Jump to content

Джентльмены Варспы, или Иван Васильевич меняет фракцию)))


Laelius

Ну как вам плакаты?  

46 members have voted

  1. 1. Ну как вам плакаты?

    • Хороши
      41
    • Не очень
      5


Recommended Posts

Спасибо за положительные отзывы))) Польщен  :blush: .

 

Очередная подборка в разработке. На днях выложу. Если у кого есть идеи, какие наши старые хорошие фильмы (или даже мультфильмы) можно еще использовать в следующих работах - принимаю варианты, а то мое любое кино уже заканчивается.

 

Кстати, в работе над всеми моими картинками я не использовал фотошоп. Стыдно даже признаться, не умею им пользоваться вообще. Все делал несколькими разными прогами, знакомыми каждому. Поэтому, собственно, думаю, почему бы не сделать такой себе мини-конкурс-опрос.

 

Суть в следующем: кто первым угадает в какой именно программе я делаю львиную часть работы, получит приз - 10к на амбере за ух. Кто угадает весь процесс производства - 15к там же. Ники персонажей в моей подписи под авой. Дерзайте!

Link to comment
Share on other sites

Что, идей больше нет? Пока что правильного ответа не было, это не пеинт))) Точнее, мог в пеинте кое-что подогнать, но 90% работы выполнено в другой проге. Маленькая подсказка - это не совсем графический редактор, и ее точно должны знать все.

Link to comment
Share on other sites

Что, идей больше нет? Пока что правильного ответа не было, это не пеинт))) Точнее, мог в пеинте кое-что подогнать, но 90% работы выполнено в другой проге. Маленькая подсказка - это не совсем графический редактор, и ее точно должны знать все.

 

Word Art
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за положительные отзывы))) Польщен  :blush: .

 

Очередная подборка в разработке. На днях выложу. Если у кого есть идеи, какие наши старые хорошие фильмы (или даже мультфильмы) можно еще использовать в следующих работах - принимаю варианты, а то мое любое кино уже заканчивается.

 

Кстати, в работе над всеми моими картинками я не использовал фотошоп. Стыдно даже признаться, не умею им пользоваться вообще. Все делал несколькими разными прогами, знакомыми каждому. Поэтому, собственно, думаю, почему бы не сделать такой себе мини-конкурс-опрос.

 

Суть в следующем: кто первым угадает в какой именно программе я делаю львиную часть работы, получит приз - 10к на амбере за ух. Кто угадает весь процесс производства - 15к там же. Ники персонажей в моей подписи под авой. Дерзайте!

 

Adobe Photoshop ???

 

Я на андроиде пользовался PicsArt :) до этого так же фотошопом никогда не пользовался :)

Link to comment
Share on other sites

Это Power Point :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Улыбка до ушей была когда текст песни прочитал...да и работы на конкурс жизненые гг))) однозначно  ))

Link to comment
Share on other sites

Ну что же, подобьем итоги))) Первым, правильно ответившим на вопрос, я считаю Magsanya. Так же была права Elfika123.

 

Это действительно ворд, точнее встроенная утилита Word Art для красивого оформления текстов. То есть, я кидаю картинку в ворд, подбираю текст, подгоняю и т.д. Как сохранить jpeg из ворда я не придумал, поэтому потом просто скриню и кидаю в пеинт, там уже сохраняю. После обрезаю уже в третей проге))) Знаю, немного странно и долго, но реально фотошопом пользоваться не умею, да и не особо хочется учиться, а в ворде еще с универа научился разные плюхи делать, так мне удобнее.

 

Таким образом, Magsanya заслужил приз10к, Elfika123 - поощрительный приз за второе место, гг. Найдите меня в игре, ники в подписи.

 

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с Днем Святого Валентина! Особенно поздравляю девушек! Любите и будьте любимыми.

 

______________________________________

 

Еще хочу добавить пару слов для тех, кто, возможно, будет просматривать тему. Наверняка многие смотрят только на первую страницу, то есть на сами плакаты. В моем же случае есть подборки внеконкурсных работ на разных страницах, поэтому рекомендую просмотреть всю тему.

 

Еще раз спасибо за внимание и позитивные отзывы. :friends:

Link to comment
Share on other sites

офигенно) так подобрать кадры из фильмов, это надо их очень любить и иметь талант ))

зачет )

Link to comment
Share on other sites

Чет меня снова накрыло, гг. Сначала подготовил очередную подборку кадров, но потом чет переклинило, и появилась новая идея песни. Все произошло спонтанно и быстро, ну и я решил залить снова песню, скрины с фильмов добавлю позже. Так что смотрим)))

 

В связи с грядущим обновлением, Снорлаксу и "анонсу анонса" посвящается  ;D

post-12028-14177025453108_thumb.jpg

post-12028-14177025453267_thumb.jpg

post-12028-14177025453424_thumb.jpg

post-12028-14177025453563_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну что же, подобьем итоги))) Первым, правильно ответившим на вопрос, я считаю Magsanya. Так же была права Elfika123.

 

Это действительно ворд, точнее встроенная утилита Word Art для красивого оформления текстов. То есть, я кидаю картинку в ворд, подбираю текст, подгоняю и т.д. Как сохранить jpeg из ворда я не придумал, поэтому потом просто скриню и кидаю в пеинт, там уже сохраняю. После обрезаю уже в третей проге))) Знаю, немного странно и долго, но реально фотошопом пользоваться не умею, да и не особо хочется учиться, а в ворде еще с универа научился разные плюхи делать, так мне удобнее.

 

Таким образом, Magsanya заслужил приз10к, Elfika123 - поощрительный приз за второе место, гг. Найдите меня в игре, ники в подписи.

 

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с Днем Святого Валентина! Особенно поздравляю девушек! Любите и будьте любимыми.

 

______________________________________

 

Еще хочу добавить пару слов для тех, кто, возможно, будет просматривать тему. Наверняка многие смотрят только на первую страницу, то есть на сами плакаты. В моем же случае есть подборки внеконкурсных работ на разных страницах, поэтому рекомендую просмотреть всю тему.

 

Еще раз спасибо за внимание и позитивные отзывы. :friends:

 

 

Я просто, ради интереса написала  :blush: .......

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, продолжим. Как и обещал, закидываю картинки, которые приготовил ранее. На этот раз очередь дошла до "Операции "Ы". Не знаю, может эти посты уже никто особо не читает, и не интересуется изображениями, но тем не менее, обещал - выполняю.

post-12028-14177025519437_thumb.jpg

post-12028-14177025519592_thumb.jpg

post-12028-14177025519729_thumb.jpg

post-12028-14177025519865_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

;D :lol: ;D

Ты как всегда на высоте  :clapping:

А последний плакат про топи вообще убил ;)

Продолжай в том же духе, будем ждать пока тебя обратно "накроет" ;D

Link to comment
Share on other sites

То, что выкладываю далее вообще не собирался публиковать. Написал ранее, просто пошло, когда зацепил тему про фильмы. Но сегодня побывал в пвп-пещере и немного побегал по топям, давно там не был. Ощущения не самые приятные.

 

Словом, всяким там крысам и им подобным с надеждой на их скорейшее исправление посвящается.

 

Ах, да еще хотел добавить - вижу первый негативный голос. Наконец-то, а то я уже переживать начал, что все так идеально.  ;D

post-12028-14177025625723_thumb.jpg

post-12028-14177025625852_thumb.jpg

post-12028-14177025625977_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

То, что выкладываю далее вообще не собирался публиковать. Написал ранее, просто пошло, когда зацепил тему про фильмы. Но сегодня побывал в пвп-пещере и немного побегал по топям, давно там не был. Ощущения не самые приятные.

 

Словом, всяким там крысам и им подобным с надеждой на их скорейшее исправление посвящается.

 

Ах, да еще хотел добавить - вижу первый негативный голос. Наконец-то, а то я уже переживать начал, что все так идеально.  ;D

 

+ Песня супер,  самого напрягают крысы.

В ПВП пещере еще не так,  но бывает вдвоем нападуть.. А про топи я молчу там тьма крыс в основном это такие классы как чк, шамы и роги. 

Тебя моб бьет а тут еще и подарок в виде плюхи иль страх, вспышка и тд :)

Песня в  точку :)

Link to comment
Share on other sites

Тебе бы их петь)Ну или verdict'a просить) :blush:

 

Неа, спеть - это точно не ко мне))) Как говорится "чукчи не читатели, чукчи - писатели"  ;D

 

Ну а если кто проявит инициативу и сможет сие спеть, да еще и на форум выложить запись, буду рад и благодарен.  :) Слушал творчество Вердикта, мне понравилось. Не уверен, что ему будет это интересно, если вдруг заинтересуется - я не против.

Link to comment
Share on other sites

Эту подборку мне вообще немного страшно выкладывать. А ну и черт с ним)))

В ожидании анонса время идет медленно.

 

И так, ближайшей обнове, и всем предыдущим и будущим обновам посвящается. Исключительно мои любимые "Джентльмены удачи" и только одна тема - обнова.

 

P.S. Кто не в курсе: в цистерне цемент, не путать с другими веществами.  :spiteful:

P.P.S. Хоть бы не забанили.  :sorry:

post-12028-14177025661266_thumb.jpg

post-12028-1417702566142_thumb.jpg

post-12028-14177025661543_thumb.jpg

post-12028-14177025661683_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Это уже выкладывал в разделе таверны. Тем не менее, может кто ее не читает. Тем более, пусть все мои картинки будут в одной теме.

post-12028-14177025661819_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну что же, в последнее время в игре хаос какой-то начался. Сплошные баги и ошибки, играть, по большому счету не стоит. Да и, по видимому, запускают "фикс фиксов", значит сервы опять будут скорее всего отключены на неопределенное время. Так что, думаю, не помешает и дальше развлекать публику, если кто еще интересуется моей темой.

 

Пожалуй, продолжим музыкальную практику. Тема довольно банальна и в тоже время болезненна - донат и честность в игре.

 

P.S. Любые сходства с реальными игроками или персонажами - чисто случайные.  ;)

post-12028-14177025764525_thumb.jpg

post-12028-14177025764675_thumb.jpg

post-12028-14177025764813_thumb.jpg

post-12028-14177025764954_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Хм..а зачем донату отдавать шмот нубам?))

 

Ну если кто не в курсе, не так давно на амбере появилась интересная модель игрока-доната. Сначала донатит для себя, потом за чм, голд и всякие плюшки приручает карманных шестерок, которые воспевают ему хвалебные оды. Дальше собирает кп или просто толпу и идут на фарм, но дропом то делиться кому хочется? Вот поэтому он дроп нубам и не отдает, а оставляет для себя и еще 2-3х избранных им игроков))) Как-то так, об этом и поведал в песне.

:)

Link to comment
Share on other sites

Ну если кто не в курсе, не так давно на амбере появилась интересная модель игрока-доната. Сначала донатит для себя, потом за чм, голд и всякие плюшки приручает карманных шестерок, которые воспевают ему хвалебные оды. Дальше собирает кп или просто толпу и идут на фарм, но дропом то делиться кому хочется? Вот поэтому он дроп нубам и не отдает, а оставляет для себя и еще 2-3х избранных им игроков))) Как-то так, об этом и поведал в песне.

:)

 

понял гг
Link to comment
Share on other sites

Так-с, ребятки, конкурс подбегает к концу, так что это будет моя прощальная гастроль. :)

Не знаю, может не всем понравилось, я сначала не планировал столько картинок выкладывать, просто со временем как-то само собой получалось. Для меня главное было, чтобы картинки показались интересными зрителям, надеюсь, хоть кто-то улыбнулся при их просмотре.

 

Для финала оставил такой-себе "винегрет" из разных фильмов, туда даже чудесным образом затесался один кадр из "Место встречи изменить нельзя". Так вышло, что кадр мне понравился, и я решил его оставить.

 

В конце-концов, желаю удачи участникам конкурса, пусть победят лучшие, у многих очень хорошие подборки.

post-12028-14177025871663_thumb.jpg

post-12028-14177025871817_thumb.jpg

post-12028-14177025871946_thumb.jpg

post-12028-14177025872086_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...