Jump to content

Вопрос о рее


Vadim2386

Recommended Posts

*первый вопрос, но он не главный кто лучше рей или хант.

 

*второй вопрос какую максимальную скорость можно собрать у рея и как скажите пожалуйста, может ли рей обставить ханта в скорости

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Vadim2386 сказал:

какую максимальную скорость можно собрать у рея и как скажите пожалуйста, может ли рей обставить ханта в скорости

В пве рей может иметь 70% скорости, требуются только книги на скорость и скорость с ярости. В пвп скорость атак рея будет немного пониже, потому что для равной скорости ханту требуется меньше экипировки с бонусом скорости атаки

Link to comment
Share on other sites

Рей гуано то ещё... Качай мага сразу, не пожелеешь, в разы дешевле, гемплей и скилы классные и эффективней.

Кстати у рея, новой реликвией забрали единственный...

Edited by ЗМЕЙРЕЙ
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, ЗМЕЙРЕЙ said:

Рей гуано то ещё... Качай мага сразу, не пожелеешь, в разы дешевле, гемплей и скилы классные и эффективней.

Кстати у рея, новой реликвией забрали единственный...

Теперь понятно какого другим читать мой посты)

 

Рей лучше по дд и точности, хант лучше в скоросте и крите (ну и контроле). Сам выберай что тебе больше нравится.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Теперь понятно какого другим читать мой посты)

 

Рей лучше по дд и точности, хант лучше в скоросте и крите (ну и контроле). Сам выберай что тебе больше нравится.

Рей лучше по дд, но Хант лучше в скорости и крите, что прости? 

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Mazanking said:

Рей лучше по дд, но Хант лучше в скорости и крите, что прости? 

Понимаешь что точность больше реашет, пройдет ли твой бешеный урон или нет. Ты же за дд играешь, а в статах даже не шаришь. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Понимаешь что точность больше реашет, пройдет ли твой бешеный урон или нет. Ты же за дд играешь, а в статах даже не шаришь. 

Ну давай поучи меня ещё 

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Mazanking said:

Ну давай поучи меня ещё 

Могу записать пару видео уроков если хочешь:concentration:

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, ЗМЕЙРЕЙ said:

и такое бывает😂

 

Снимок34.PNG

Столько хорошего контента мимо ушей:sad:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mazanking сказал:

Рей лучше по дд, но Хант лучше в скорости и крите, что прости? 

Он имеет ввиду то, что ханта легче собрать в скорость/крит, чем рея, а рея легче в точность.

 Но про дд правда. Благодаря читерскому благу рей на голову выше ханта по урону.

Link to comment
Share on other sites

Да нет, неправда.

Благодаря рандомному шансу блага  у хантов получается агрить рб у реев, проверено уже не раз.

Ну и в пвп у ханта больше возможностей за счет скиллов.

Так что ответ топикстартеру -хант, им играть интереснее у него есть разные варианты развития в пве и пвп.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Poga сказал:

В пве рей может иметь 70% скорости, требуются только книги на скорость и скорость с ярости. В пвп скорость атак рея будет немного пониже, потому что для равной скорости ханту требуется меньше экипировки с бонусом скорости атаки

кап скорости достигается благодаря только одной книгой на 7%, сейчас даже не нужны полусеты на скорость. Ярость-скорость нужна только что бы иметь пробив и чуток повыше дд (как введут 30 лук с НГ), за 1.5-2.5 ляма будет прибавка в сотню дд, и возможность заменить амуль со скоростью, на амуль с пробивой.

 

В общем я далеко зашел, кап скорости рей собирает без ярости и так.

11 часов назад, Darkdogyy сказал:

Теперь понятно какого другим читать мой посты)

 

Рей лучше по дд и точности, хант лучше в скоросте и крите (ну и контроле). Сам выберай что тебе больше нравится.

что? У рея и так кап Крита при фул скорости, как Хант может собрать больше 50% Крита?

Поясню, у Ханта стойка дает 12% Крита если не ошибаюсь, а у рея озлоба дает 10% Крита, при том что рей собирает 40% Крита в базе.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, LuckyBoy said:

 

В общем я далеко зашел, кап скорости рей собирает без ярости и так.

что? У рея и так кап Крита при фул скорости, как Хант может собрать больше 50% Крита?

Поясню, у Ханта стойка дает 12% Крита если не ошибаюсь, а у рея озлоба дает 10% Крита, при том что рей собирает 40% Крита в базе.

 Да? Значит 3:2 в пользу рея. Качай рея пацан, ханты дно.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Darkdogyy сказал:

 Да? Значит 3:2 в пользу рея. Качай рея пацан, ханты дно.

никто из людей играющих за рея трезво не сознается в том что рей ничуть не хуже в скорость чем Хант, только в пвп рей в силах собрать 65 скорости(без озлобы), а Хант 70 при том что ханту не обязательно собирать бижу со скоростью, а носить бижу с устоем, а рей же если хочет в скорость, то придется извращаться на бижу со скоростью теряя хп(

Крч, в пвп хоть и с костылями но в скорость можно, только профит от этого сомнителен.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, LuckyBoy сказал:

никто из людей играющих за рея трезво не сознается в том что рей ничуть не хуже в скорость чем Хант, только в пвп рей в силах собрать 65 скорости(без озлобы), а Хант 70 при том что ханту не обязательно собирать бижу со скоростью, а носить бижу с устоем, а рей же если хочет в скорость, то придется извращаться на бижу со скоростью теряя хп(

Крч, в пвп хоть и с костылями но в скорость можно, только профит от этого сомнителен.

Объясните мне прок от фул скорости в пвп.

 Скорость сбивается скилами, а в пвп часто бывает так, что ты еле успеваешь сделать 1 автоатаку между скилами. 

Скорость наверное хорлщо себя покажет разве что против танков, от которых отбегаешь и тыкаешь из далека...

 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Darkstyle сказал:

Объясните мне прок от фул скорости в пвп.

Чтобы убить забафанного друида, шамана, да хоть рея-ханта под банками хила, просто большого урона с каждой атаки может быть недостаточно, дпс тоже важен.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Объясните мне прок от фул скорости в пвп.

 Скорость сбивается скилами, а в пвп часто бывает так, что ты еле успеваешь сделать 1 автоатаку между скилами. 

Скорость наверное хорлщо себя покажет разве что против танков, от которых отбегаешь и тыкаешь из далека...

 

то что Хант или рей в фул скорость имеет все шансы забить и хила под банкой и любого танка, так же могут пользоваться скилами против других классов что бы выдать много дд за малое время.

Но это теория, я не берусь утверждать что это мастхэв, моего рея забанили год как, я уже не прыгаю на арену от слова совсем, но когда я бегал на арену, даже против моих 5.5к хп ханты в фул скорость отлично давили чисто дпс'ом, то есть даже при малом количестве хп дпс тащит.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, LuckyBoy сказал:

никто из людей играющих за рея трезво не сознается в том что рей ничуть не хуже в скорость чем Хант, только в пвп рей в силах собрать 65 скорости(без озлобы), а Хант 70 при том что ханту не обязательно собирать бижу со скоростью, а носить бижу с устоем, а рей же если хочет в скорость, то придется извращаться на бижу со скоростью теряя хп(

Крч, в пвп хоть и с костылями но в скорость можно, только профит от этого сомнителен.

Вот в этом то и дело, рей слишком много теряет ради этой скорости и по этому остается только надеяться на:

16 часов назад, Darkstyle сказал:

 Благодаря читерскому благу...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...