Jump to content

А ты помог квшнику с босом!!!


robinhood

Recommended Posts

знаю, я особо и не старался, да и на приз я не расчитываю, потому что на него расчитывать безсмысленно, мне даже поощрительный не дадут :pardon: я рекламирую свои работы, кстати как сет костюмчик был бы весьма не плох ;) честно говоря я его и делал как сет ;D , я считаю что это моя лучшая работа, я подумываю сделать его со всех сторон

Link to comment
Share on other sites

жидковато..от тебя то я ожидал большего.. :cray:

 

ссори, у меня щас каша в голове, я ещё не отошёл от прошлого конкурса, хоть бы паузу по больше делали между конкурсами, да и нет смысла парится, в прошлом конукурсе старался как мог, торопился, и что, даже поощрительный не дали, вот и не парюсь, хоть костюмчик прорекламирую ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ty eto pro menja? :shok:  mne plevat na posty ;D , ja realno hochu etot kostum v igre, tot chto robinhood narisoval :)

Похоже, Robinhood вернулся.
Link to comment
Share on other sites

 

Похоже, Robinhood вернулся.

 

Мне срочно нужен КЭП..

КЭП, КЭП, приём  :search:

Link to comment
Share on other sites

Робин, не забудь еще тему со своими луками купидона апнуть

 

da rob apni :yahoo: narisuj eshe kostumy, pogalujsta :sorry:

ja nogi dobavil 8)

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

A kto takoj KEP? :shok:

 

Капитан Очевидность (K. O., также просто Кэп — от англ. Captain Obvious) — уникальный супергерой, который всегда готов прийти на помощь Анонимусу, чтобы высказать прописную истину. Более простое значение слова - это тот, кто всегда подскажет "суть" прикола, даже если и так всем понятно...

 

В моем случае - я не знаю кто такой РобинГуд. Прошу КЭПа прийти на помощь и рассказать подробнее об этом персонаже:)

Link to comment
Share on other sites

Капитан Очевидность (K. O., также просто Кэп — от англ. Captain Obvious) — уникальный супергерой, который всегда готов прийти на помощь Анонимусу, чтобы высказать прописную истину. Более простое значение слова - это тот, кто всегда подскажет "суть" прикола, даже если и так всем понятно...

 

В моем случае - я не знаю кто такой РобинГуд. Прошу КЭПа прийти на помощь и рассказать подробнее об этом персонаже:)

 

aaaa, ponjatno :)
Link to comment
Share on other sites

da rob apni :yahoo: narisuj eshe kostumy, pogalujsta :sorry:

ja nogi dobavil 8)

Опубликованное фото

 

пиксели не соблюдаешь, и мечи внизу должны быть :facepalm:

П.С. ничего апать не собираюсь, костюмы рисовать тоже, адиос, мучо грациас!!!

Link to comment
Share on other sites

пиксели не соблюдаешь, и мечи внизу должны быть :facepalm:

П.С. ничего апать не собираюсь, костюмы рисовать тоже, адиос, мучо грациас!!!

 

v smysle? :shok: , kak eto ne sobludaju? :wacko:
Link to comment
Share on other sites

пиксели не соблюдаешь, и мечи внизу должны быть :facepalm:

П.С. ничего апать не собираюсь, костюмы рисовать тоже, адиос, мучо грациас!!!

 

я обещал быстро забыть,  но ты не даеш :-/
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...