Jump to content

Posters by Dokerr


Dokerr

Какой вам больше понравился плаката?   

13 members have voted

  1. 1. Какой вам больше понравился плаката?

    • 1
      9
    • 2
      1
    • 3
      3


Recommended Posts

Плакаты супер ))))) Особенно последний плакат "А ты вступил в ряды ух?"

Красиво все сделал :)

Link to comment
Share on other sites

Больше всего радует, что сделаны работы качественно. Мало кто умеет пользоваться графическими редакторами, это печально. На счет самих плакатов - первый зачетный, второй и третий довольно банальные, но зато третий самый красивый. Помню, в свое время была волна приколов с этим котом и бабкой у нас на Украине во время выборов)))

Link to comment
Share on other sites

№ 1 и 2 без лозунга, а №3 - понравился, очень качественно и красиво. Сделай еще два в том же духе (вместо первых двух)  и будет - Круто :good: ;D ;)

Link to comment
Share on other sites

Категорически против третьего плаката. Это просто позор для автора. Ненавижу таких людей.

Зачем делать игровой плакат на основе георгиевской ленточки, которая символизирует дань памяти павшим во время Великой Отечественной Войны ?

Если не можешь сделать свой фон,что является простейшим действием, то уж потрудись найти другой. Автор мудак. Имхо.

Link to comment
Share on other sites

Категорически против третьего плаката. Это просто позор для автора. Ненавижу таких людей.

Зачем делать игровой плакат на основе георгиевской ленточки, которая символизирует дань памяти павшим во время Великой Отечественной Войны ?

Если не можешь сделать свой фон,что является простейшим действием, то уж потрудись найти другой. Автор мудак. Имхо.

 

 

А как же - все плакаты со времен ВОВ? Ведь они тоже были сделаны, так сказать: "не с радостью в душе". Практически каждый плакат того времени, пропитан духом войны! И участники конкурса, буквально каждый второй, используют основу для своей работы именно эти плакаты, теперь получается все "мудаки" ?!?

Link to comment
Share on other sites

 

А как же - все плакаты со времен ВОВ? Ведь они тоже были сделаны, так сказать: "не с радостью в душе". Практически каждый плакат того времени, пропитан духом войны! И участники конкурса, буквально каждый второй, используют основу для своей работы именно эти плакаты, теперь получается все "мудаки" ?!?

 

 

Там взяты именно агитирующие плакаты тех лет. То есть все нормально. Они агитируют и призывают. Тут же взят за основу плакат с георгиевской ленточкой,появившейся как символ в 2005 году.

Этот символ — выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году. (с) Wikipedia

То есть как минимум не этично делать плакат на этом фоне. И про автора я все написал правильно. Лично меня такое сильно задевает.

Link to comment
Share on other sites

 

Там взяты именно агитирующие плакаты тех лет. То есть все нормально. Они агитируют и призывают. Тут же взят за основу плакат с георгиевской ленточкой,появившейся как символ в 2005 году.

Этот символ — выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году. (с) Wikipedia

То есть как минимум не этично делать плакат на этом фоне. И про автора я все написал правильно. Лично меня такое сильно задевает.

 

Это твое мнение и оно имеет место быть! Я считаю, что символ "героическая ленточка", не был осквернен, там нет не пристойных слов. Это всего лишь - фон. 
Link to comment
Share on other sites

Категорически против третьего

плаката. Это просто позор для автора.

Ненавижу таких людей. Зачем делать игровой плакат на

основе георгиевской ленточки,

которая символизирует дань памяти

павшим во время Великой

Отечественной Войны ?

Если не можешь сделать свой фон,что является простейшим

действием, то уж потрудись найти

другой. Автор мудак. Имхо.

 

Меня интересует одно, с чево ты взял что это имено георгивская ленточка? Что цвета такие самые и в полоску?  Как по мне это простые полоски и игра цветов но не как георгивская ленточка, да я не спорю цвета такие но это не георгивская ленточка. За муд*ка я про молчу.

P.S.  Я уважаю и благодарен за то что для нас сделали наши деды!

 

Link to comment
Share on other sites

 

Меня интересует одно, с чево ты взял что это имено георгивская ленточка? Что цвета такие самые и в полоску?  Как по мне это простые полоски и игра цветов но не как георгивская ленточка, да я не спорю цвета такие но это не георгивская ленточка. За муд*ка я про молчу.

P.S.  Я уважаю и благодарен за то что для нас сделали наши деды!

 

Да с того,что это стандартный фон плакатов к дню победы, и это именно георгиевская ленточка. Даже красную звезду видно,ты не замазал,а сверху налепил просто
Link to comment
Share on other sites

Да с того,что это стандартный фон плакатов к дню победы, и это именно георгиевская ленточка. Даже красную звезду видно,ты не замазал,а сверху налепил просто

 

Красную звезду я оставил специально ибо логотип перворожденых (назовем ево так) отлично вписывался в плакат, полоски те которые ты прозвал "георгивскими", отлично заполняют свободное простанство, тем самым украшая плакат. Темболие в нем нет ничего плохого, не матов, не оскверняющих слов, я не пойму к чему ты косиш?

З.Ы. Данный плакат я делал по своему исходнику который рисовал примерно год назад, на 23 февраля.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Первый убил :lol: , а третий очень красивый :good:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...