Jump to content

Время в чате


Elfika123

Как вы считаете: нужно ли время в личном чате?   

15 members have voted

  1. 1. Как вы считаете: нужно ли время в личном чате?

    • Да да и еще раз да!
      8
    • Нет
      1
    • Не вижу смысла!
      3
    • Было бы неплохо.
      3


Recommended Posts

Было бы неплохо, если в чате в начале текста появится время в формате: [чч:мм:сс]. Бывает - отойдешь на некоторое время, приходишь, видишь новое сообщение, а как давно оно пришло не знаешь! Я думаю, это хоть чуточку, но облегчит общение между игроками. :)

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо, если в чате в начале текста появится время в формате: [чч:мм:сс]. Бывает - отойдешь на некоторое время, приходишь, видишь новое сообщение, а как давно оно пришло не знаешь! Я думаю, это хоть чуточку, но облегчит общение между игроками. :)

 

 

Wrong part of forum  :wacko:

 

 

And it was moved.....  :blush:

Link to comment
Share on other sites

идея канеш неплохая ноо с тела нереально.. Уж очень мало ширена экрана.. А с симбы вообще парой часть текста в партретном режиме невидать...

Link to comment
Share on other sites

Часто бываю афк, порой и по 1-2 часа.. Друзья обижаются, что не ответил им. Мне очень нравится предложение, так я смогу понять, ждут мои друзья ответ или уже не ждут..

Link to comment
Share on other sites

В личном чате - однозначно за! Но в торге это ни к чему...

Link to comment
Share on other sites

Часто бываю афк, порой и по 1-2 часа.. Друзья обижаются, что не ответил им. Мне очень нравится предложение, так я смогу понять, ждут мои друзья ответ или уже не ждут..

 

 

Да да да!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Мысль и впрямь не дурна! Вот только не будет ли это места много на экране занимать?

 

Я думаю нет.... Все равно много не напишешь, приходится в новой строке писать.
Link to comment
Share on other sites

Мысль и впрямь не дурна! Вот только не будет ли это места много на экране занимать?

 

Хорошая идея, сам когда-то думал об этом. А на счет того, что будет занимать место - можно сделать время в конце фразы, а не перед ней, тогда текст не будет начинаться с середины экрана, а кому надо, тот время найдет, например:

 

Laelius: бла-бла-бла-бла [10:15]

 

Я за.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея, сам когда-то думал об этом. А на счет того, что будет занимать место - можно сделать время в конце фразы, а не перед ней, тогда текст не будет начинаться с середины экрана, а кому надо, тот время найдет, например:

 

Laelius: бла-бла-бла-бла [10:15]

 

Я за.

 

 

Ну или так ;D

Link to comment
Share on other sites

За, но в принципе какая разница, написали тебе щас или пол часа назад. Если человек в сети то ты ему и так одпишеш.

Link to comment
Share on other sites

Мысль и впрямь не дурна! Вот только не будет ли это места много на экране занимать?

 

вот вот я тож про тож но можно сделать значек типа (!) при нажатии на который можно было

бы пасматреть во сколько пришло сообщения. и время паказывалоб и место занимат минимум ;)

Link to comment
Share on other sites

я за) ато бывает друг пишет,а я афк постоянно просто захожу и стою в котараве бывает сделаю кв или по аренюсь)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...