Jump to content

Есть ли смысл качать персонажа высокого уровня, а именно выше 20 лвл?


Recommended Posts

Доброго времени суток друзья, все мы с вами являемся поклонниками этой игры. Перед тем как начать вещание я бы хотел поблагодарить разработчиков за огромный труд, который они несомненно прилагают дабы радовать нас. А теперь продолжим. К сожалению для себя я стал обращать внимание на некоторую несправедливость в игре. Я обычный игрок не донатер, голд не покупаю и не кидаю, тоесть зарабатываю его честно : фарм и торговля, иногда ареню. У меня бд 28 лвл под ником Ingwe на сервере Амбер, кому интересно можете посмотреть что он из себя представляет. Персонаж весьма средний 1306 автоатака (именно автоатака) 25% вампа 5к физ дф и 2,5 маг дф 4200 хп, так вот к чему это я, многие наверно на высоких уровнях замечали как бывает трудно в соло фармить черепа, кракатуки и сердца на ивентовых обновлениях, а какой-нибудь 6 лвл в шмоте с квестов нуба легко это делает как бы насмехаясь над вами, и это далеко не все тоже самое можно сказать о петах, на 6 лвл заклинательница кошек отхиливает сколько около 200 хп, а на 28 мне 300 хп, при этом разница ДД от мобов это жесть просто, я не говорю чтобы она хилела мне 1300 хп, но можно ведь сделать какое-то пропорциональное решение, вследствии чего 90% петов бесполезны на 28 уровне, когда на 6 они жирнее самого игрока, я не имею ничего против игроков 6 лвл, просто я так полагаю условия должны быть для всех одинаковыми. Спасибо за внимание, удачи всем в игре😎

Screenshot_20191101-144601.png

Edited by Интеллектуал
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что на высоких уровнях упор сделан уже не в сторону силы персонажей, а навыков игрока, так как новичок на 6ур. не может иметь никаких преимуществ, кроме силы, и в крайнем случае, это заставляет игроков сплотиться,чтобы достигнуть какой-либо цели:forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...