Jump to content

Мои плокаты!!!


Belka

Recommended Posts

;D

 

Со мной в группе учится Милана Лапина.. Мил, не ты ли это?? :shok:

Link to comment
Share on other sites

успокойтесь вы уже, что вам непонятного?) на время конкурса -на 3ех акакх 3разных человека, после конкурса станет один, сама же сказала ;D

Link to comment
Share on other sites

ты спрашивала почему дают бан?

на форуме можно создать только 1 никнейм... у тебя их 3.. и все действующие...

Link to comment
Share on other sites

ну начнём...

 

во-первых - мейлы ихние...

во-вторых - Я сижу только на Этом Нике

 

и это уже считай их аки,а не мои!!

 

Link to comment
Share on other sites

аки уже их....

 

за что бан?

 

ты разберись чьи это аки. их или все же они потом опять твоими станут, фотки в студию своих подруг :) я уверен вы близняшки ;)
Link to comment
Share on other sites

ты разберись чьи это аки. их или все же они потом опять твоими станут, фотки в студию своих подруг :) я уверен вы близняшки ;)

 

Ага, а еще копию паспорта и документы на дом
Link to comment
Share on other sites

Ага, а еще копию паспорта и документы на дом

 

просто тут уже всем понятно, что девочка захотела приз...и создала 3 ака...создала 3 темы...но тут бида..киря ее разоблачил....и она все никак не сдается что это не она...детские отмазы так сказать...пусть фотки терь выложит, посмотрим кто там будет, звезда инэта или.... ;D

 

 

 

 

ну или пусть все же перестанет выкручиватся..мы тут не дураки

Link to comment
Share on other sites

Ну вы и ......... всё таки!!!

 

Никто меня не слушает,а верят этому пацану!!!

я дала им свои аки на шару для конкурса,у них аков не было!!!

 

 

на их фотки....и это последнее что я делаю....

надоели вы,только умеете клеветать....

 

 

 

35984_.jpg

35985_.jpg

35986_.jpg

35987_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я вас не на вижу,достали уже своими придирками...

Только и можете обидеть девушку....спасибо вам..!!!

 

 

а ещё парнями себя называют...да ну вас...

 

нет чтоб заступиться..

 

Link to comment
Share on other sites

Не, ну я соглашусь (кто-то уже писал раньше) - ты прям вообще апаешь свои темы без палева  ;D .

Хочешь оценку работы? - Банально до боли, вот тебе мой коммент. Советские темы уже заюзаны до дыр, сейчас наверное уже штук 10 подобных работ.

 

И что это за лозунг на 1м рисунке "будь другом, помогай нубом"??? Это как понимать? Призываешь нубов помогать хай-лвлам? Если же ты имела ввиду, что нужно помогать именно нубАм, а не нубОм, то тут или ошибка, или ты специально так сделала, но даже в таком случае рифма все равно не получилась :pardon: . К тому же, я писал об этом раньше - в названии темы ошибка.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну я соглашусь (кто-то уже писал раньше) - ты прям вообще апаешь свои темы без палева  ;D .

Хочешь оценку работы? - Банально до боли, вот тебе мой коммент. Советские темы уже заюзаны до дыр, сейчас наверное уже штук 10 подобных работ.

 

И что это за лозунг на 1м рисунке "будь другом, помогай нубом"??? Это как понимать? Призываешь нубов помогать хай-лвлам? Если же ты имела ввиду, что нужно помогать именно нубАм, а не нубОм, то тут или ошибка, или ты специально так сделала, но даже в таком случае рифма все равно не получилась :pardon: . К тому же, я писал об этом раньше - в названии темы ошибка.

 

тише ты, она старается. апает темы не только себе, но и своим подружкам ;)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо я учту.. :blush:

 

мне интересно что ты учтешь? болтаешь сама с собой..складывается не очень позитивное впечатление о тебе
Link to comment
Share on other sites

да ошибки у неё есть :sorry: :sorry: :sorry: ...но ты смотри на задумку!!! :facepalm:

оцени работу,а не орфографию :facepalm:

 

 

Когда работу выполняет девушка, с нее "двойной" спрос - в орфографии и за смысл. Вот из-за таких глупо-грубейших ошибок и создается впечатление о женском поле. Стыдно должно быть, что замечания делают парни - СТЫДНО!!! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

да ошибки у неё есть :sorry: :sorry: :sorry: ...но ты смотри на задумку!!! :facepalm:

оцени работу,а не орфографию :facepalm:

 

Что за задумка? Какая работа? Где? Вижу только слизанные карикатуры с заменёнными девизами. При том написанными хрен пойми как. Лучше бы ты на домашнее задание время потратила, ведь растёшь неграмотной. Какой там класс у тебя? Наверное 5-ый какой, судя по фото? А призыв так охренеть, мол идём пиво бухать. Лучше куклу с коробки достань, рано тебе ещё это пиво бухать.
Link to comment
Share on other sites

Что за задумка? Какая работа? Где? Вижу только слизанные карикатуры с заменёнными девизами. При том написанными хрен пойми как. Лучше бы ты на домашнее задание время потратила, ведь растёшь неграмотной. Какой там класс у тебя? Наверное 5-ый какой, судя по фото? А призыв так охренеть, мол идём пиво бухать. Лучше куклу с коробки достань, рано тебе ещё это пиво бухать.

 

 

:good:

Link to comment
Share on other sites

Комим роботы моей подружки!!

 

Нельзя призывать игроков к флуду. Так гласит лицензионное соглашение.
Link to comment
Share on other sites

мда...она сделала 1-2 ошибки,а ты уже критикуешь что она без грамотная !!!!

 

сам наверно писал через ГУГЛ что бы ошибки исправлять!!!

 

 

За собой следи...

 

 

Ах да и ЛЮБОЙ ПЛАКАТ который делают...уже как ни крути откуда-то слизан с инета....

 

Link to comment
Share on other sites

мда...она сделала 1-2 ошибки,а ты уже критикуешь что она без грамотная !!!!

 

сам наверно писал через ГУГЛ что бы ошибки исправлять!!!

 

 

За собой следи...

 

 

Ах да и ЛЮБОЙ ПЛАКАТ который делают...уже как ни крути откуда-то слизан с инета....

 

Она написала всего с десяток слов, где уже две ошибки. Всего две ошибки на десяток слов не называется "всего лишь две ошибки". Это называется "в каждом пятом слове ошибка". Что, естесственно, и есть безграмотность.

 

Писал бы с 20% вероятности ошибки, писал бы через Гугл. И ничего здесь позорного нету, как ты хочешь это показать. Лично я вон тот же русский язык выучил в интернете, раньше, не поверишь, вообще на кириллице писать не умел, везде латиница - родной польский, государственный литовский и иностранный английский.

 

Спасибо, слежу. По крайней мере в детском возрасте точно не агитировал других детей лозунгами "пошли бухнём, хватит играться".

 

Как это любой плакат слизан? Возьми да нарисуй/создай - разве он будет слизан с интернета? Я понимаю, что если бы была какая-то импровизация, например, картинка одна, а смысл в ней преподнесли совершенно другой. Здесь же тупо скачана картинка, смысл фразы в ней по сути остался прежним, просто заменили слова.

Link to comment
Share on other sites

Она написала всего с десяток слов, где уже две ошибки. Всего две ошибки на десяток слов не называется "всего лишь две ошибки". Это называется "в каждом пятом слове ошибка". Что, естесственно, и есть безграмотность.

 

Писал бы с 20% вероятности ошибки, писал бы через Гугл. И ничего здесь позорного нету, как ты хочешь это показать. Лично я вон тот же русский язык выучил в интернете, раньше, не поверишь, вообще на кириллице писать не умел, везде латиница - родной польский, государственный литовский и иностранный английский.

 

Спасибо, слежу. По крайней мере в детском возрасте точно не агитировал других детей лозунгами "пошли бухнём, хватит играться".

 

Как это любой плакат слизан? Возьми да нарисуй/создай - разве он будет слизан с интернета? Я понимаю, что если бы была какая-то импровизация, например, картинка одна, а смысл в ней преподнесли совершенно другой. Здесь же тупо скачана картинка, смысл фразы в ней по сути остался прежним, просто заменили слова.

 

Вчитывайтесь и вникайте!!!
Link to comment
Share on other sites

похоже, на театр одного актера :D:D:D сама спрашиваю ,сама отвечаю. Ты даже не представляешь как палишься)

 

p.s. разработчики могут вычислить с чего твои подруги сидят )) и вероятно это будет твой компьютер))  эт тебе так, на заметку)

Link to comment
Share on other sites

А кто тебе сказал что она коренная Россиянка??

Она вообще жила и родилась в Азербайджане...

так что увы ошибки она может делать!!!

Зато на агнле она фору любому даст!!!

Link to comment
Share on other sites

Да и ты говоришь нарисуй...если б она умела офигенно рисовать так бы и сделала...

Так что не придерайся

 

 

 

 

 

 

я захожу на её страницу и апаю её темы!!!

 

у неё нету времени тут торчать!!!

я и свои апаю и её!!

 

да пусть проверяют!!!у нас разные компы

 

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...