Jump to content

[2019.11.06] Перезагрузка игровых серверов

Peony
 Share

Recommended Posts

news_2_1200x630.png

UPD: Серверы запущены!

Воины!

Обращаем ваше внимание на то, что сегодня, 06.11.2019, наши игровые серверы будут перезагружены в 13:30 МСК. По итогам перезагрузки будут исправлены некоторые ошибки и внесены следующие изменения:

- исправлена некорректная работа баффа "Несокрушимая свита", выдаваемого в качестве награды за мировое событие;
- исправлен объект для сдачи ежедневного задания "Проклятие капелобо" для игроков 29-32 уровней;

- уменьшено количество монстров "Скелет-подрывник", которые появляются на 3-ей стадии мирового события;
- исправлена редкая ошибка, приводившая к нестабильной работе серверов во время турнирного гильдейского события "Сокровища Графа Онофре".

Для серверов RU-Amber и RU-Topaz: все участники гильдий, которые вчера были на событии "Сокровища Графа Онофре", получат награды:

1-10 места:

- 2 Эликсира выносливости искателя,

- Сундук "Сокровищница Графа Онофре" (в количестве согласно месту в турнирной таблице)

- Валюта "Жетоны Удачи" (в количестве согласно месту в турнирной таблице)

11-1000 места: 

- Валюта "Жетоны Удачи" (150 монет)

Игра будет недоступна ~ 30 минут

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.
AIGRIND

Edited by Peony

Еее народ за час бегают 3-4 выноса каких 2? 

9 минут назад, Darkdogyy сказал:

А можно всегда так, вместо бафа давать по 2 банки выноса? 

1 минуту назад, Авася сказал:

Еее народ за час бегают 3-4 выноса каких 2? 

Можно видео где вы ходите хотя-бы за 4 минуты? уж больно интересно глянуть :sad1:

13 минут назад, Darkdogyy сказал:

Нет, во первых время деньги, во вторых топ пати за час пробегает чуть ли не до 20 раз. Раздача выноса ни к чему хорошему не приведёт. 

2 минуты назад, lemonage сказал:

Можно видео где вы ходите хотя-бы за 4 минуты? уж больно интересно глянуть :sad1:

2 жреца 2 рея и маг мы за 3 минуты инст бегали, тупо все мобы в агр друг у друга и рб точно так же. 

Только что, lemonage сказал:

Я уверен многие за 3-4 минуты ходят, 3-4 рея 1-2 мага собери и глянуть сможешь.

Только что, lemonage сказал:

3 minutes ago, Авася said:

Да у гор прям куча магов на сервере..

1 минуту назад, Isloneia сказал:

В группе ВК написано что 20 минут, тут 30 минут, где ошиблись? 

приблизительно 30 минут будет перезагрузка, поправили вк

Только что, Darkdogyy сказал:

Хант даже лучше подойдет. Толка больше

11 минут назад, Darkdogyy сказал:

Страж, бд, 2 рея и маг проходили за 3.5мин, 4 минуты когда мага заменили на довольно слабого рея.

18 минут назад, lemonage сказал:

Некр, дк, вар 2 ханта. Проходили по 2:30. 

31 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Бред, 3 минимум надо.

Только что, Deffstrouk сказал:

Страж, бд, 2 рея и маг проходили за 3.5мин, 4 минуты когда мага заменили на довольно слабого рея.

А ты тут чего затесался? Мы не про лоу лвл инсты говорим.😁

6 минут назад, DaviINK сказал:

Бред, 3 минимум надо.

Лучше все же бесплатный час, слишком глупо давать за собу ивента доступ ко всем инстам.

А ты сюда как попал? Тут не звали людей с ограниченными возможностями:piggy:

32 рб нормальный. А вот вынести что то хорошее не реально из инста, надо отходить на 50 000 ог минимум что б вынести топорик за 30к, потратив целую кучу свитков жизни, банок здоровья  и нервов

спасибо за компенсацию, только вот в счетчик для достижения "и все осветилось" цифра не попала, обидно

2 минуты назад, KingsmanRuby сказал:

а на руби подарки не завезли?

Это не подарки, а награды за событие.

На Руби не было падений, событие завершилось успешно, все участники получили награды сразу.

15 минут назад, Deffstrouk сказал:

Лучше все же бесплатный час, слишком глупо давать за собу ивента доступ ко всем инстам.

А ты сюда как попал? Тут не звали людей с ограниченными возможностями:piggy:

Как там дела в инсте 20? Сложно? Или про арену что расскажешь, на 12 лвлов больше чем твоя родная категория?)

Только что, Peony сказал:

Это не подарки, а награды за событие.

На Руби не было падений, событие завершилось успешно, все участники получили награды сразу.

тогда подписали бы что получат только те сервера где был краш, а то пол сервера обрадовались а вы обломали всех

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Как там дела в инсте 20? Сложно? Или про арену что расскажешь, на 12 лвлов больше чем твоя родная категория?)

Хз, я 32 бегаю, что с 28 персов что с 20 и как выше написал не сложно, 3-4 минуты)) А про арену что говорить с теми кто империалами себе велу купил и считает себя топ орейнером:pigface:

Только что, Deffstrouk сказал:

Хз, я 32 бегаю, что с 28 персов что с 20 и как выше написал не сложно, 3-4 минуты)) А про арену что говорить с теми кто империалами себе велу купил и считает себя топ орейнером:pigface:

Прости великий сливер смешной арены.😁

5 минут назад, KingsmanRuby сказал:

тогда подписали бы что получат только те сервера где был краш, а то пол сервера обрадовались а вы обломали всех

Подписали

44 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Вчера таким составом бегали инст, прям как ты сказал:hi:

47 минут назад, Peony сказал:

Подписали

Похоже мой дру точно багованный какой-то. Был тремя персами на собе на мага и жреца награда пришла а на друида нет. 

Melom - Амбер. Награда ему точно была так как за секунду до падения вылетело окошко с наградой. 

P. S Бафы гильдии после рестарта вернулись, уже хорошо. 

Edited by Мelom

5 минут назад, Мelom сказал:

Похоже мой дру точно багованный какой-то. Был тремя персами на собе на мага и жреца награда пришла а на друида нет. 

Melom - Амбер. Награда ему точно была так как за секунду до падения вылетело окошко с наградой. 

P. S Бафы гильдии после рестарта вернулись, уже хорошо. 

Напишите об этом в нашу тех поддержку, пожалуйста. С указанием перса, сервера и гильдии.

Там все проверят.

16 минут назад, Peony сказал:

Напишите об этом в нашу тех поддержку, пожалуйста. С указанием перса, сервера и гильдии.

Там все проверят.

Ой как я не люблю разговаривать с тех поддержкой :biggrin: награда того не стоит.. Пускай люди занимаются более важными вещами.

Edited by Мelom

2 часа назад, lemonage сказал:

мазан за 2 минуты проходил инст, я же за 2 20рекорд

7 часов назад, Hisoka сказал:

32 рб нормальный. А вот вынести что то хорошее не реально из инста, надо отходить на 50 000 ог минимум что б вынести топорик за 30к, потратив целую кучу свитков жизни, банок здоровья  и нервов

Ну, набегал я порядка 100 заходов, по самым скромным подсчетам порядка 700к дропом вынес. Вопрос везения

9 часов назад, DaviINK сказал:

Ну вообще, я тот БД с которым он бегал инст 32 за 3.5 минуты, могли б и быстрее если не тупили ребята. 

7 минут назад, Kurazul сказал:

Ну вообще, я тот БД с которым он бегал инст 32 за 3.5 минуты, могли б и быстрее если не тупили ребята. 

Я не верю, для меня тот чел просто мышь, которая про всё пишет,но сам он фармер ирса 20.:crazy:

• Holmes unpinned this topic