это факт

 

Нет,не факт,не надо тут выдумывать факты.С таким же успехом я могу сказать : "Все девушки в игре-мужчины".Вроде бы и логично,но нет,это неправда.
Link to comment
Share on other sites

Тогда не стоит говорить лишь то, что ты хочешь что бы было, если это не так, и вообще, я не понимаю, с каких пор Слово школьник, стало оскорблением?

Link to comment
Share on other sites

вот мой посл рисунок сфотал по-разному,дабы убедить школьников что рисунки моего труда

 

у тебя женские руки? о.О О.о

(О(/.\)О)

Link to comment
Share on other sites

уаааааахахахахахахаахахахахааааа ;D как можно все делать так, что в каждом люди могут найти претензии, то руки женские, то срисовал/несрисовал, ты думал перед тем как выложить фотку с женскими руками что у тебя именно это и спросят:)?

Link to comment
Share on other sites

уаааааахахахахахахаахахахахааааа ;D как можно все делать так, что в каждом люди могут найти претензии, то руки женские, то срисовал/несрисовал, ты думал перед тем как выложить фотку с женскими руками что у тебя именно это и спросят:)?

 

да ваще ппц ко всему придерутся..просто мне нравятся ее руки,вот и попросил что бы она сфотала мы как рас у нее дома были)))
Link to comment
Share on other sites

Рисунок красив, но вроде как конкурс плакатов :)

 

я не совсем пониманию разницу между рисунком и плакатом..объясни пжл.ведь у всех тут рисунки просто в основном их никто не рисовал да и слоган есть у меня и вроде норм,призыв админов сделать дуели))
Link to comment
Share on other sites

мммм... между 2-рым и 3-тьим рисунками очень большая разница а вроде бы утверждается что рисунки одного человека!

Link to comment
Share on other sites

о, еще раз придрались, это спор бесконечный, зато коментов и просмотров набрал:) вобщем, удачи, надеюсь не просто так столько стараний и споров)

Link to comment
Share on other sites

о, еще раз придрались, это спор бесконечный, зато коментов и просмотров набрал:) вобщем, удачи, надеюсь не просто так столько стараний и споров)

 

единственный нормальный комментарий!)спасибо!
Link to comment
Share on other sites

я не совсем пониманию разницу между рисунком и плакатом..объясни пжл.ведь у всех тут рисунки просто в основном их никто не рисовал да и слоган есть у меня и вроде норм,призыв админов сделать дуели))

Плакат должен быть хорошо виден издалека (иначе что же это за плакат, который нужно рассматривать как картину?), текст на нем должен быть контрастным и хорошо читаться. Представьте, что ваши работы разместили на рекламных щитах в городе - вы бы сумели разглядеть на них что-либо с расстояния 20-30 метров?

 

Опубликованное фото

 

ИМХО, только второе изображение можно назвать плакатом. Сделайте текст крупнее и контрастнее - так будет гораздо лучше, поверьте.

Link to comment
Share on other sites

Плакат должен быть хорошо виден издалека (иначе что же это за плакат, который нужно рассматривать как картину?), текст на нем должен быть контрастным и хорошо читаться. Представьте, что ваши работы разместили на рекламных щитах в городе - вы бы сумели разглядеть на них что-либо с расстояния 20-30 метров?

 

Опубликованное фото

 

ИМХО, только второе изображение можно назвать плакатом. Сделайте текст крупнее и контрастнее - так будет гораздо лучше, поверьте.

 

вот это дельный совет,спасибо, с меня +))но как я уже сказал это мое первое участие и не опытен можно проявить небольшое снисхождение :blush:
Link to comment
Share on other sites

мммм... между 2-рым и 3-тьим рисунками очень большая разница а вроде бы утверждается что рисунки одного человека!

 

Вот вот!
Link to comment
Share on other sites

так что сделай хотя бы что то свое прежде чем гадить у других!тут все только и запиливают тупые скрины и все им пишут вау красиво,ну епт я тоже могу найти крутой скрин,но только делал его не я и это просто даже оценивать смысла нет,запилил скрин,впилил слова,вау супер..мда,нынче труд художественный не ценится вовсе

 

Думай че хочешь а второй рисунок нарисовал я лично, мага не рисовал не было времени, скоро нарисую 3, а ты можешь и дальше гадить в посты, мне от твоей критики не холодно не жарко, а если ты не веришь пробей рисунок в гугле хаха, на первом вы так и нашли оригинал

 

Врет в глаза и не краснеет. Я теперь вообще не верю, что он рисовать умеет. "Труд художественный не ценится" - конечно, ценится только труд, сделанный под копирку. Я таким образом 100 штук нарисую, при помощи оригинала, стекла и лампы.

 

Молодец Трой, что не поленился, и нашел. :good: Я-то думаю, чет знакомая картинка.  ;D

Link to comment
Share on other sites

не удивлюсь если и третий окажется не его, хотя тут то я уверен что он сам нарисовал! но все же может быть, вдруг он сам уже не осознает на сколько он заврался, нарисовал сам а оказалось нет!

Link to comment
Share on other sites

Та всего лишь Ассасин Крид) Мож и сам перерисовывал) Просто, взглянув на картинку, я сразу понял, что её уже неоднократно видел. Делов-то)))

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

собсно моё первое творение знаю что тупо просто и вся фигня..... носама идея ппц сам щас ржу

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...