Jump to content

[2019.10.30] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем Балаган Ужасов!


Holmes

Recommended Posts

3 минуты назад, Peony сказал:

Внимание! Ссылки обновлены, необходимо заново скачать клиент

В гугл плей нет обновления

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, IVeles сказал:

В гугл плей нет обновления


Мы сейчас про тестовый сервер говорим :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, satrapskvernu сказал:

Вкачать новий класс, и потестить навики, например хочу вкачать ханта, на тесте сделал себе, пасматрел навики, побегал, понравилось, взался качать на основном серве. Или к примеру у меня есть шмот на допустим 24 лвл, но я ещ юз ёе 22, но активно качаюсь с большими банками и опитом ги, я немогу потестить перса которого сделаю через 2 дня

Все сказаное тут невходит в планы тестового сервера Балагана. Прочитай анонс внимательнее.

Инсты для все уровней 6-32.

Собы от 1уровня можно посмотреть потестить.

Атракционы от 1лвл.

Ежедневные задания от 6лвл.

Сюжетку на 6лвл изи выполнять.

Теперь вопрос: зачем повышать уровень?

Ответ: незачем 

Добавлю!

Для этого всего есть особые отделы на форуме где сможешь зажать вопрос по классу и решить для себя что качать что нет, как одеться и прочее для этого ненадо тест сервера + калькулятор есть 

Edited by Inkwisitor
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Inkwisitor сказал:

Все сказаное тут невходит в планы тестового сервера Балагана. Прочитай анонс внимательнее.

Инсты для все уровней 6-32.

Собы от 1уровня можно посмотреть потестить.

Атракционы от 1лвл.

Ежедневные задания от 6лвл.

Сюжетку на 6лвл изи выполнять.

Теперь вопрос: зачем повышать уровень?

Ответ: незачем 

Добавлю!

Для этого всего есть особые отделы на форуме где сможешь зажать вопрос по классу и решить для себя что качать что нет, как одеться и прочее для этого ненадо тест сервера + калькулятор есть 

Здесь в основном идет речь о людях которые качаются на определенный лвл и уже имеют точеный сет на себя, но до теста они не успели докачаться, почему бы им не дать возможности доапать до лвл на который они идут и не протестировать все в норм экипировке? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Taifun сказал:

Здесь в основном идет речь о людях которые качаются на определенный лвл и уже имеют точеный сет на себя, но до теста они не успели докачаться, почему бы им не дать возможности доапать до лвл на который они идут и не протестировать все в норм экипировке? 

Тут я незнаю. 

Ответ разработчика: это не входит в планы тестирования.

Ответ меня: незнаю, я человек простой, сказало незя, значит незя.

1 минуту назад, Taifun сказал:

Здесь в основном идет речь о людях которые качаются на определенный лвл и уже имеют точеный сет на себя, но до теста они не успели докачаться, почему бы им не дать возможности доапать до лвл на который они идут и не протестировать все в норм экипировке? 

И да хотя может смысла этого сообщения нет но.

Действия старшого по званию не обсуждаются )

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
19 минут назад, Grinhaks сказал:

А на яблоко теста нет? 

 

Нет, на яблоко теста нет. Нет. 
 

1 минуту назад, Memuc сказал:

Где релизззз?????


Фура с релизом уже разгружается. Терпения :wind:

Link to comment
Share on other sites

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ. ЧИТАТЬ ВСЕМ

 

 

уважаемый @Holmes. в мифическом саду есть особая механика, из-за которой все люди вынуждены убирать отражение из оружия, а люди, которые вставили себе книгу отражения просто прокляты. А теперь вы завезли такую механику и в балаган.

И еще ладно если это не танк. А если танк с книгой возврата, то он просто обрекает прохождение второй локи балаганного инста на мучение. 

Суть в том, что ад в локе начинается если ударить одного моба. Когда ты наученный садом танк, ты агришь этого моба и все нормально. А когда ты бедняга с книгой отражения, ты агришь эту блоху на себя, отражение наносит по нему урон, и начинается дикий спавн мобов. Отражение все больше становится не то что мусором, а вирусом, вредоносным параметром.

На всякий случай всем советую поменять руну в пухе, если у вас отражение.

А представьте еще ситуацию, танк со всеми экспертными скилами, он даже не может убрать эту книгу возврата, ему надо менять ее на какую-нибудь надежность.

Link to comment
Share on other sites

Сходил четыре раза с парнями с разных серверов , трудности только в рендомных гробиках , непонятно какие мобы или мобы или биг мобы с них вылезут. Мишку сопроводить можно. Катю уводим в сторону и лупим мобов ,агр держит Катю ,затем две огненные собаки ,РБ в другую сторону. Ах да забыл , на вскрытии дорожки тоже рендом , молния хорошо бьёт по хп.... Вообщем жить можно.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shwapsss сказал:

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ. ЧИТАТЬ ВСЕМ

 

 

уважаемый @Holmes. в мифическом саду есть особая механика, из-за которой все люди вынуждены убирать отражение из оружия, а люди, которые вставили себе книгу отражения просто прокляты. А теперь вы завезли такую механику и в балаган.

И еще ладно если это не танк. А если танк с книгой возврата, то он просто обрекает прохождение второй локи балаганного инста на мучение. 

Суть в том, что ад в локе начинается если ударить одного моба. Когда ты наученный садом танк, ты агришь этого моба и все нормально. А когда ты бедняга с книгой отражения, ты агришь эту блоху на себя, отражение наносит по нему урон, и начинается дикий спавн мобов. Отражение все больше становится не то что мусором, а вирусом, вредоносным параметром.

На всякий случай всем советую поменять руну в пухе, если у вас отражение.

А представьте еще ситуацию, танк со всеми экспертными скилами, он даже не может убрать эту книгу возврата, ему надо менять ее на какую-нибудь надежность.

Это с каким конкретно мобом в балагане связано?

Link to comment
Share on other sites

А если честно то тест придумали зря.Никакой остроты и новизны.Все приходят после теста подготовленными,балаган должен быть ярким,необычным.

Link to comment
Share on other sites

Следовательно на первой локе вытаскиваем среднюю пати мобов к себе ,убиваем . Затем вытаскиваем парня в самбреро через арку... Но не цепляем две соседние пати мобов. Ну а если вы +10 то лупите все что движется. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Then сказал:

Это с каким конкретно мобом в балагане связано?

Моб-блоха во второй локе инста

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Immortall сказал:

Уважаемый, но  тест пилят не для того чтобы вы испытывали новых персов, шмот, пухи и т.д.

А чтобы попробовать и найти баги в новых инстах, событиях, квестах. В чём таки проблема у тебя, не понятно ...

А ничего что уже релиз, поздно как бы тестировать, щас тест чтобы желающие играть не скучали

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pruzrak сказал:

А ничего что уже релиз, поздно как бы тестировать, щас тест чтобы желающие играть не скучали

Уже давно стало понятно что ваше нытьё нечем уже не поможет вам было сказано что банок на повышения опыта небудет. Закройте уже тему с этим 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Inkwisitor сказал:

Уже давно стало понятно что ваше нытьё нечем уже не поможет вам было сказано что банок на повышения опыта небудет. Закройте уже тему с этим 

В даный моиент я не ныл, а писал что ваши упрёки глупы и бесмысленны

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Моб-блоха во второй локе инста

Так его же бить не надо (если я правильно понял, о ком вы говорите).

Link to comment
Share on other sites

Да , там блоху убьют два РБ  с гробов...но и появляются иногда духи ,а блоха не пропадает. Вот тогда трудно.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Pruzrak сказал:

А ничего что уже релиз, поздно как бы тестировать, щас тест чтобы желающие играть не скучали

и? по опыту знаю, что не все баги найдены и устранены, будет ещё минимум 2-3 фикса

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Immortall сказал:

и? по опыту знаю, что не все баги найдены и устранены, будет ещё минимум 2-3 фикса

Ну и что изменится, люди без шмота сидят и в потолок смотрят ибо смысла нет куда-то идти со слабым снаряжением, я в 32 даже не был за весь тест ибо возможности нет, а так бы хоть узнал на сколько там сложно, так бы я мог одеться и пойти тестить, а так даже тест не скачую, ибо смысла нет, ещё на первом посмотрел что смог

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Immortall сказал:

и? по опыту знаю, что не все баги найдены и устранены, будет ещё минимум 2-3 фикса

Угу соглашусь я уже это 2 день пишу обястню что после релиза будут фиксы

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Скорпио сказал:

Так его же бить не надо (если я правильно понял, о ком вы говорите).

Она агрится. Конечно может повезти с гробницей, но может и не повезти

Link to comment
Share on other sites

это баг что туман не прошёл или так и должно быть на собе ГробницаЛа Льороны

Screenshot_2019-10-31-13-14-36-127_com.aigrind.warspear.test.png

Screenshot_2019-10-31-13-24-00-908_com.aigrind.warspear.test.png

 

а в какихто комнатах пропал

Screenshot_2019-10-31-13-26-35-107_com.aigrind.warspear.test.png 

 

 

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Inkwisitor сказал:

Угу соглашусь я уже это 2 день пишу обястню что после релиза будут фиксы

Ну тут уже притензия к тем кто этим занимаеться, это их вина, на форуме вот почти не видно сообщений о багах, естесвтенно найдётся какой-то ещё баг, несомненно, но тогда пусть делают тест сервер 12часов или все 24, пусть тестят, раз нормально сделать не могут

Edited by Pruzrak
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shwapsss сказал:

Она агрится. Конечно может повезти с гробницей, но может и не повезти

немного не понял о какой блохе речь, та что в конце локи с гробницами???

Link to comment
Share on other sites

Инсты я надеюсь упростят, а то мы с ребятами прикурили на тесте причем не слабо одетые, я лично 28 бд 879 ДД + 50% автоатаки 25% с копейками вампа, 5к с лишним физ дф и 2,5 маг дф, а танк вообще лютый был и мы ахреневали там, мы одни такие лохи...

Edited by Интеллектуал
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...