Jump to content

Дополнения "Рейтингов"


Recommended Posts

Всем понятно, что рейтинги созданы для того что бы выявить "лучших из лучших". Сейчас существуют глобальные рейтинги, со своевременными наградами и т.д... но почему бы не ввести некоторые рейтинги, которые не несли в себе смысла наживы, а просто могли увековечить достижения игрока. Например, у каждого подземелья его этажа был бы показан рейтинг групп, пробежавших за самое короткое время, или на праздничных аттракционах игроки получившие максимально-возможное количество жетонов. Я понимаю, что разработчиками это будет не столь выгодно, но это может немного разнообразить геймплей

Screenshot_31.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну почему без наград.

 Тот же список подземелий и груп, пробежавших его за рекордное время: можно сделать ежемесячную награду, тоесть в конце каждого месяца выдавать награду. Будет смысл бежать на скорость, соревноваться.

 Идея неплохая, но как говорил одие админ "В списке полезных она будет низко, так что если и добавят, то точно не в ближайшее время"

Link to comment
Share on other sites

Ну почему, будут находиться люди, которые будут конкурировать за свои ники в этих скоростных прохождениях. Это уже какой никакой +. 

Другое дело, что если на всех инстах будет 5 реев или 5 хантов, то тогда сразу будет ясно, чья фракция привлекательнее. 

И опять же надо задуматься об использовании активных скилов ги в инстах. Пока это никому не мешает, но может вообще запретить их юзать в инсте.... 

Интересно, если 5 амберских котов упадут в инсте, они нажмут рес гильдии, если кд точно не помешает битвам.... 

Link to comment
Share on other sites

ну и вставлю свои пять копеек, когда то предлагал, не рассмотрели. переделайте раздел рейтинга по теме крафта. количество выполненных задач, по которым кстати в свое время был абсолютно необъективный миниивент "кто больше задач наделал тот забрал награду", это никак не отображает далеко зашедших в крафте людей, по-хорошему там должно отображаться количество заработанных очков опыта ремесла за неделю.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Makp сказал:

ну и вставлю свои пять копеек,

Поправлю, сори. Или 2 копейки в телефонной будке вставлялись, или 3 копейки в аппарат с газировкой. 5 можно было ток в метро использовать.:tease:Это оттуда фраза пошла, со времён социализма. А предложение разумное и теме плюс.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...