Jump to content

[2011.08.09] Профилактика серверов с исправлениями баланса


Recommended Posts

Кстати да, впринципе, починка шмота за реал это не так и плохо, если игра не бета, и всех устраивает. Но пока игра еще сыровата, брать деньги за нужные для нормального игрового процесса услуги неправильно.

Хотя конечно это все мое личное мнение...

Link to comment
Share on other sites

Мы должны понять и разрабов, они тоже хотят получить денюжку, как ни как много работы сделали, и что все за бесплатно........?

Link to comment
Share on other sites

Блэк эльф имел ввиду про 0.4.4.

А какая разница бьет он двумя или одним ударом? ))

 

Понимаешь,от старых ударов был прок:например ты бьешь 20 и 14,одним ударом промахиваешься,но второй все же наносит какой-то урон,а в этом обновлении ты бьешь только одним ударом... Тоесть если промахнешься - удар в пустую!
Link to comment
Share on other sites

Разница очень большая.... т.к. от одного из ударов мог пройти уклон, от второго нет, или крит, или двумя крит, иль от двух уклон и т.д. а теперь ощущение что мой бд с двуручником. :wacko:

 

Ты высказал мое мнение абсолютно точно  :)
Link to comment
Share on other sites

  Да самое главное скока ждать? Хотябы примерно. Было бы замечательно, если на квесты можно было галочку вкл/выкл а то непоймешь куда идти и какой квест где выполняется. На это тратится уйма времени, везде зелёные точки, и всё. Непойму где строка выйти из группы?

 

 

……………………………………..________

………………………………,.-‘"……………….``~.,

………………………..,.-«……………………………..»-.,

…………………….,/………………………………………..":,

…………………,?………………………………………………\,

………………./…………………………………………………..,}

……………../…………………………………………………,:`^`..}

……………/……………………………………………,:"………/

…………..?…..__…………………………………..:`………../

…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./

………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/

……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}

………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../

…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../

…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"

…………/.`~,……`-………………………….\……/\

………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__

,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,

…..`=~-,_\_……`\,……………………………\

……………….`=~-,,.\,………………………….\

…………………………..`:,,………………………`\…………..__

……………………………….`=-,……………….,%`>--==``

…………………………………._\……….._,-%…….`\

……………………………..,

 

 

 

 

Нажимаешь "Меню" --> "Задания" выделяешь нужный квест --> "Меню" --> "Показать на карте"

Выйти из группы вообще элементарно : "Меню" --> "Общества" --> "Покинуть"

Link to comment
Share on other sites

Ага, а еще лучше ALT+F4, тебе сразу начислится 100500 чудо монет.

 

 

А с мобилы просто резко в игре выдернуть аккумулятор! сработает баг и будет бесконечные хп.  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Борис, простите, хилка 13? У меня у друида 120

 

Не путай автореген вне боя, со скилом на хилл.
Link to comment
Share on other sites

рогаберс, возможно он и имел ввиду реген но написал мол хилка у шама 13

Link to comment
Share on other sites

рогаберс, возможно он и имел ввиду реген но написал мол хилка у шама 13

 

Нет, он не имел ввиду этого ;) я с ним говорю сейчас и говорил при написании поста
Link to comment
Share on other sites

Мы должны понять и разрабов, они тоже хотят получить денюжку, как ни как много работы сделали, и что все за бесплатно........?

 

Я готов их понять, если игра будет со скилами, ареной, идеальным балансом между классами и фракциями, как 0.4.4, то будет за что платить, а платить за прокачку своего перса это как-то тупо. Я когда-то платил за 0.4.4, потому что было за ЧТО платить, сейчас не за что.

Тогда и аппсторе и в амаркте и ови продавать не стыдно будет:)

Link to comment
Share on other sites

Мда...очень много всяких мелочей сделали из-за которых игровой процесс больше не приносит удовольствия...Я считал 5-7 смертей и шмот ломаеться полностью,в бою тоже ломается,чудо монеты дорогие,ремонт за золото не реален,золота не наберёшься,обещанные новые скиллы я так и не увидел,система уровней надоела,у всех играх она,ранги были круче,из-за этих чудо монет меняется политика торговли,короче руки связали и заставляют деньги листать в день по 3.99$ для норм игрового процесса.Игра чё стоила 117.9$/месяц?

Link to comment
Share on other sites

Не могу найти робокассу,подробнее объясните где она находиться. Захожу пополнить счёт там только через PayPal  ИЛИ СМС. :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Мда...очень много всяких мелочей сделали из-за которых игровой процесс больше не приносит удовольствия...Я считал 5-7 смертей и шмот ломаеться полностью,в бою тоже ломается,чудо монеты дорогие,ремонт за золото не реален,золота не наберёшься,обещанные новые скиллы я так и не увидел,система уровней надоела,у всех играх она,ранги были круче,из-за этих чудо монет меняется политика торговли,короче руки связали и заставляют деньги листать в день по 3.99$ для норм игрового процесса.Игра чё стоила 117.9$/месяц?

 

я напихал руны и кристаллы во все что можно, и у меня вышло 48 рублей и панды костюм взял за 60 рублей = 108 рублей, больше покупать нечего, если только на подарки другим,  а вообще не хочешь бегать как идиот в костюме, не плати, всего то делов. 

Link to comment
Share on other sites

Ну как не будет? Что, просто так что-ли акция была? Тем более Кузьмич написал, что всё будет в течение нескольких дней.

Link to comment
Share on other sites

ну ладно, значит будем ждать. а сколько там хоть этих подарочных монет?

Link to comment
Share on other sites

:crazy: Нет конечно. Я же говорю, никто не знает, сколько будет монет, кроме самих разработчиков.

З.Ы. Может Тов. Сталин приоткроет занавес?  ;)

Link to comment
Share on other sites

ну я конечно сомневаюсь, что дадут столько, чтобы хватило на какой нибудь костюмчик:)
Link to comment
Share on other sites

Да я думаю не шипко много дадут. Считай за лит. конкурс 2000 монет за 1 место дали победителю.

А по акции макс. 500 дадут, я так пологаю.

 

Link to comment
Share on other sites

А когда баг с Беренгаром исправите чтоб поговорить с ним можно было? А то кв Шесть теней беренгара не пройти из за бага. Молчит как партизан:)

Link to comment
Share on other sites

разработчики хитренько все сделали, чтоб по максимуму бабла срубить.

 

Наверно я очень привык к бесплатной игре.

 

Я хочу костюм кота =)

 

Почему бы в чудо-лавку не добавить шмот с боссов?

Link to comment
Share on other sites

Вот вам педложение которого хотят многие.... Можно добавить сет з всех нпс, чтоб вещички были разными, Вернуть давно привыкший нам шмот беренгара, а то все такие красные, убогие... и изменить иконки шмота на старые....... потому что народ когда покупает что нибудь хочет знать как он будет выглядить.. а так все в слепую.... Иконки красивые, спору нет, но никто не знает как она выглядет при одевании.:(

Link to comment
Share on other sites

Прекрасно, теперь не придется змей на дороге оббегать)

но реген хп всеравно очень слабый, мобов нонстоп тока шамы и друли бьют

у них хилка есть.

 

 

Добавте регена Нр

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...