Jump to content

Равный бой на арене


Elfika123

Recommended Posts

Как вы думаете: если на арене будет равноправный бой (я его представляю именно так): Арена.....5х5.....15-18лвл......3 участника 15лвл и 2 участника 18лвл и так же в противоположной команде(т.е. равное количество игроков с одинаковым лвлом). А то, куда годится: например в одной все 15 и 16, а у других один 15 все остальные 17 и 18лвл! Что из этого получится?

Link to comment
Share on other sites

Как вы думаете: если на арене будет равноправный бой (я его представляю именно так): Арена.....5х5.....15-18лвл......3 участника 15лвл и 2 участника 18лвл и так же в противоположной команде(т.е. равное количество игроков с одинаковым лвлом). А то, куда годится: например в одной все 15 и 16, а у других один 15 все остальные 17 и 18лвл! Что из этого получится?

 

да было бы конешно не плохо бывает же и что против 15 лв патя из 14 попадает, только вот тогда боя придется ждать очень долго, так что такого не будет точно
Link to comment
Share on other sites

ну допустим это приемлемо для рандома(или как то так там его) но как же те кто просто не может жить не ходя в пати на арену? что им предложишь  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

автор темы не подумал о том что будет, а потом предлагает....

ну будешь ты ждать пол.часа арену и всеравно шансы на победу 50/50 , а смысл?

Link to comment
Share on other sites

ну допустим это приемлемо для рандома(или как то так там его) но как же те кто просто не может жить не ходя в пати на арену? что им предложишь  :pardon:

 

Пусть или ходят в рандом, или пусть играют против таких же собранных патей. А то понадумали тоже, переточки объединяются с переточками и пробуют самоутвердиться против простых игроков. Не очень понимаю совсем смысла в этом. Ну переточенный ты, ну считаешь себя сильным, так чего сцать то в рандом ходить? Понимаю, раз-другой собраться прикола ради, но ведь есть такие, кто постоянно только с собранной пати переточек ходит. Вот кого уважаю из переточек, это тех, кто не сцыт в рандоме ходить. Анимосоло, Зевс, Вахоня и другие. Да, пусть у них процент побед 50-70%, но зато у них яйца есть.
Link to comment
Share on other sites

автор темы не подумал о том что будет, а потом предлагает....

ну будешь ты ждать пол.часа арену и всеравно шансы на победу 50/50 , а смысл?

 

 

Я в начале текста спросила мнение. Возможно это и было бы предложением, но смотрю: все указывает на то, что такое вряд ли будет :( Сказать, что долго жду арены 5х5 - не могу, вроде быстро попадаю. Но все равно чуточку огорчения в таком неравном бою, после поражения испытываю...

Link to comment
Share on other sites

Как вы думаете: если на арене будет равноправный бой (я его представляю именно так): Арена.....5х5.....15-18лвл......3 участника 15лвл и 2 участника 18лвл и так же в противоположной команде(т.е. равное количество игроков с одинаковым лвлом). А то, куда годится: например в одной все 15 и 16, а у других один 15 все остальные 17 и 18лвл! Что из этого получится?

 

15 лвл может пуху вточить со стражи или арену до 10, и нагнуть любого 18....в это игре уровень, это уже чистая формальность, просто циферка сверху, и + очки навыка.
Link to comment
Share on other sites

15 лвл может пуху вточить со стражи или арену до 10, и нагнуть любого 18....в это игре уровень, это уже чистая формальность, просто циферка сверху, и + очки навыка.

 

 

Согласилась....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...