Jump to content

Переключатель для гвг событий


Valek

Recommended Posts

На гвг-событиях каждая ги может бить другие ги  (гвг же:troll_face1:), та же своего альянса , но 90% ги не льет ги своего альянса. Некоторые ги объединяются против другого альянса , но когда происходит такой замес , то объединившиеся ги ,как правило , сливают друг друга не специально ,а из-за масс скиллов . К тому же сложно найти противоположный альянс среди море красных ников и ги в замесе (не всегда , но бывает).

Я предлагаю добавить в меню image.png (в левом нижнем углу) переключатель.

Если переключатель включен:

Все ги вашего альянса не могут быть атакованы вами , но вы до сих пор можете быть атакованы ими (если у них он не включен(все ги вашего альянса будут подсвечены как на обычных локах ,тип порта).

Если переключатель выключен: 

Все ги вашего альянса могут быть атакованы вами, то что происходит сейчас. 

 

Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь, чтоб и без того дисбалансные объединения стали еще более дисбалансными? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, YTER сказал:

Ты хочешь, чтоб и без того дисбалансные объединения стали еще более дисбалансными? 

вот это дисбаланс , когда одно объединения перебивает друг друга 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Valek сказал:

вот это дисбаланс , когда одно объединения перебивает друг друга 

ГВГ это не фракция против фракции, ГВГ это Гильдия против Гильдии, соответственно разные гильдии по определению не могут быть одним объединением, если они хотят стать одним объединением им следует объединиться в одну гильдию.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

ГВГ это не фракция против фракции, ГВГ это Гильдия против Гильдии, соответственно разные гильдии по определению не могут быть одним объединением, если они хотят стать одним объединением им следует объединиться в одну гильдию.

От гвг тут только название , ибо часто ли вы льёте ги своего альянса ? По вашему сейчас все ги одной фракции должны лить друг друга на этой собе , но если так будет , ох , как весело будет 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Valek сказал:

ибо часто ли вы льёте ги своего альянса ?

Эм..даа. Гвг собы, арена, замки. ГвГ есть ГвГ. Просите тогда и название и концепцию менять. Guild vs. Guild.

1 час назад, Valek сказал:

По вашему сейчас все ги одной фракции должны лить друг друга на этой собе , но если так будет , ох , как весело будет 

Это не по-моему, это по задумке события, я и противоположную фракцию не трогаю если меня не потрогать, и среди своей фракции имею "любимчиков" , которым очень хочется прописать в щи, куда больше, чем незнакомцу из вражеского альянса.:cat6:

Было на подводной собе что мы своей ги в одном уголке локи били мобов, а гор в другом, прибежала пати ушек и напала на нас под мобами, гор подошел, раскидал их и вернулся в свой уголок.:pigface:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shanalotta сказал:

Гвг собы, арена, замки. ГвГ есть ГвГ

Арена - это арена , из-за которой в мире часто ругается один альянс на друг друга ,интересно , почему?:troll_face1:(ток не надо отвечать на это)

26 минут назад, Shanalotta сказал:

ГвГ есть ГвГ. Просите тогда и название и концепцию менять. Guild vs. Guild.

На данный момент многие ги не льют свой альянс , то что ваша ги льет другие ги вашего альянса , ну , я же не сказал что все ги одного альянса не льют друг друга.

То что я прошу облегчить для таких ги объединения , я не меняю концепцию , ведь по прежнему ваша ги может прийти и убить другие ги вашего альянса.

29 минут назад, Shanalotta сказал:

Было на подводной собе что мы своей ги в одном уголке локи били мобов, а гор в другом, прибежала пати ушек и напала на нас под мобами, гор подошел, раскидал их и вернулся в свой уголок.:pigface:

Ну , у вас свой фанаты , также как 

 

32 минуты назад, Shanalotta сказал:

среди своей фракции имею "любимчиков"

 

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2019 в 16:13, Valek сказал:

На данный момент многие ги не льют свой альянс , то что ваша ги льет другие ги вашего альянса , ну , я же не сказал что все ги одного альянса не льют друг друга.

То что я прошу облегчить для таких ги объединения , я не меняю концепцию , ведь по прежнему ваша ги может прийти и убить другие ги вашего альянса.

Моя ги скромного 6 лвла вообще никого не трогает, пока на нее не нападут, по статистике это чаще свои.. Увидев, как с краю локи поймали сога помельче, и на бегу что-то там переключать... Идею с союзами можно обыграть интереснее, в лагере на месте респа поставить палаточку, войдя в которую главы/наследы двух гильдий могут заключить союз за N-ое число очков ги в зависимости от лвла ги, особенно забавно было если б возможен был союз с противоположной фракцией.:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Разумеется союз действует одно событие, на следующем заключать заново.)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Моя ги скромного 6 лвла вообще никого не трогает, пока на нее не нападут, по статистике это чаще свои.. Увидев, как с краю локи поймали сога помельче, и на бегу что-то там переключать... Идею с союзами можно обыграть интереснее, в лагере на месте респа поставить палаточку, войдя в которую главы/наследы двух гильдий могут заключить союз за N-ое число очков ги в зависимости от лвла ги, особенно забавно было если б возможен был союз с противоположной фракцией.:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Разумеется союз действует одно событие, на следующем заключать заново.)

одобряю

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Моя ги скромного 6 лвла вообще никого не трогает, пока на нее не нападут, по статистике это чаще свои.. Увидев, как с краю локи поймали сога помельче, и на бегу что-то там переключать... Идею с союзами можно обыграть интереснее, в лагере на месте респа поставить палаточку, войдя в которую главы/наследы двух гильдий могут заключить союз за N-ое число очков ги в зависимости от лвла ги, особенно забавно было если б возможен был союз с противоположной фракцией.:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Разумеется союз действует одно событие, на следующем заключать заново.)

И будет как с ареной, кучка людей будут решать кто в десятке

Link to comment
Share on other sites

У нас есть захват территории... С учётом того что на форуме активные пользователи приемущестаенно с больших гильдий то скорее всего все тут будут ЗА... А само предложение так себе, легче тогда увеличить гильдии до 16 уровня добавить по 150 персонажей в одну гильдию...бафы и так далее... Администрации прибыль ,ну и игрокам новые плюшки в виде сверхмощных бафов и так далее...

Link to comment
Share on other sites

Есть смысл добавить еще один цвет ников. Допустим, вражеские гильдии своего альянса пусть будут серого цвета. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Есть смысл добавить еще один цвет ников. Допустим, вражеские гильдии своего альянса пусть будут серого цвета. 

Тут лайк однозначно

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Vdоskusvоi сказал:

И будет как с ареной, кучка людей будут решать кто в десятке

Будто сейчас иначе, крупные ги топов могут и сейчас какую-то ги выпиливать какую-то не трогать.) А вот союз может дать средним возможность объединиться и дать отпор, уже добавляет какую-то интригу.)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...