Jump to content

Почему ты играешь в варспир


Anmi

Recommended Posts

Многие люди годами играют в эту игру, жалуются на убитое пвп, однотипные инсты и вообще контент в целом, НО ИГРАЮТ. Я интересуюсь именно теми людьми которые реально долго, можно так сказать, живут в Аринаре. Поэтому кого не затруднит, ответьте, почему вы еще здесь? Заранее всех благодарю. :derpina2:

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

Играю 10 лет. Пвп убита. Решает  только точка, инсты однотипны. Буквально засыпаю после 5-9 подхода в инст, от разработчиков контента никого нет. Так, что приходится как то выкручиваться.7E9CC414-1D06-4620-8147-844455151095.png

(пытаться играть без доната)

8243A355-D64A-45F6-82A8-EC5765B30042.png

(арты по миру аринара)

EABB29D4-002A-4EE4-A53E-7007320DD624.jpeg(пытаться проходит сюжетку на первом уровне.)

EEB131DA-9C03-44B6-9F87-77D77C05372A.jpeg

(Пытаться помогать новичкам гайдами и в игре.)

CAA342BA-C975-4F2F-8C2D-4546619111B8.png

(пытаться играть на иностранных серверах где хардкорности.)

657A3FBB-F03D-4B94-8E38-084A6FFEBCAF.png

(пытаться устраивать раздачи.)

 

и все в таком духе. А так, в игре есть, что поделать если поставить себе цель и придумывать для себя же контент.)

Edited by Bemep
Link to comment
Share on other sites

По началу играл т.к. было интересно. Да и вообще, это моя первая онлайн игра с таким миром. Потом пару раз кинули. Понял, что тут не всё так радужно.

Дальше были гильдии. Разные. Где то мертвые, где-то тебя продавали вместе с гильдией. И это было противно.

Сейчас играю в основном из-за общения и походов с друзьями, и торговля.

Link to comment
Share on other sites

играю с 2010 того года  не надоедает наверно потому что куча знакомых подсажено на эту игру :haha: да и пол серва знакомых   + играю не ради точки а так по фанится )  как то так )

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Emachines сказал:

Кузьмича жду.

 

Ахахахахахах, Кузьмич, не пугай тут плотву такими именами 😃

Link to comment
Share on other sites

В варспир еще с 2011 года,нормальному человеку уже бы надоело,но пока можно косить гор пачками,бегать с своей ги и бить лица топовым гильдиям,пока будут халявные инсты(без разницы есть дроп,нету),пока будут шмотки которые будет интересно точить я буду сидеть тут.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Onceagain сказал:

,нормальному человеку уже бы надоело,

Не надо нас запугивать! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

С 2011 года тут. Да по приколу, есть тут что-то затягивающее. Со временем я сам стал одной из историй Аринара, а для некоторых так и вообще страшной сказкой:spiteful: Куда уж тут уйдёшь

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 17.11.2019 в 13:50, Eugeodark сказал:

Ну вы поняли ради чего...

14160630145517.jpg

 

Можно купаться в золоте и не будучи раком, есть примеры...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Я просто когда начинаю играть в какую-нибудь игру  хочу взойти на вершину, эта не станет исключением.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Awaigard сказал:

Я просто когда начинаю играть в какую-нибудь игру  хочу взойти на вершину, эта не станет исключением.

В онлайн игре надо играть....взять вершину тут невозможно.... Здесь наверно можно точнутся без дона на +10 и с криками смотрите все : на мне демонолог ,я +10,покоритель всех арен,я всё сделал.... сделать восемьдесят скринов и вайпнутся.....а игра то всё равно будет жить....

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Cheripahin сказал:

В онлайн игре надо играть....взять вершину тут невозможно.... Здесь наверно можно точнутся без дона на +10 и с криками смотрите все : на мне демонолог ,я +10,покоритель всех арен,я всё сделал.... сделать восемьдесят скринов и вайпнутся.....а игра то всё равно будет жить....

Вайпаться не обязательно. Через год весь такой твой прикид станет не актуален, через два смешон, а через три нубы будут вслед плевать. И можно будет начинать по-новой покорять вершину.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...