Jump to content

Рог 20 в уклон(возможно ли?)


Oldarsuk

Recommended Posts

Слыхал я одну легенду, что рог без вампа может фармить ирс, незнаю с каким шмотом, пухой и т.д, но всё таки без вампа, собраным в уклон и урон естественно. Кто-нибудь может поведать о такой страшной тайне, как его сделать, скинуть ссылку со сборкой в калькуляторе? да и вообще стоит качать рога как основу, тем-более 20 лвл, или же выше *смайлик стеснительного парня*

Link to comment
Share on other sites

Так как за несколько дней тут не появилось ни одного ответа, то мне бы хотелось ответить самому, чтобы хоть как-то приподнять актив. Сразу говорю, что, вероятно, инфой обладаю недостаточной для решения вопроса.

 

Был один видосик у одного англоязычного игрока, который утверждал то же самое. Хотя, возможно, именно от него ты и узнал об этом. Видос вроде давний, быть может, баланс за это время пофиксили, а вроде и нет. Могу поискать и кинуть ссылку – но, вроде бы, всё-таки тот разбойник имел какой-то процент вампа.

 

Скажу лишь, что на одном шмоте 20 уровня ты можешь собрать 30-40% (включая бафф, который априори должен висеть на тебе всегда) уклона – это без попытки замаксить один этот стат двумя полусетами. С ними, возможно, выйдет на несколько процентов больше.

Учитывая точность мобов ирса, у тебя будет что-то около 15-25% шанса уклона. Но при этом стоит заметить, что это посчитано без рефлексов, которые на 3/4 дают дополнительные 10% (+≈20% скорости, но я так понял, тебе это не особо интересно). Использовать толчок в спину? Обязательно. В итоге на выходе получаем 25-35% уклона без дебаффа на точность и 40-50% с ним.

Стоит учитывать один момент: я не уверен, но, кажется, толчок 5/5 длится почти столько же, сколько и его кд, либо для этой цели нужен какой-то процент перезарядки навыков.

(1 удар ≈ 2сек., дебафф длится ≈10 сек., КД – 15сек.)

 

Что делать с этой информацией, решать тебе. Мне кажется, полезность разбойника в уклон возрастает с его повышением уровня, так как параллельно со своей прокачкой и переход на новые острова этот стат срабатывал всё чаще, при этом изначально на нубе почти не работая. Уклон вполне может достичь максимума в твоих статах на 24-26 уровень и далее. Но я ничего не могу сказать про фарм.

В заключение скажу, что уклон – хороший защитный стат в умелых руках, который почему-то обделили вниманием. Суть рога в уклон на максимальном лвле проста: тебе только нужно кинуть дебафф и в итоге на долгое время враг будет иметь шанс попасть по тебе всего 40%. Это ещё не считая парира (только против мили) или сопры (только против скиллов).

 

Пригоден ли он для фарма? Вообще без понятия. Я же говорил, что не имею достаточной информации ^^

Link to comment
Share on other sites

В 02.11.2019 в 02:53, Oldarsuk сказал:

Слыхал я одну легенду, что рог без вампа может фармить ирс, незнаю с каким шмотом, пухой и т.д, но всё таки без вампа, собраным в уклон и урон естественно. Кто-нибудь может поведать о такой страшной тайне, как его сделать, скинуть ссылку со сборкой в калькуляторе? да и вообще стоит качать рога как основу, тем-более 20 лвл, или же выше *смайлик стеснительного парня*

Если к ирсу не относить стражей беренгара, то рог без вампиризма может фармить все остальное.

Link to comment
Share on other sites

Рог в уклон на 20 лвл, возможно, но если в уклон то только в кинжы и чтобы в кинжах был вамп хотя бы 8-10% вампа будет хватать.

Нужно искать сет в уклон ( есть такой с предела ) навыки должны быть все в уклон, чуть позже скорее всего после бала буду делать рога в уклон 20 лвл, тогда и посмотрим на что он способен :greedy:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Eugeodark сказал:

Рог в уклон на 20 лвл, возможно, но если в уклон то только в кинжы и чтобы в кинжах был вамп хотя бы 8-10% вампа будет хватать.

Нужно искать сет в уклон ( есть такой с предела ) навыки должны быть все в уклон, чуть позже скорее всего после бала буду делать рога в уклон 20 лвл, тогда и посмотрим на что он способен :greedy:

Перед тем как вчера ответить, я одел своего рога в 0% вампиризма, без дд бижи и спокойно убил грань

Link to comment
Share on other sites

А сколько скилы рога дают уклона? Ну базовый я знаю 9 вроде дает, а экспертные?

Link to comment
Share on other sites

Вы на полном серьезе советуете что-то человеку, который хочет создать недоразумение 20 лвла??? Хотя может это друг друида вашего 20 лвла, который на каждом углу.

 

Link to comment
Share on other sites

Согласен с ответом выше. 20 лвл - мертв. лучше делать или 26 (на фарм понтов, для интровертов) или 30того, для топлвл контента.

Рефлексы на 4\4, уклон инвиз порез точности 5\5, и остается на выбор качнуть что-то на 4\4 из эксперток.

П.с. я бы выбрал истребление

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня вот столько на 20 лвл без зимних полусетов получилось собрать. Жду зиму. (Кольца ток 16 лвл). ПС это с рефлексами 1/4, я качал истребу. А база : удар 4/5 толчек 5/5 уклон 4/5

37624D10-BF7B-41B4-BA5C-760EB7F3077D.jpeg

И да бронь не точена, я не могу так рб замочить. Хз мб я просто рукопоп 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, LuckyBoy сказал:

А сколько скилы рога дают уклона? Ну базовый я знаю 9 вроде дает, а экспертные?

Единственная экспертка на уклон – рефлексы.

Могу ошибаться с цифрами, но примерно даёт 6/8/10/12 уклона 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, DaviINK сказал:

Вы на полном серьезе советуете что-то человеку, который хочет создать недоразумение 20 лвла??? Хотя может это друг друида вашего 20 лвла, который на каждом углу.

 

Тут уж ты пытаешься как песик на каждом углу потявкать и обоссаться:pigface:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

Тут уж ты пытаешься как песик на каждом углу потявкать и обоссаться:pigface:

Ну да, я сцу на твою 20 арену, будем общаться в твоём духе.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Ну да, я сцу на твою 20 арену, будем общаться в твоём духе.

Знаешь что такое оффтоп? Именно из-за него я добавлю тебя в чс)) Захочешь поговорить напишешь в личку в той же варспе:piggy:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Deffstrouk сказал:

Знаешь что такое оффтоп? Именно из-за него я добавлю тебя в чс)) Захочешь поговорить напишешь в личку в той же варспе:piggy:

Обидел малыша-сливера. Народ, не судите строго.:yahoo:

Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2019 в 11:30, Melxi сказал:

Рог это перс который должен наносит урон, поэтому надо именно  в урон делать. 

Разбойник никому ничего не должен.
Это вообще единственный класс, который плевал с высоких гор Годгоррата на все установленные в игре правила. Пока вся тима агрится на него за то, что у него дд меньше 1000, он подрубит истребление и за четыре секунды порежет врага на целых восемь ударов. Пока вы будете палить на его шмот +1, он попросту толкнёт вас в спину, и вы ослепнете, отчаянно пытаясь попасть по нему. Когда разбойник выходит из инвиза, все вражеские хилы в зоне досягаемости его прыжка потом высушивают свои тряпки. И это ещё не весь перечень его способностей.
Знаешь, почему на разбойника до сих пор нет какого-то нормального гайда со времён версии 5.30? Ему это нафиг не надо. Этот чёрт идеален в любом снаряжении, с любым оружием и в любой сборке, хоть в фулл кд, хоть в фулл манорег. Он настолько уникален и многообразен, что враг никогда не поймёт до конца, чего ждать от него. Настоящий разбойник живёт по своим правилам и ему всё равно на хейт и нравоучения остальных классов. Пока слитые им Хранители плюют в него кислотой и называют крысой из-за его "нечестного" инвиза, он спокойно отдыхает в таверне, попивая бархатное пивко и закусывая булочкой с корицей, так как за сегодня он уже выполнил все доступные кв по убийству. И неважно, какой он: в скорость или в уклон, в дд или маг дд. Он – превосходен.
А ты продолжай узко думать, что дд должен только ддшить, что разбойник дно и единственное, как это можно порешать – дать ему топоры. Я повторюсь: он может быть каким угодно, но если у него руки растут из нужного места, а эти руки держат парное оружие – то это уже заявка на победу.

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2019 в 01:21, Щавель сказал:

 

50B6DF5F-891C-4EB5-9626-E6458A15258A.jpeg

А на арене как чуствуеш себя? Можеш игровой ник рога написать? Интересно взглянуть

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2019 в 16:53, Pruzrak сказал:

А на арене как чуствуеш себя? Можеш игровой ник рога написать? Интересно взглянуть

Ну я скажу, что рог в уклон это единственная сборка на пвп рога.

Увы, как и иск, он не блещет в пвп, разве что нубиков в ирсе убивать м инвиза.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 14.11.2019 в 23:02, LostKaktus сказал:

Разбойник никому ничего не должен.
Это вообще единственный класс, который плевал с высоких гор Годгоррата на все установленные в игре правила. Пока вся тима агрится на него за то, что у него дд меньше 1000, он подрубит истребление и за четыре секунды порежет врага на целых восемь ударов. Пока вы будете палить на его шмот +1, он попросту толкнёт вас в спину, и вы ослепнете, отчаянно пытаясь попасть по нему. Когда разбойник выходит из инвиза, все вражеские хилы в зоне досягаемости его прыжка потом высушивают свои тряпки. И это ещё не весь перечень его способностей.
Знаешь, почему на разбойника до сих пор нет какого-то нормального гайда со времён версии 5.30? Ему это нафиг не надо. Этот чёрт идеален в любом снаряжении, с любым оружием и в любой сборке, хоть в фулл кд, хоть в фулл манорег. Он настолько уникален и многообразен, что враг никогда не поймёт до конца, чего ждать от него. Настоящий разбойник живёт по своим правилам и ему всё равно на хейт и нравоучения остальных классов. Пока слитые им Хранители плюют в него кислотой и называют крысой из-за его "нечестного" инвиза, он спокойно отдыхает в таверне, попивая бархатное пивко и закусывая булочкой с корицей, так как за сегодня он уже выполнил все доступные кв по убийству. И неважно, какой он: в скорость или в уклон, в дд или маг дд. Он – превосходен.
А ты продолжай узко думать, что дд должен только ддшить, что разбойник дно и единственное, как это можно порешать – дать ему топоры. Я повторюсь: он может быть каким угодно, но если у него руки растут из нужного места, а эти руки держат парное оружие – то это уже заявка на победу.

что тут сказать? Патриотишно!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...