Jump to content
  • 0

Проблемка


MiFi

Question

Всем доброго времени суток. Поиграв за вара и шама у меня возникла проблема.

Рывок вара- юзаю я допустим на арене рывок на врага, мой вар рывка не делает, а тупо бежит впритык к врагу и начинает бить и в итоге рывка я не вижу

Землетрясение шама- вот я жму на этот прекрасный скилл, появляеться радиус поражения землей, но когда я использую этот скилл, шам бежит в центр этого радиуса и только тогда этот скилл используеться!

 

Прошу помоч с этой проблемой, да и вообще, это только у меня?

 

Играю с motorola atrix 2, android 4.0.4

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Всем доброго времени суток. Поиграв за вара и шама у меня возникла проблема.

Рывок вара- юзаю я допустим на арене рывок на врага, мой вар рывка не делает, а тупо бежит впритык к врагу и начинает бить и в итоге рывка я не вижу

Землетрясение шама- вот я жму на этот прекрасный скилл, появляеться радиус поражения землей, но когда я использую этот скилл, шам бежит в центр этого радиуса и только тогда этот скилл используеться!

 

Прошу помоч с этой проблемой, да и вообще, это только у меня?

 

Играю с motorola atrix 2, android 4.0.4

 

Воспользуйтесь поиском. Ответ по данной "проблеме" уже дан. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

дааа? ты такой умный? вот возьми и поищи сам и кинь ссылку! Делать мне нефиг искать этот ответ среди сотни тем, если не больше

Link to comment
Share on other sites

  • 0

дааа? ты такой умный? вот возьми и поищи сам и кинь ссылку! Делать мне нефиг искать этот ответ среди сотни тем, если не больше

 

35509_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

дааа? ты такой умный? вот возьми и поищи сам и кинь ссылку! Делать мне нефиг искать этот ответ среди сотни тем, если не больше

 

Если вас не затруднит прочитайте пожалуйста правила создания тем на форуме и правила поведения на форуме.

Удачи :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

пхах, а причем тут поведение? Я никого не оскорблял и вообще, по поводу правил, я готов поспорить что ты их не читал! Так что гуляй городом...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

с рывком такая же проблема бывает, приходится по нескольок раз на скил жать, тогда работает) DarkVORON, конечно, MiFi дерзит, но можно было сразу ответ сказать?) ты же ответ знаешь, а парнишка не умеет поиском пользоваться, мог бы помочь) Люди, будь вежливы и терпимы друг к другу. ВСем Добра !)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по форуму. Вы можете использовать ключевые слова "Варвар, рывок" или любые другие подходящие.

Так же, запрещено создавать темы, название которых не является информативным и не отражает проблемы.

Тема закрыта.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...