Jump to content

Мои плакаты(прикольчики)


Elfika123

Recommended Posts

Может немного и не соответствует теме конкурса, но я думаю поднимет настроение участникам ;) ;D

35194_.jpg

35195_.jpg

35196_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Гдето я уже видел этот аватар...

 

оффтоп )

пользователь форума "тартар" он всеравно уже как 7месяцев не входил на форум

Link to comment
Share on other sites

Ну это все копии мемов из вк, ничего оригинального, просто одно слово заменил на варспир)

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Гдето я уже видел этот аватар...

В мире миллион аватарок, если участник форума с такой же авой уже долгое время не выходит в онлайн, то пока я буду ей пользоваться :)

 

Link to comment
Share on other sites

На счет того, что все взято из вк и поменено несколько фраз, возможно и из "вк", возможно и поменяла, так же другие берут образцы плакатов со времен СССР и меняют фразы. Все равно спасибо за мнение!!!

Link to comment
Share on other sites

На счет того, что все взято из вк и поменено несколько фраз, возможно и из "вк", возможно и поменяла, так же другие берут образцы плакатов со времен СССР и меняют фразы. Все равно спасибо за мнение!!!

 

Образцы, но не саму изюминку шутки)
Link to comment
Share on other sites

Я еще эти не видел:) 1 и 3 -  :rofl:

3 особенно удивила, походу они с этого котэ пол варспы срисовали ;D

Link to comment
Share on other sites

Супер, креативненько :)

Понравились 1 и 2 работа :)

И последняя по идее "Ашев" тоже неплохая :)

Первые две работы убили ;)

Link to comment
Share on other sites

для чего меняешь название темы?)

Link to comment
Share on other sites

для чего меняешь название темы?)

Опубликованное фото Она ничего не меняет. Просто тут одному товарищу (автору предыдущего вашему посту) заняться нечем.
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото Она ничего не меняет. Просто тут одному товарищу (автору предыдущего вашему посту) заняться нечем.

 

постонобивалка эт называется ;D ток я не рейтинго дрочер :nea: но вы правы,занятся нечем :pardon:
Link to comment
Share on other sites

а че у тя в подписи написано дд? я не знал о таком классе персов

 

 

Теперь знай - это Друид!!!

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото Она ничего не меняет. Просто тут одному товарищу (автору предыдущего вашему посту) заняться нечем.

 

ижвиняюсь :blush: моего поста там не было, и просьбы тоже) туплю немного после бессоной ночи ;D
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...