Jump to content

Сделайте статую у 28-32 инста капец долго топать до инста


Mussir

Recommended Posts

Я хз кто такой маршрут добавлял но совесть иметь надо! Я хз где, но хоть по середине дороге к 32 иснту  сделайте статую уйма времени чтобы до инста дойти

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Mussir сказал:

Я хз кто такой маршрут добавлял но совесть иметь надо! Я хз где, но хоть по середине дороге к 32 иснту  сделайте статую уйма времени чтобы до инста дойти

 

Можно же быстро пробраться через переходы в оркестровых ямах :genius1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Green Heal Dark сказал:

Можно же быстро пробраться через переходы в оркестровых ямах :genius1:

Я хочу сразу тп к инсту 

Link to comment
Share on other sites

Чтобы потом ты же на форуме говорил мол на тп навариваются?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mrakoriz сказал:

Чтобы потом ты же на форуме говорил мол на тп навариваются?:troll_face1:

От статуи до 32 инста 25 лок по твоему это нормально? на каждую локу где то 11 сек тратится, чтобы до инста дойти если упал надо 5 мин грубо.

Нет чтобы сделать по человечески маршрут от реса  сюда по зеленой линии потом второй скрин тогда 13 лок будет, надо бы того кто этот маршрут сделал, каждый день по 100 раз проходил с персом от реса до инста

2019-11-02_20-36-21.png2019-11-02_20-35-03.png

Link to comment
Share on other sites

Куча тупых шуток про нормальную идею:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Если вы делаете большую карту, то делайте и респавны по чаще. Дарксоулсе и то меньше хардкора.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, capcom сказал:

просто не умирай :troll_face1::stars-crazy-rabbit-emoticon: 

 

Не ну там тож торчать постоянно не весело. Даже с мешком банок и ресов все равно приходиться бегать в порт. Что-то продать надо, что-то купить, с кем-то встретиться, а это потом и возвращаться не захочешь. 25 лок это действительно перебор.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

Люто, бешено поддерживаю. Я уж думал разработчики отказались от дороги в виде "кишки" года 2 назад, ан нет... 

Link to comment
Share on other sites

пока когото джёш кто идёт из порта к инсту, ктото офает, заменяеш офа , снова ктото из порта идёт , и замкнутый круг, администрация вы сами себе наступили на горло, пока ктото идёт, уже могли бы тратить выносы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

 

Не ну там тож торчать постоянно не весело. Даже с мешком банок и ресов все равно приходиться бегать в порт. Что-то продать надо, что-то купить, с кем-то встретиться, а это потом и возвращаться не захочешь. 25 лок это действительно перебор.:dirol:

понимаю )  

Link to comment
Share on other sites

Просто не понятен смысл этого, зачем такие длинные маршруты? Чтоб игрок офнул с игры не дойдя до инста? 
у меня в патьке упал челик в инсте, ресов не оказалось. В итоге он просто вышел с патьки со словами « мне лень с порта бежать»:huh:

Link to comment
Share on other sites

С тп мелкий навар, с ресов явно больше :troll_face1:

Если не хотите делать статую, или это проблематично, то можете добавить какие-нибудь свитки скорости передвижения в сундуки бала, которые будут работать только там.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

Или как вариант, учитывая, что наши уважаемые разработчики фанаты варкрафта. Сделать возле каждого инста, статую призыва группы. По сути тот, у кого корона может призвать к инсту свою группу, если та находится на территории балагана. Но, наверное, я много хочу:troll_face1:

Да, и вообще, взять такую механику за основу для всех инстов в игре)

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

С таким предложением не стоит забывать, что сделав близкую статую к инсту, со статуи и до барона становится очень малым путь. Такие короткие дистанции до важных боссов есть разве что на гвг.

Link to comment
Share on other sites

Альтернатива- ввести в лавке новый вид товара- магический велосипед. Если акваланги есть, то и велосипеды по лору не противопоказаны.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Darkdogyy сказал:

Куча тупых шуток про нормальную идею:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Если вы делаете большую карту, то делайте и респавны по чаще. Дарксоулсе и то меньше хардкора.

image.png

:too_much_cuteness:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Conflict сказал:

С тп мелкий навар, с ресов явно больше :troll_face1:

Если не хотите делать статую, или это проблематично, то можете добавить какие-нибудь свитки скорости передвижения в сундуки бала, которые будут работать только там.

Я готов к пвп

F9B65DF5-DA39-4A9C-BC9E-81A21A38F1DE.png

Link to comment
Share on other sites

Конечно есть и минус в предложеному, если щас пойти к инсту вражескому, посливать врагов, то идет все как по маслу, но статуя все изменит, хотя может и на лучше. Похожая война под надиром мне нравилась больше всего.

Link to comment
Share on other sites

зажрались, господа. идти там от силы минуты 3-4. да и посреди Балагана никто и никогда не будет стоппить сервера и пихать статую.

P.S. а если и будете то в Малой Равве статую тоже не забудьте:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

:fuck_that: он с фантомами вообще долбонутым становится

2 часа назад, Jolga сказал:

Лови казула! У него аж 2 фантома можно позвать, какой хардкор...

 

Link to comment
Share on other sites

В 02.11.2019 в 22:16, Костет сказал:

пока когото джёш кто идёт из порта к инсту, ктото офает, заменяеш офа , снова ктото из порта идёт , и замкнутый круг, администрация вы сами себе наступили на горло, пока ктото идёт, уже могли бы тратить выносы

Что по орфографии и пунктуации?

Link to comment
Share on other sites

Этого не будет. Специально кишку всегда делали чтоб дорога к инсту была. Скажите спасибо что мобы по дороге пачками не сливают, был один предел где мобы сливали всех ) 

Link to comment
Share on other sites

В который раз шел до 32, решил дойти через яму, и не ушел от мобов с их страхом. Терпение лопнуло,надоело, в инсты ходить не буду пока что то с дорогой в инст не сделают. Думаете ресы будут покупать? Да щас...

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Conflict сказал:

Дорога до инста тяжелее самого инста. Так и живём.

так еще и дольше))

Link to comment
Share on other sites

На инсты нынче ныть стыдно,слишком легкие,хоть на дорогу по ноем))

Инст 2 минуты,дорога к инсту 5 минут.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...