Jump to content

[2019.10.31] Обновление Warspear Online 8.1: Торжество Мертвых. Релиз


Peony

Recommended Posts

9 часов назад, Peony сказал:

Учебник "Сила крови" - увеличивает параметр "Кража здоровья" у персонажа и членов группы, находящихся на локации с персонажем, на 10% при снижении общего здоровья группы до 50% от максимального.

Сразу несколько вопросов про эту книгу.

1.Стакаются ли книги если они у нескольких членов группы?

2.Если игрок из группы мертв,его хп учитываются в срабатывании книги?(Например,арена 2 на 2,напарник умер,по сути уже среднее хп группы всегда будет ниже 50%,книга будет висеть постоянно?)

9 часов назад, Peony сказал:

Учебник "Искажение жизни" - мгновенно восстанавливает здоровье персонажа на 150% от нанесенного противником урона при нахождении персонажа под отрицательным эффектом "Оглушение" с шансом, равным значению параметра "Кража здоровья".

Тут так же вопрос,оглушение это не только же от параметра в шмотках,но и от навыков рывок,удар щитом,отталкивающий удар пала,телепорт пала?А круг чк,например?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Альтрон сказал:

1.Стакаются ли книги если они у нескольких членов группы?

Бонус все-таки один и тот же, вряд ли они имеют свойство накапливаться.

8 часов назад, Альтрон сказал:

2.Если игрок из группы мертв,его хп учитываются в срабатывании книги?

В условиях указано нахождение игроков из одной группы на одной локации, так что наверняка два вывода: 1)Если ваш напарник умер, и книга на вас надета, то реликвия должна работать на этой локации, пока он еще лежит. 2) Если вы умрете, имея при себе эту книгу, ваши напарники потеряют бонус

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Альтрон сказал:

Тут так же вопрос,оглушение это не только же от параметра в шмотках,но и от навыков рывок,удар щитом,отталкивающий удар пала,телепорт пала

Все перечисленные навыки накладывают эффект "Оглушение", анимация получения этого эффекта одна и та же. С кругом чк вопрос, в конкретно этом случае оглушение проходит без анимации эффекта. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Memuc сказал:

Уважаемые модераторы может Вы подскажите, почему только иску не дали возможность вставлять ужасную релу контроля?! На все персонажи вставляются, а именно на исков нет?!?; Добавили одну ивентовую новую реликвию, и только одного иска облелили! Крик души.... Почемууку?!?!?;?;???

Господа модераторы не имеет к этому никакого отношения:hi:

Link to comment
Share on other sites

Так как мобы на Катрине спавнятся бесконечно в инсте пожалуйста сделайте чтобы агря Катрину агрились и мобы. Танком очень неудобно периагривать их после их появления если их убить например масс скилами. Так как еще и каждый моб агрится отдельно.

Edited by xrek
Link to comment
Share on other sites

Дядя Холмс, проблемы с вылетами присутствуют.

С инста выкидывает некоторых одновременно, а кого-то нет. На мировой собе также. Вчера в «Гробинце» меня с айпада выкинуло и не получалось зайти, с айфона проблем не возникало. Проверьте, может с вашей стороны что-то.

@Holmes

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, Conflict сказал:

Дядя Холмс, проблемы с вылетами присутствуют.

С инста выкидывает некоторых одновременно, а кого-то нет. На мировой собе также. Вчера в «Гробинце» меня с айпада выкинуло и не получалось зайти, с айфона проблем не возникало. Проверьте, может с вашей стороны что-то.


При обновлении клиента до версии 8.1.1 игра должна работать стабильно. В прошлой версии могут наблюдаться неполадки. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Альтрон сказал:

Сразу несколько вопросов про эту книгу.

1.Стакаются ли книги если они у нескольких членов группы?

2.Если игрок из группы мертв,его хп учитываются в срабатывании книги?(Например,арена 2 на 2,напарник умер,по сути уже среднее хп группы всегда будет ниже 50%,книга будет висеть постоянно?)

Тут так же вопрос,оглушение это не только же от параметра в шмотках,но и от навыков рывок,удар щитом,отталкивающий удар пала,телепорт пала?А круг чк,например?

Тоже интересует это. Можно ответ от администрации? 

@Holmes

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
14 часов назад, Альтрон сказал:

1.Стакаются ли книги если они у нескольких членов группы?


Нет.
 

14 часов назад, Альтрон сказал:

2.Если игрок из группы мертв,его хп учитываются в срабатывании книги?(Например,арена 2 на 2,напарник умер,по сути уже среднее хп группы всегда будет ниже 50%,книга будет висеть постоянно?)


Нет, учитываются только живые игроки на локации с владельцем книги.
 

14 часов назад, Альтрон сказал:

Тут так же вопрос,оглушение это не только же от параметра в шмотках,но и от навыков рывок,удар щитом,отталкивающий удар пала,телепорт пала?А круг чк,например?


Учитываются только способности накладывающие оглушение (штуковина со звёздочками над головой). 
 

12 минут назад, LastFlame сказал:

За что... За что вы цену на вын подняли?Денег мало от донатеров?


Не покажите ваши исследования, благодаря которым вы пришли к данному выводу?

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, LastFlame сказал:

За что... За что вы цену на вын подняли?Денег мало от донатеров?

:pokerface_2:

Загадка. С чем можно было перепутать выносы?:shok:

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Holmes сказал:

Не покажите ваши исследования, благодаря которым вы пришли к данному выводу?

Я вначале подумал, что что то не так, вын продавали по 80к, а на скидку не больше 75к. Я обратился к лавке, там сказали, что вын по 81к за пак, я вообще ничего не понял.Пошел и подсчитал по курсу голды за вещь, которые лавки ставят и насчитал 81к за пак. Так как я раньше не задавался вопросом, сколько стоил вын, подумал, что это так и было, но лавка через минуту сказал, что разработчики повысили цену на выносливость искателя, было 979 чм за пак, стало 1079, эту инфу мне очень давно играющий человек предоставил. Тут я всё понял, и вывод может быть только один, его я озвучил выше, но ответ не получил.Донатерам может и всё равно, они цену на вынос поднимут и разницы им не будет, а обычным игрокам думаю хорошо по кошельку стукнет.

:thumbs_up1:

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LastFlame сказал:

 но лавка через минуту сказал, что разработчики повысили цену на выносливость искателя.

А вы не задумывались, что брать за истину слова первого попавшегося человека несколько... ммм... необдуманно чтоли?

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2019 в 13:57, Peony сказал:
  • Изменено поведение монстров на героическом уровне Подземелья "Логово Морских бродяг" - теперь при сражении с Великим Кутулу агрессия будет распространяться на всех боссов одновременно
  • Исправлена ошибка, из-за которой при изменении максимального количества здоровья Великого Кутулу на героическом уровне Подземелья "Логово Морских бродяг" можно было избежать появления дополнительных монстров, что упрощало прохождение

Ну теперь народ не будет бегать за репой. Так стабильно баночка выноса в день с перса уходила. Теперь народ не будет заморачиватся. Сами себе злобные буратины

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, LastFlame сказал:

Я вначале подумал, что что то не так, вын продавали по 80к, а на скидку не больше 75к. Я обратился к лавке, там сказали, что вын по 81к за пак, я вообще ничего не понял.Пошел и подсчитал по курсу голды за вещь, которые лавки ставят и насчитал 81к за пак. Так как я раньше не задавался вопросом, сколько стоил вын, подумал, что это так и было, но лавка через минуту сказал, что разработчики повысили цену на выносливость искателя, было 979 чм за пак, стало 1079, эту инфу мне очень давно играющий человек предоставил. Тут я всё понял, и вывод может быть только один, его я озвучил выше, но ответ не получил.Донатерам может и всё равно, они цену на вынос поднимут и разницы им не будет, а обычным игрокам думаю хорошо по кошельку стукнет.

:thumbs_up1:

Скидки всегда разные. Как минимум на вынос естб несколько вариантов скидок, и это не первый раз такой дорогой вын, это не заговор против тебя

Link to comment
Share on other sites

On 10/31/2019 at 1:57 PM, Peony said:

- учебник "Сила крови"

Хотелось бы уточнить. Книга вобще небудет работать если вы не в пати?

Учебник "Сила крови" - увеличивает параметр "Кража здоровья" у персонажа и членов группы, находящихся на локации с персонажем, на 10% при снижении общего здоровья группы до 50% от максимального.

Edited by satrapskvernu
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, satrapskvernu сказал:

Хотелось бы уточнить. Книга вобще небудет работать если вы не в пати?

Учебник "Сила крови" - увеличивает параметр "Кража здоровья" у персонажа и членов группы, находящихся на локации с персонажем, на 10% при снижении общего здоровья группы до 50% от максимального.

Да не работает если ты не в пати. Так что книга под вопросом в своей полезности было бы до 70- 80% то еще норм она хотя бы  за инст срабатовала бы а так что есть что её нету. Ну и классной была бы если бы при соло игре работала тогда можно было б и процент не поднимать .  Эх мечты 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

А можно как то сделать статуи около инстов? Просто согласитесь каждый раз бегать 25 локаций играя в змейку это та еще гумозная штука.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, drambald сказал:

А можно как то сделать статуи около инстов? Просто согласитесь каждый раз бегать 25 локаций играя в змейку это та еще гумозная штука.

О, давайте всё  упрощать!

Статуй не надо, я добегаю в 3 раза быстрее пещерами, что не так уж и сложно

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2019 в 22:30, LastFlame сказал:

Я вначале подумал, что что то не так, вын продавали по 80к, а на скидку не больше 75к. Я обратился к лавке, там сказали, что вын по 81к за пак, я вообще ничего не понял.Пошел и подсчитал по курсу голды за вещь, которые лавки ставят и насчитал 81к за пак. Так как я раньше не задавался вопросом, сколько стоил вын, подумал, что это так и было, но лавка через минуту сказал, что разработчики повысили цену на выносливость искателя, было 979 чм за пак, стало 1079, эту инфу мне очень давно играющий человек предоставил. Тут я всё понял, и вывод может быть только один, его я озвучил выше, но ответ не получил.Донатерам может и всё равно, они цену на вынос поднимут и разницы им не будет, а обычным игрокам думаю хорошо по кошельку стукнет.

:thumbs_up1:

 

То есть вас не смущает что скидки бывают разными в том числе и по уровню самой скидки?

22 часа назад, Grafloki сказал:

Да не работает если ты не в пати. Так что книга под вопросом в своей полезности было бы до 70- 80% то еще норм она хотя бы  за инст срабатовала бы а так что есть что её нету. Ну и классной была бы если бы при соло игре работала тогда можно было б и процент не поднимать .  Эх мечты 

 

Да, как и тайная сила вампиризма. Скорее фича внутри перса, чем реально полезная книга.

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2019 в 15:30, LastFlame сказал:

но лавка через минуту сказал, что разработчики повысили цену на выносливость искателя, было 979 чм за пак, стало 1079, эту инфу мне очень давно играющий человек предоставил.

Во-первых не 979 а 989, это обычная цена выносов на скидке, но, как уже правильно сказали выше, где-то каждая четвертая бывает по 1079чм. Обычно перед инвентами. (Мож совпадение, но вряд-ли.:biggrin:) Так же, к примеру, и знаки- иногда вместо привычных 229чм всплывает 239. Смысл этого простым смертным понять не дано, пути богов Аринара неисповедимы.

Ну а во-вторых, это все-таки скидка, на скок расщедрились-за то и спасибо.:dirol:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Только что, Emachines сказал:

Чисто банок напихали в сундуки за собу ги

2019-11-04_130355.jpg

Сейчас бы не копить их,а открывать без х2 дропа.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Сейчас бы не копить их,а открывать без х2 дропа.

Сейчас бы верить в х2 дроп

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Emachines сказал:

Сейчас бы верить в х2 дроп

Так значит и х2 дропа нет на изобе, просто совпадение, что в мире чаще дроп отображается, просто людей больше ходит, ага.

Открывал все время сундуки сразу, так за всё время выпала книга магической закалки. Решил пособирать все сундуки с последнего дня рождения игры, открыл их во время х2 дропа и три костюма снял, совпадение? Да пусть так.

Edited by DaviINK
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Так значит и х2 дропа не на изобе, просто совпадение, что в мире чаще дроп отображается, просто людей больше ходит, ага.

Открывал все время сундуки сразу, так за всё время выпала книга магической закалки. Решил пособирать все сундуки с последнего дня рождения игры, открыл их во время х2 дропа и три костюма снял, совпадение? Да пусть так.

Картинки по запросу "это заговор мем""

Link to comment
Share on other sites

Новый учебник "Искажение жизни" не имеет никакой анимации срабатывания, просто с шансом равным вампиризму в стане могут прилететь зелёный цифры. Даже новая бомже реликвия которая уже и 5к не стоит имеет анимацию песочных часов. Администрация, пожалуйста добавьте книге анимацию срабатывания на персонаже в виде какого нибудь баффа на панельке.

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2019 в 21:22, Shwapsss сказал:

Скидки всегда разные. Как минимум на вынос естб несколько вариантов скидок, и это не первый раз такой дорогой вын, это не заговор против тебя

Ты скорее всего не понял. Я без проблем могу позволить себе купить вын в большом количестве хоть по 80к, так что это не заговор, и я не к этому вёл. Если по простому, то я впервые заподозрил, что цена на вын завышена на скидке была, обычно барыги какие-нибудь по 80-85к  толкали бы его без скидки, а тут в скидку такое. Вот мне и показалось, что это странно, и я решил поинтересоваться тут, что это такое. Но всё равно, тот факт, что скидки динамические, наталкивают на мысль, что уважаемые разработчики просто подзаработать чуть больше хотят, чем обычно, но это не суть важно.Итогом в первом посте я выделил, что нубам такие динамические скачки цен не выгодны, поэтому было бы проще оставить одну цену, которая была бы всегда одна и та же, да и я бы ничего не заподозрил и не писал сюда бесполезные посты.:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, LastFlame сказал:

Ты скорее всего не понял. Я без проблем могу позволить себе купить вын в большом количестве хоть по 80к, так что это не заговор, и я не к этому вёл. Если по простому, то я впервые заподозрил, что цена на вын завышена на скидке была, обычно барыги какие-нибудь по 80-85к  толкали бы его без скидки, а тут в скидку такое. Вот мне и показалось, что это странно, и я решил поинтересоваться тут, что это такое. Но всё равно, тот факт, что скидки динамические, наталкивают на мысль, что уважаемые разработчики просто подзаработать чуть больше хотят, чем обычно, но это не суть важно.Итогом в первом посте я выделил, что нубам такие динамические скачки цен не выгодны, поэтому было бы проще оставить одну цену, которая была бы всегда одна и та же, да и я бы ничего не заподозрил и не писал сюда бесполезные посты.:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Скучно будет. Непредсказуемость цены и времени вносит шарм.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вопрос тем, кто знает. Какое количество писем с сундуками можно достичь, делая собы на балагане, бесконечное количество, или есть ограничение какое-нибудь?

:smooth-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2019 в 15:29, Peony сказал:

 

Такой вопрос по 5 сектору, можно фармить дублоны без событий и сундуков?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AkioKoneko сказал:

 

Зачем тебе бафф на панельке, если у тебя и так иконка стана отображается? А учебник действует во время стана 🤔

Не во время стана, а за время пока персонаж в стане каждая тычка(с шансом равным вампу) будет отхиливать. И без анимации это все выглядит не красиво.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...