Jump to content

[2019.11.01] Изменения в гильдейском событии на GvG-территории "Сокровища графа Онофре"


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

1598254991_news_profilactic_works_660360.png.2dd19b1489c99908812af1aa311a072b.png.32ca59e0066a5393453c93900ab30eb9.png

Воины!

Обратите внимание на изменения в гильдейском событии на GvG-территории "Сокровища графа Онофре":


- теперь для получения специального воздействия необходимо собрать 10 баффов, выдаваемых за убийство мобов
- увеличено время задержки перед повторной активацией Поминальных чаш на локациях с мини-боссом "Иелчу" до 10 сек.
- увеличено время задержки перед повторной активацией Поминальных чаш на локациях с боссом "Душа графа" до 20 сек.
- увеличено время задержки перед повторной активацией Поминальных чаш на локации с рейдовым боссом "Граф Онофре" до 30 сек.

До встречи на полях сражений!
AIGRIND

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

хорошее изменение, а вот мобов маловато сужу по амберу. Соба конечно по интересней станет больше борьбы будет между гильдиями. Неплохо было бы поделить на 2-3 подгрупы по уровням ги, иначе получается что собы только для ги 10-12 лвл 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

хорошее изменение, а вот мобов маловато сужу по амберу. Соба конечно по интересней станет больше борьбы будет между гильдиями. Неплохо было бы поделить на 2-3 подгрупы по уровням ги, иначе получается что собы только для ги 10-12 лвл 

Нет, это не так.

 Вы можете фармить мобов, мелких рб.

 Сильных будут фармить сильные ги, но и наград не мало, целых 10. Все честно.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Darkstyle said:

Нет, это не так.

 Вы можете фармить мобов, мелких рб.

 Сильных будут фармить сильные ги, но и наград не мало, целых 10. Все честно.

 

1 hour ago, Rofilld said:

сужу по амберу

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Darkdogyy сказал:

 

 

И что?там не будет даже нескольких мобов свободных? Или за которых гильдия в 10 +- человек, не сможет побороться?

Link to comment
Share on other sites

Рандома бы больше сделали, а то на некоторых серверах опять одна ги будет 1 место всегда занимать 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Darkstyle said:

И что?там не будет даже нескольких мобов свободных? Или за которых гильдия в 10 +- человек, не сможет побороться?

Хорошо если хоть у одной ги 10+ будет  одна свободная лока на собе. Фиг знает, возможно на топазе пол карта свободна, раз нубо ги могу там что то взять. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Хорошо если хоть у одной ги 10+ будет  одна свободная лока на собе. Фиг знает, возможно на топазе пол карта свободна, раз нубо ги могу там что то взять. 

 Я думаю ги 5-6 уровня могут взять если не 10ку( иногда у нас такое бывает), то как минимум поощрительный приз 50 жетонов...

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

 Я думаю ги 5-6 уровня могут взять если не 10ку( иногда у нас такое бывает), то как минимум поощрительный приз 50 жетонов...

 

В "соляного" взять топ 10 не получится, 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

 Я думаю ги 5-6 уровня могут взять если не 10ку( иногда у нас такое бывает), то как минимум поощрительный приз 50 жетонов...

 

Проще 2-3 билета на аттракционы слить.

Link to comment
Share on other sites

Это падение серверов я посвещаю гильдиям с топаза. 
Короли, отморозки и дс :milk1:
 

Edited by Vers
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Phantomxl сказал:

Топаз упал верните награды и баф 😫

Завтра будет решение по наградам, не переживайте.

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2019 в 23:21, Darkstyle сказал:

Я думаю ги 5-6 уровня могут взять если не 10ку( иногда у нас такое бывает), то как минимум поощрительный приз 50 жетонов...

 

 

В 02.11.2019 в 01:31, DaviINK сказал:

Проще 2-3 билета на аттракционы слить.

Мы та самая ги 6ур., входили в топ 15 не более (на собе 5 сектора мы этим же составом берем 8-12, в зависимости от онлайна), мобов действительно очень мало, нам не удавалось даже уйти дальше чем на 3 локи от респа, пустая лока с 1-3 мобами которых в секунды выносит десяток игроков бегающих на ней, остальное свободное время они встречают вновь прибывших. Пачки свитков отваги, час убитого времени и награда 100-150 жетонов без вариантов). Я лучше буду на каждую собу раздавать своим по 4 билета и проводить это время менее затратно и более продуктивно. Стоило бы увеличить количество мобов, сделать их агр пачками, чтоб только танк мог выдерживать на себе пачку, и игроки должны были объединяться в пати, в подводном мире это реализовано гораздо лучше. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2019 в 20:09, Darkstyle сказал:

И что?там не будет даже нескольких мобов свободных? Или за которых гильдия в 10 +- человек, не сможет побороться?

Мелкие ги только выйдя из загона падают сразу же у респауна когда патьки из более крупных выходят, на мобах на амбере надо человек 40 чтобы гасили мобов для того чтобы зайти в 10ку и это если повезет. Что тут говорить, у нас даже 10-11лвл ги не все получают бафф. Вчера например те же респы 12лвл ги просто не вошли в  топ 10. Не зашли и бловы хоть даже и успели взять один или два раза графа:piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2019 в 23:21, Darkstyle сказал:

Нет, это не так.

 Вы можете фармить мобов, мелких рб.

 Сильных будут фармить сильные ги, но и наград не мало, целых 10. Все честно.

там на самых слабых рб тп ги 12 лвл дают...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Awaigard сказал:

там на самых слабых рб тп ги 12 лвл дают...

Дададада, принимали таких:D еще и сферу юзают

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shanalotta сказал:

 

Мы та самая ги 6ур., входили в топ 15 не более (на собе 5 сектора мы этим же составом берем 8-12, в зависимости от онлайна), мобов действительно очень мало, нам не удавалось даже уйти дальше чем на 3 локи от респа, пустая лока с 1-3 мобами которых в секунды выносит десяток игроков бегающих на ней, остальное свободное время они встречают вновь прибывших. Пачки свитков отваги, час убитого времени и награда 100-150 жетонов без вариантов). Я лучше буду на каждую собу раздавать своим по 4 билета и проводить это время менее затратно и более продуктивно. Стоило бы увеличить количество мобов, сделать их агр пачками, чтоб только танк мог выдерживать на себе пачку, и игроки должны были объединяться в пати, в подводном мире это реализовано гораздо лучше. 

А можно узнать название Ги?

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2019 в 17:43, Rofilld сказал:

хорошее изменение, а вот мобов маловато сужу по амберу. Соба конечно по интересней станет больше борьбы будет между гильдиями. Неплохо было бы поделить на 2-3 подгрупы по уровням ги, иначе получается что собы только для ги 10-12 лвл 

Ну так это будет схожа на хаос 5 сектора

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Мelom сказал:

А можно узнать название Ги?

APPLE , Топаз, если на собу собираемся основным составом, то обычно не ниже 12. А вот на собе бала из-за того что мобов мало, у нас нет шансов, игроки кидаются в драку из-за каждого реснувшего моба, может конечно задумка такая, заставить игроков соперничать, но для нас эффект получился обратным, мы просто не ходим.)8.png

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Shanalotta сказал:

APPLE , Топаз, если на собу собираемся основным составом, то обычно не ниже 12. А вот на собе бала из-за того что мобов мало, у нас нет шансов, игроки кидаются в драку из-за каждого реснувшего моба, может конечно задумка такая, заставить игроков соперничать, но для нас эффект получился обратным, мы просто не ходим.)8.png

Ааа, Топаз. Понятно. 

По правде сказать на Амбере гильдии ниже 7 лвл в топ 10 не залазят, даже 8-9 уровням очень жарко.

Насчет новой собы я лишь могу посоветовать набирать больше актива и бОльшей группой отжимать боссов благо их много и держать территорию. Другой подход и другая тактика нужна. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

Насчет новой собы я лишь могу посоветовать набирать больше актива и бОльшей группой отжимать боссов благо их много и держать территорию. Другой подход и другая тактика нужна. 

У меня очень жесткий отбор в ги, при очень скромных бафах) Не берем кидов, хамов, детей и тд., практически все в гильдии по рекомендации, нам проще купить баночку вына и пак билов, чем менять это правило, мы уже слишком привыкли к комфорту в чате ги и на складе.:cat2:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Мelom сказал:

Ааа, Топаз. Понятно. 

По правде сказать на Амбере гильдии ниже 7 лвл в топ 10 не залазят, даже 8-9 уровням очень жарко.

Насчет новой собы я лишь могу посоветовать набирать больше актива и бОльшей группой отжимать боссов благо их много и держать территорию. Другой подход и другая тактика нужна. 

Интересно, как ты можешь быть уверен в том ,что 5-10 место нет гильдий ниже 10? Ведь по итогу не показывает  5-10 место

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Интересно, как ты можешь быть уверен в том ,что 5-10 место нет гильдий ниже 10? Ведь по итогу не показывает  5-10 место

Ты уверен?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Интересно, как ты можешь быть уверен в том ,что 5-10 место нет гильдий ниже 10? Ведь по итогу не показывает  5-10 место

 

55 минут назад, Darkstyle сказал:

Предлагаю тебе научится читать и тогда что-то отвечать

 

1 час назад, DaviINK сказал:

 

12345.jpg

Тогда что ты имел ввиду? Во время самого боя? Если ты выше? К чему это?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

 

 

Тогда что ты имел ввиду? Во время самого боя? Если ты выше? К чему это?

Он хочет сказать что обсуждали подводную собу.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Он хочет сказать что обсуждали подводную собу.

Не увидел где там речь про нее шла.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Не увидел где там речь про нее шла.

 

2 часа назад, Shanalotta сказал:

APPLE , Топаз, если на собу собираемся основным составом, то обычно не ниже 12. А вот на собе бала из-за того что мобов мало, у нас нет шансов, игроки кидаются в драку из-за каждого реснувшего моба, может конечно задумка такая, заставить игроков соперничать, но для нас эффект получился обратным, мы просто не ходим.)8.png

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Darkstyle сказал:

Интересно, как ты можешь быть уверен в том ,что 5-10 место нет гильдий ниже 10? Ведь по итогу не показывает  5-10 место

Мы месяц бакланили на этой собе занимая 7-9 места и примерно видно какие места были у других гильдий. Гильдии 6 лвла на Амбере идут с 10-14 места в основном, но вообще главное состав. В 12 человек на одних мобах вполне реально в топ 10 залезть особенно в последний месяц когда на собу забили почти все. Тоесть лвл гильдии тут не причём, можно и 40 человек актива собрать в гильдии 4 лвл но ясно понятно что это невозможно. 

Link to comment
Share on other sites

  • Peony unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...